Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Немного об WrestleMania XXIX


Немного об WrestleMania XXIX


WrestleMania XXIX точно будет The Rock и именно он будет выбирать себе соперника из John Cena-ы и Brock Lesnar-а. Также хочу добавить. В связи с тем, что матч, The Rock vs. John Cena, побил все рекорды, то реванш будет 100%. Остаточные данные об матчах будут осенью.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-04-2012, 20:01 просмотров: 5097 - Комментарии (29)




написал: Mr_Punk | 19 апреля 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутшы брок
   
написал: CM_Punk | 19 апреля 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сто процентов Брок Леснар!Первое :сегодня я заш1л на фейсбук одного из рабочих WWE и он написал что на РМ 100% будет матч Леснара и Скалы(точный перевод не помню)
Второе:Почти тоже самое ВВЕ устромло опрос у себя на стене в фейсбуке и где то 300 человек проголосовали за их матч
   
написал: DeadMan | 19 апреля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"В связи с тем, что матч, The Rock vs. John Cena, побил все рекорды"

Может и побил рекорды..по убожеству и скуке.Бой СМ Панка и Джера был лучше.Тейкер и Трипак вообще бой на все времена выдали, Сина и Рок даже рядом не стояли.
   
написал: CM_Punk | 19 апреля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DeadMan,
Ну ВВЕ смотрит очень много фанатов Сины и Рока...
А та согласен!Это были два самых лучших боя за последние РМ
   
написал: Viper_dimaS | 19 апреля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если они покажут то же уг которое мы видели недавно, и если в реванше рок выйграет будет просто ужасно
   
написал: J_c | 19 апреля 2012 20:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Остаточные данные об матчах будут осенью..
Может остальные?!
   
написал: Dave Bautista | 19 апреля 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ НА 30 МАНИИ РЕВАНШ
   
написал: CM_Punk | 19 апреля 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista,
Не,на 30 мании ждём Джигурду xDD
   
написал: Lesha | 19 апреля 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не это
Опять это говнище?!
   
написал: Mr.Kennedy | 19 апреля 2012 20:54 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Реванша не будет,это просто тупо,Рок доказал что он лутчий,а если выиграет Сина то что Сина лутчий???И что так каждый год???Помоему полная х**ня.


--------------------
   
написал: cena2000 | 19 апреля 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реванш Сина против Скалы на "Я сдаюсь"
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 апреля 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок должен драться за чемпионство WWE
   
написал: Viper_dimaS | 19 апреля 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
по твоему Рок заслужил этот титул?
   
написал: kane96 | 19 апреля 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю всё таки сделаю матч реванш.
   
написал: Landre | 19 апреля 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я читал на одном сайте,что Рок будет драться против Леснара за чемпионство WWE,только хз правда это или нет.
   
написал: Old_School | 19 апреля 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять 25-ть, не хотел бы я этот реванш видеть, одного унылого боя с ними достаточно. Лучше пусть Рока порвёт Леснар, хотя это маловероятно, учитывая, что у Леснара контракт всего на год.
Ну а Сину пусть похоронит Гробовщик.
   
написал: Трипл Ейч | 19 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ааааа, нет, только не реванш, опять они этим матчем весь год будут всем мозги е***ь...
   
написал: Soyer | 19 апреля 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army и J_c
Я всё правильно написал.
До осени планы 300 раз поменяются.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 20 апреля 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, согласен матч Cena - Rock побил все рекорды, но матч не оправдал ожидания, да и Rock уже не тот, к концу матча он уже еле дышал, рестлинг для него сейчас - слишком тяжёлая нагрузка. Тем более зачем врать что матч - Once in a Lifetime, когда тут же реванш хотят сделать
   
написал: rko-ruless | 20 апреля 2012 05:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: R619EY | 20 апреля 2012 07:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Рони | 20 апреля 2012 08:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Сина-Рок на этой мэнии был не очень мачт, за год ничего не изменится
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 апреля 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто
   
написал: kAnFeTkA | 20 апреля 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять смотреть рок против Псины???Надеюсь это будет не на мание
   
написал: HazZ | 20 апреля 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нее лучше против Брока!! вообще он ведь хотел брать пояс после РМ и где он???
   
написал: СКОТТ | 20 апреля 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще надо до жить)))
   
написал: eddie guerero | 20 апреля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0