Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Планы на "WrestleMania XXVII"


Планы на "WrestleMania XXVII"




Появились первые планы на "WrestleMania XXVII"
Винс Макмехон хочет сделать реселманию самой лучшей. И он с командой букеров уже придумали некоторые матчи:
Money In The Bank Ladder Match
WWE Champion The Miz vs. Randy Orton
John Cena vs. CM Punk
World Heavyweight Champion Edge vs. Christian


Так же Макмехон приказал ННН вернуться на ринг. Поэтому у него ожидается возвращение в ближайшее время. Возможно на Royal Rumble.

Врач Гробовщика обещал что он вернётся, и возможно будет в полной боевой готовности.

И к сожалению Brock Lesnar не сможет присутствовать, так как его контракт не позволяет выступать где либо кроме UFC.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-12-2010, 20:10 просмотров: 8690 - Комментарии (93)




написал: batista edge | 23 декабря 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ладно пох...Каму как)))
   
написал: Bombonavt | 23 декабря 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
перестали мешать боям , на смеке особенно бои нравятся !!
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да нексус фигня.
я за Сину, Ортона, Кристиана.
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему за кристиана у эджа вон три проигража подрят на реселмени((((((((((


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы все хотите чтоб Кристиан выйграл???Нееее..Едж должен показать себя!!!SPEAR
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
я просто не люблю когда пояс долго держат один и тот же человек. Мне они одинаково нравятся.
   
написал: Bombonavt | 23 декабря 2010 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я за Эджа, но то что выйграет Кристиан правдоподобней звучит =)
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer вспомни когда джерико победил на реселмении сохранив пояс тежеловесов на следущем смеке джек свагер скешил свой чемоданчик который выграл на ресселмении сорви банк и он выйграл джерико забрав пояс
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто-то сказал,что выграет на реслмании Миз???

АХАХАХАХХА..Как вам вообще такое в голову взбрело???
ЧТоб Миз так долго держал пояс.и ещё на реслмании выграл Ортона??
Он ссыкло!Ортон его на куски разорвёт!

на данный момент с Ренди никто и рядом стоять не может....Он всех мочит!
Сину со столами,Кейнана Смекдауне.Всех мочит!Единственный кто может помешать Ортону так это Моррисон..он не плохо расправился с шеймасом!
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE да помню. молодец Свегер, на Сину силёнак не хватило, он на Джерико напал.

RKo ну во первых он у Сины выиграл из за глупости Сины.
ты сам говорил что на Extreme Rules панк станет чемпионом.
значит Панк победит и Ортона. не слишком ли велик пушь?
   
написал: --GLAD-- | 23 декабря 2010 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь трипл вернётся на рояль рамбл и выграет его
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и кейн скока держал пояс многа
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оооооооооооооссссссссссссссооооооооооооооооооммммм
морисон вмешаетса и заберёт пояс,а панк у морисона на шоу екстрим
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,я сам запутался..это и заставляет нас так ждать РМ и роя рамбл!

EDGE WWE,Дольф больше.

Блин мне интересно где моррисон
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да дольф больше ну дак вот и почему не за эджа?
может морисон в пролёте?
   
написал: Hardy_boy | 23 декабря 2010 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
до РМ вве чемп ещё может сменится хз может ортон-моррисон будет
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Планы ещё раз 300 изменятся
   
написал: DDDXXX | 24 декабря 2010 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот-вот
   
написал: Soyer | 24 декабря 2010 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да.
с нексусом менялись кучу раз.
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 24 декабря 2010 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ ПАНК И ВЫИГРАЕТ)) Я ВИДЕЛ В НОВОСТЯХ ГДЕТО ПИСАЛИ)
   
написал: Theundertaker | 24 декабря 2010 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо придумали. Особенно Эдж-Кристина. Ах, если бы был матч Гробовщик - Леснер, или хотя бы Леснер вернулся!
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 24 декабря 2010 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но на сайте нашам что закрыли ну какая разныца ура
   
написал: SUCK IT | 24 декабря 2010 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: EDGE WWE я з табой
   
написал: --GLAD-- | 24 декабря 2010 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см мочи всех особено сину
   
написал: CENA | 24 декабря 2010 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что стрик андертейкера коту под хвост ?????????? ДА

а что стрик андертейкера коту под хвост ?????????? ДА
   
написал: awesome | 24 декабря 2010 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!В Джеф ГДЕ?
   
написал: Уэйд Барретт | 24 декабря 2010 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Enjiy | 24 декабря 2010 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
+1! PUNK один из лучших! И Трипл достал уже! Я на каждом ППВ так жду его! А букерня епть не хочет возвращать его!
   
написал: Soyer | 24 декабря 2010 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Enjiy
букеры хотят вернуть Трипала. Он сам не хочет.
   
написал: Eженюша | 24 декабря 2010 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересненько...
   
написал: Romario98 | 24 декабря 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlmania 27 ruls.Жаль что Сина теперь не будет чемпом WWE :(((
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 декабря 2010 03:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз,может к тому времени и будет....
   
написал: S-ection X | 26 декабря 2010 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HHH всем покажет на Royal Rumble!!!
Хоть очивидно что выйграет Jeff Hardy, потому что он выходит 28!
   
написал: SMART | 27 декабря 2010 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть Ортон обует Миза, Сина СМ Панка и Кристиан пусть вломит Эджу, а кейс пусть сорвёт Кофи или Р-Труш, пора им что то серьёзное выигрывать!
   
написал: Qven05 | 28 декабря 2010 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А джерико??Может он вернется?Чет за него все забыли...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
S-ection X,откуда инфа?
   
написал: VadimRKO | 1 января 2011 03:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто же будэть чемпионами wwe

вернутса ли забившэся реслири?
   
написал: Romantuk | 3 января 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
{F}F

NEVER GIVE UP
   
написал: The King of Kings | 3 января 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош на Трипла гнать!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Jeff (Nero) Hardy | 4 января 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ я за тя!
   
написал: C-3PO | 10 января 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Edge vs. Christian Самый интересный матч который будет)
   
написал: JeffHHH | 19 января 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0