Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Звёзды для WrestleMania XXIX


Звёзды для WrestleMania XXIX


Букеры планируют на WWE WrestleMania XXIX в главных событиях таких звёзд:
John Cena
The Rock
The Undertaker
Brock Lesnar
"Stone Cold" Steve Austin


А матчи из них такие:
* John Cena vs. The Rock
* Brock Lesnar vs. "Stone Cold" Steve Austin
* The Undertaker vs. CM Punk

И напомню, это всего лишь планы.

Также WWE прокомментировали причину объявление последние WrestleMania за год до самого события:
"Так набирается выше рейтинг и людям намного интересней смотреть на долгие фьюд. Например (John Cena vs. The Rock)"



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-03-2012, 19:53 просмотров: 4611 - Комментарии (25)




написал: Котэ | 22 марта 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это намекает на то что у гроба будет стрик 20:0
   
написал: CM_Punker | 22 марта 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ)может быть!
   
написал: J_c | 22 марта 2012 20:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Может кто помнит, то что я писал раньше что после матча будут писать что Гроб проведет еще один матч, вот матча еще не было и уже пишут про Гроба!!!
Не удивлен что он в списке, по любому будет 20-0
Про Сину ясно уже он эту Мани выиграет а на следующей матч реванш, там уже Рок выиграет!!!
Про Остина надеюсь что фьюд с Панком!!!
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
скорее будет рок против сины и вмешается остин. будет тройная угроза.
   
написал: WrestleMan | 22 марта 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохие у них планы(кроме сины и рока).
   
написал: Icebreaker | 22 марта 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как думаете реален бой Гробовщик vs Леснар?Классный фьюд у них был.
   
написал: DX army | 22 марта 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
* Brock Lesnar vs. "Stone Cold" Steve Austin

ты букер вообще
   
написал: kane96 | 22 марта 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да планы у WWE хороши!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 марта 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит Гроб по идеи должен победить на РМ 28!
   
написал: horror | 22 марта 2012 20:36 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
The Undertaker vs. CM Punk

вообще не не...только не панк прерывает
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 22 марта 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
звезд дохера набрали хоть бы матчи не слили!
   
написал: Lesha | 22 марта 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок против сины?!
Да ну нах! Одного матча им хватит
   
написал: The Gold Standert | 22 марта 2012 20:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Lesha
Рок против сины?!
Да ну нах! Одного матча им хватит

С этим я согласен. но если по какому то с течению объстоятельств бой покажут хороший то я не против ещё одного


--------------------
3 года...
   
написал: ZoZZo | 22 марта 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное матч рок против сины станет ежегодный, и в каждый матч какая-то звезда будет вмешиваться. Ну зачем еще один матч рока х сины?!
Брок это уже интересно...
   
написал: Mr.Kennedy | 22 марта 2012 21:32 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Бл**ь,ну никакой интриги,всё знаем на год вперёд)))))))


--------------------
   
написал: ibish432 | 22 марта 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааа))

Гроб может остатся

Уже знаю что РоК тоже выйграет в Майами

Все клева !!!

СПС
   
написал: The_UndertakeR666 | 22 марта 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так хочу увидеть матчи Гроб - Стинг и Панк - Остин...
   
написал: WWE XXX | 22 марта 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чёт очень классные планы для вве ?
   
написал: jonh cena | 22 марта 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если опять будет такой детский сад,который они щас устраивают,то боюсь представить что будет тогда потом.И как всегда Рок будет появляться раз месяц,что то скажет про Сину и уйдёт,и придёт он через месяц.Конечно всё будет зависететь от рейтингов их него боя,и сколько они получат за это денег.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так то нормально,но
Цитата: Lesha
Рок против сины?!
Да ну нах! Одного матча им хватит

jonh cena,имя своего любимого рестлера правильно написать не можешь?
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0