Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Стадион для WrestleMania XXIX


Стадион для WrestleMania XXIX


Губернатор Нью-Джерси Chris Christie проведёт пресс-конференцию на стадионе Metlife в East Rutherford. Он сообщит что на WWE WrestleMania XXIX будет 70,000 болельщиков и она будет проходить на этом стадионе:

Стадион для WrestleMania XXIX



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-02-2012, 22:29 просмотров: 8811 - Комментарии (22)




написал: Soyer | 16 февраля 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для тех кто в бронепоезде:
1) WWE всегда в это время объявляли логотип для следующей WrestleMania. Эта традиция длятся, по моему, на протяжении 10 лет. Это не рано!
   
написал: The Gold Standert | 16 февраля 2012 22:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
огромный!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Scofield | 16 февраля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Lesha | 16 февраля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 февраля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня эти логотипы раздражают!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 февраля 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),тебе ничего ненравится

Soyer,спасибо за информацию,буду знать
а стадион классный ,эх,как хочется там побывать...
   
написал: DX army | 16 февраля 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший стадион
   
написал: sincaramistico | 16 февраля 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
laughing класс

   
написал: WWE XXX | 16 февраля 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Bill Goldberg | 16 февраля 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер Стадион)Все класс)
   
написал: stas11 | 16 февраля 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прик
   
написал: Трипл Ейч | 17 февраля 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стадион? Значит это будет седьмая по счету Рестлмания которая проходит на стадионе!)
   
написал: J_c | 17 февраля 2012 01:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Стадион классный, разговора нет, но логотип по мне не очень, по шире его бы что ли сделали!!! Смотрелось бы лучше.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 17 февраля 2012 03:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: wwe 4rever | 17 февраля 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о я в бронике))
   
написал: kane96 | 17 февраля 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за инфу.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 февраля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: Eженюша | 17 февраля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Симпотичный стадион...
   
написал: HBK DX (второй) | 17 февраля 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
охренеть 70,000 человек!!! кстати что проводится на этом стадионе?
   
написал: BADBOY | 19 февраля 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0