Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

WWE Hell in a Cell 2010



WWE Hell in a Cell 2010

1. Миз против Даниэля Браяна против Джона Моррисона.Победу можно получить только путем болевого.
В самом начале боя Миза выкидывают за ринг,и на ринге остается двое.Даниел берет Моррисона на болевой захват ноги Четверка,которую придумала команда Эволюция.Но появляется Миз и выкидывает Браяна,но попадается на болевой от Джона.его спасает Даниел.И теперь уже миз в захвате от Браяна.Но Моррисон возвращается и выкидывает Миза.И вот уже бой переходит за ринг,бой ведется и среди эрителей,и в помещениях арены...Пока Моррисон отдыхает Миз просто уничтожает Чемпиона США,а потом и Джона,используя тачку.Миз явно доминирует,его соперники просто валяются возле него,не в состоянии ничего сделатьМоррисону он проводит Черепно-Мозговой финал.Но с Брайяном не все так просто,они оба падают,проведя Двойной Шлагбаум.А далее следует бесстрашный прыжок метров с 4 от Моррисона,который накрывает только что вставших оппонентов.И вот уже имз оказывается в захвате лодышки от Моррисона,но тут вмешивается Алекс Райли и прерывает болевой.А Чемпион проводит Кроссфейс на Мизе и одерживает победу.
Победитель-Даниел Браян.

2. Ренди Ортон против Шеймуса - бой за звание Чеипиона WWE(Бой в стальной клетке).
Все движение преходит к рингу, и за него. Инициатива переходит с рук в рук, и не понятно кто ведет бой. И вновь на ринге. Шеймус последнии 5 минут ведет бой, и кажется инициатива на его сторое. Шеймус закидует Чемпиона на ринг и сразу проводит "Слиперр". Отпускает, и вновь захват который переходит в болевой. Тут Ортон встает, проводи контратаку, и потом "Бэкбрейкер"! Шеймус хочет провести "Шлагбаум", но попадает в "Дропкик". Затем обмен ударами от Чемпиона и претендента, и мощная серия "Шалгбаумов", "Скупслем", потом "Суплекс", и неудачное удержание. Атака от Ренди, и "Бэкбрейкер", Ренди хочет провести "RKO", но контратака от Шеймуса, и "Удар коленом" сбивает Чемпиона. Шеймус лезит за ринг, берет стальные ступеньки, и хочет атаковать Чемпиона, но тот контратакует, и у нас "Скупслем" на стальные ступеньки!! Затем "Станерр" об канаты, и "ДДТ" за рингом!! И внов Ренди хочет провести "RKO", но контратака, и реслеры вновь на ринге. Шеймус поднимает Ренди на стальные ступеньки, и проводит "Бэкбрейкер"!! И тут "Удар в Голову"от Шеймуса и удержание 1...2...2,5...но нет! Чемпион вырвался! Шеймус полез под ринг и взял стул! И пошло избеение Чемпиона сталом и неудачное удержание. Тут Шеймус хочет вновь ударить Ренди утслом но попадает в "RKO"! Претендент полез за ринг, и спас свое состояние. Ренди хочет провести "Удар в Череп", но сам получает "Удар в Голову" от Шеймуса!! Шеймус закинул Ортона на ринг удержание 1...2...2,5...но нет! Шейса подня Ортона на ступеньки,и хочет провести "Кельський Крест", но Ренди контратакует, но это не помогает....и тут уже во вотрой раз "RKO" на стальные ступеньки!!! Все Ренди Ортон защитил свой титул Чемпиона!

На ринге Альберто. Он начинает свою песню, о себе. Тут его перрывает Эдж. И начинается "война слов", и ненужное занятие эфира. И тут к Альберто присоденился Джек Сваггер. Они вместе нагрузили Эджа, а потом побили его....после избеения наш ГМ ршил провести бой - Эдж против Джека Сваггер.

3. Эдж против Джека Сваггера
Ну что сказать...бой можно было поставить и лучше, но просто видно что бой для занятие эфира. Все вермя на ринге ведет Джек.....но это длится не долго.....и после всего Эдж проводит "Гарпун", и на этом закончил бой!

