Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новые планы


Новые планы


На данный момент, на WrestleMania XXIX появились новые планы:

* Brock Lesnar vs. The Rock
* “Stone Cold” Steve Austin vs. CM Punk
* The Undertaker vs. Jonh Cena


Сам The Undertaker сообщил, что не против сделать 21-0.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-04-2012, 22:10 просмотров: 4673 - Комментарии (67)




написал: kane96 | 6 апреля 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю,что стрик Гроба по идеии должен прерваться на той РМ,которая будет последняя для Гроба!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 6 апреля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм. только это вряд-ли будет
   
написал: Soyer | 6 апреля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent
Ну кому как. Я последний бой Гроба проспал.
А вот Сина изо всех сил пытался вытянуть матч, но Рок всё равно загубил неуклюжестью.
В обще как я привык говорить, у каждого своё мнение, а те кто это не понимают - настоящие Little Jimmy.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 апреля 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
“Stone Cold” Steve Austin vs. CM Punk получился бы не плохой матч!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 апреля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: crasher123
еще 100500 раз ети планы поменяются

это точьно :D:D:D.........Брок против Рока класно
   
написал: WrestleMan | 6 апреля 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker vs. Jonh Сena
немогут чели другого найти?
   
написал: john cena 2012 | 6 апреля 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хотел бы увидит матч john cena vs the rock vs Brock Lesnar
   
написал: LESNAR | 6 апреля 2012 19:08 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
The Undertaker vs Sting ( как вам ? )
   
написал: DX army | 6 апреля 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Тейкер не чуть не лучше Сины и приёмов у него не больше

у Сины больше приемов чем у Тейкера??бред
   
написал: john cena 2012 | 6 апреля 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хачу матч john cena vs the rock vs Brock Lesnar
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Сина - это самый достойный и равный соперник Undertaker-у.

Достойный? Равный? Фанатизм от Сины "затуманивает" тебе мозг (прости за прямоту). Как он может быть равным Гроба? Все эти титулы которые он каждый месяц практически зарабатывает не стоит того что сделал Гроб за всю свою карьеру, даже половину не стоит. Он не как не может быть равным ему, это просто берд. Шон? Да, он 100% равен ему, и я это говорю не потому что его фанат, а потому что так оно и есть. Шон долгие годы зарабатывал себе титулы, в жестких поединках, и сколько у него титулов? Сколько? Мало, очень мало. И в свое время он их выигрывал тяжелым трудом. В то время как Сина "потанцевал" на ринге, весь матч его избивал, а потом он включил режим НЭВЕГИВАП и за 1 минуту побеждает соперника. Что это? Рестлинг? Это бред, в нем ужасный букинг. Шон может устраивать пятизвездочные матчи, и при даже с самыми "деревянными" соперниками. Вот он, он действительно достойный соперник года. Не Сина. Сина сам "деревянный", и это я говорю не потому что я к нему плохо отношусь как к рестлеру, наоборот даже, я его уважаю как рестлера, и особенно как человека. Но я излагаю сам факт. У его "арсенале" приемов их мизерное количество, да и еще же и не самый красивые они. Трипак, он, да именно он, единственный, да я не ошибся, единственный из всего нынешнего ВВЕ кто достоин матча с Гробом на РМ. Нет, и это не СМ Панк, не добился он, не "добился" еще он того чтобы быть равным соперником для Гроба. Да, у него большой "прорыв" в 2011 году, очень большой, но этого не достаточно. Хотя всё таки я ошибся... Крис Джерико и Трипак - вот, единственные (из нынешнего ростера ВВЕ) достойные соперники для Гроба. Они, и только они.

Цитата: Soyer
Поверь. Тейкер не чуть не лучше Сины и приёмов у него не больше. У Сины всегда был самый большой запас тяжеловесных приёмов в WWE.

О_О! Я в шоке. Ты шутишь? belay
   
написал: DX army | 6 апреля 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
О_О! Я в шоке. Ты шутишь? belay

не был бы он админом так его бы давно все нах послали) tongue
   
написал: Soyer | 7 апреля 2012 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army
Мне и так посылают, только мыслями.

Трипл Ейч

Jonh Cena
ATTITUDE ADJUSTMENT (F-U) — (Модифицированный вариант «пожарного пауэрслэма»)
STF-U (STF) — Stepover Toehold Facelock(Зажим ноги и шеи)
Five Knuckle Shuffle — (удар кулаком лежачего соперника в голову с разбегом от канатов с предварительным таунтом «You can’t see Me»)
Blue Thunder — (бросок-слем после промаха соперника (делается обычно после трёх Flying Shoulder Attack))
Flying Shoulder Attack — (удар плечом в полёте (после двух обычно проводит Blue Thunder))
Emerald Flowsion — (пауэрслэм)
Arm Drag — (бросок бегущего соперника одной рукой через себя)
Leg Scissors — (подсечка двумя ногами)
Back Body Drop — (подбрасывание бегущего соперника над собой)
Diving Fame Kisser — (прыжок с канатов нижней частью колена на поднимающегося противника (туловище противника поднято на 90 градусов))
Running bulldog — (бросает головой об ринг противника (иногда после броска в противоположенный угол))
Abdominal Stretch — захват руки противника (при этом придерживая ногу соперника)
Back Slam — бросок соперника спиной об ринг
Dropkick — удар двумя ногами в прыжке
DDT — обхват руками голову соперника, после чего удар головой соперника об ринг
Headlock — зажим руками шею соперника
Running one-handed bulldog — отталкивание от канатов, обхват одной рукой задней части головы и удар об ринг
Разновидности суплекса
Fisherman
Twisting belly to belly
Gutwrench
Vertical
Delayed vertical
Super


The Undertaker
Гробовая Плита (Tombstone Piledriver) (Коленная свая живот-к-животу)
Удушающий бросок (Chokeslam)
Последний путь (The Last Ride) (Бомба на вытянутых руках)
Проход Ожившего Мертвеца/Старая Школа/Прогулка по канатам (Залом руки с чопом после прохода по канату)
Врата Ада (Hell’s Gate) (Модифицированная гогоплата)
Гильотина (Атака ребром стула в горло противника)
Гильотинный Легдроп (Легдроп с разбега на краю ринга на горло противника)
Роккер-Дроппер (Бегущий Легдроп на шею оппонента, обычно привставшего)
Бегущее ДДТ (Running DDT)
Летящий Лариат (Flying Lariat)
   
написал: Трипл Ейч | 7 апреля 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Приемы Сины однообразные, даже если их много, со стороны не видно что их много. А на счет приемов Гроба то куда ты дел еще одну половину - не знаю.
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 7 апреля 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
согласен
   
написал: DX army | 7 апреля 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, то, что в Википедии на русском не написано много приемов Гробовщика совсем не означает, что у Сины их больше. и я не просто так это говорю, а могу и доказать. вот ещё немалое количество его приемов:
Суицид дайв через верхний канат
Змеиный глаз с последующим биг бутом
Биг Бут
Reverse STО
Арм Бар
Клозлайн в углу
Лифт колена с разбега в угол
Бэк Бади Дроп(бросок через себя)
Короткий шолдерблок(подготовка к старой школе)

приемы Гробовщика сложнее, да и выглядят во многом получше, чем у Сины
   
написал: Soyer | 8 апреля 2012 01:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0