Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Уникальная WrestleMania XXIX


Уникальная WrestleMania XXIX


Возможно WWE WrestleMania XXIX будет самой уникальной WrestleMania, так как он будет со снегом. Синоптики предсказывают, что на WWE WrestleMania XXIX будет сильный снегопад, а стадион то без крыши.
Но напомню - малейший ветерок в другую сторону и погода поменяется.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-02-2012, 00:51 просмотров: 3434 - Комментарии (28)




написал: Lesha | 21 февраля 2012 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Снегопад в апреле?! Ооо_о
   
написал: The Chosen One | 21 февраля 2012 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух!Прикольно!
   
написал: Nadya | 21 февраля 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они не могут точную погоду на завтра определить, но зато знают,что будет через год....
   
написал: Bill Goldberg | 21 февраля 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это типа весь ринг будет в снегу и будет мокрый?)
   
написал: WWE XXX | 21 февраля 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
!Прикольно!
   
написал: Icebreaker | 21 февраля 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не будет такого.
   
написал: The Gold Standert | 21 февраля 2012 01:20 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
yyyyy


--------------------
3 года...
   
написал: Трипл Ейч | 21 февраля 2012 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы замечательно!)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 февраля 2012 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого...
А для рестлеров, если реально такое и будет, то им будет не легко при таких погодных условиях выступать...
Хотя разве в апреле в США часто снег идет?
Так что думаю с погодой все будет ок)
   
написал: Dimax2 | 21 февраля 2012 02:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новость на идиота или 1 апреля для запоя
в нью-йорке в марте 18 по цельсию
   
написал: The Feenom | 21 февраля 2012 02:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ыы) посмотрел бы на реслеров бегающих по рингу в трусах при снегопаде)) там все увидим и скорость, и динамику боя :)
   
написал: The Peoples Champion | 21 февраля 2012 04:40 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Лучше бы весь ринг был красный от крови Сины или Рока. Жалко что из за ПГ такого не будет ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Cactus | 21 февраля 2012 08:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да там снегопады конечно...так пару снежинок
   
написал: rko-ruless | 21 февраля 2012 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего снег привезут откуда-нибудь и делов то.
   
написал: J_c | 21 февраля 2012 11:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Бред.. в апреле снегопад, да еще при всем при том что больше года осталось до нее, реально тут на завтра прогноз погоды сказать не могут.
   
написал: HBK DX (второй) | 21 февраля 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы в это верите?
   
написал: J_c | 21 февраля 2012 13:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
HBK DX (второй),
Лично я не верю.. это бред!
   
написал: Goldberg | 21 февраля 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и кто в эту чушь поверит)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 февраля 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ересь какаято,неверю!
   
написал: wwe 4rever | 21 февраля 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было-бы красиво=)
   
написал: Eженюша | 21 февраля 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух...Да мне тоже так кажетя, красиво.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 21 февраля 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по-любому так будет в крайнем случее можна взять искуствений снег но я надеюсь что на рестлмании будет бой див в воде.
   
написал: kane96 | 21 февраля 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что будет,то будет.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 февраля 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0