4. Баррет проводит Бекбрейкер, но удержать не удается. Баррет прыгает с угла локтем, но 3 так и не стучит, Баррет просто бьет Сину в углу, но затем Сина делает тоже самое, но попадает в Некбрейкер. Баррет провлдит болевой на спину, затем атаку с помощью канатов и Бекбрейкера, опять захват на спину. Сина вырывавется из захвата и проводит привычную атаку, затем выбигают фейсы (Шоу, МВП, Марк и т.д.) и начинают атаковать Нексус. Когда они их прогнали, судьи прогнали их тоже. Тем временем Сина пытался замкнуть коронный болевой, но Баррет контратаковал и взял на финишер, но Сина спрыгнул и провел Гатвренч Суплекс, затем Баррет провел ему Двуручный Суплекс! Очень много бросков в этом матче. Баррет проводит Сайд слэм, но Сина все равно вырывается. Баррет опять прыгает с канатов, но промахивается локтем. Оба долго лежат. Сина тоже полез на угол, но Баррет тоже туда залез и пытался провести Суперплекс, но Сина столкнул его и провел Легдроп с угла, но Баррет вырвался! Щатем Баррет проводит финишер, но Сина вырвался!!! Затем Сина проводит F-U, но теперь Баррет вырвался!!! Сина замыкает STF, но вмешиваются Хаски и МакГилликати, бьют Сину, и Баррет проводит удачное удержание!!! Сина теперь в Нексусе!!! Нексус поднимают Баррета на руки!
Победитель: Уейд Баррет.

5. Наталья против Мишель МакКул. Бой за титул чемпионки Див.
Наталья показывает талант аматорской борьбы, она доминирует, Мишель за рингом сбивает ее шлагбаумом, пускает на ограждение и затаскивает на ринг. На ринге проводит слиппер ногами, Наталья подрывается и бросает ее на угол и проводит не удачный накат, Лейла за рингом поддерживает подругу.Наталья проводит красивый бросок и серию шгагбаумов и локоть в конце. Мишель проводит Суплекс живот-к-мивоту, готовится к финишеру, но Наталья проводит Снайпер, Мишель для контратаки делает Захват Ноги, Наталья опять Снайпер, вмештивается Лейла и Мишель дисквалифицирывают.
Победительница: Наталья, но титул не получает из-за дисквалификации.

6. Гробовщик против Кейна. Матч за титул Чемпиона Мира в Клетке.
Биррер стоитза клеткой. В первые секунды матч перенесся за клетку, спустя минуту они были в клетке, но все ещещ за рингом, много атак об клетку, взяли стул и использовали его по очереди. Матч перенесся на ритнг, где Гроб провел змииный Глаз и Лег Дроп. Кейн атаковал стулом брата и начал доминирование, опять матч за рингом, где Гроб взял контроль, ударил об ступени Кейна и серию киков в голову. Опять Гроб проводит атаки на клетку, затем Кейн пустил его на ступени, взял стул и ударил по ногам. далее идут атаки на ногу Гроба. Кейн наносит мощные удары, от которых Гроб "теряется". Матч наконец опять на ринге и опять атаки на ногу Гроба и опять матч за рингом. Наконец Гроб контратаковал, проводит свои атаки, легдроп, опять на ринг. Кейн проводит захват на ногу, Гроб в тоже время не полный слиппер. Затем идет обмен ударами на полу, они встают, так же обмен ударами и летающий шлагбаум от Гроба, он пытается провести Олд Скул, но Кейн сбивает его, пытается провести Суперплекс, но Гроб скидывает его Хедбатами, и все же Кейн опять забирается и удачно проводит Суперплекс, поять лезет на уголд и проводит Шлагбаум с угла, подходит к Брату, но тот замыкает коронный захват Адские Врата, но Кейну удается вылезти за ринг, они подрываются и проводят олновременно друг другу двойной шлагбаум ногой. Опять обмен ударами и Гроб проводит с разбега ДДТ и затем Чок Слэм, но Кейн вырывается. Гроб пытается провести Последний Путь, но не получается и Кейн проводит Чок Слэм и Гроб вырывается. Серия Прессов от Кейна, Пунчев, но Гроб проводит Последний Путь, и Кейн вырывается! Кейн проводит Томбстоун и Гроб вырывается!!! Кейн бьет реффери, подходит ему замена. Пол Биррер заходит в Клетку и тут Кейн начинает идти на него, тот очень напуган, Кейн кричит на него, Гроб проводит брату Чок Слэм. Кейн встатет и Биррер отдает ему Гроаль. Гроб в шоке, Кейн бьет им Брата и проводит Чок Слэм, чем и защищает титул.
Победитель: Кейн.

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010

WWE Hell in a Cell 2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 5-10-2010, 12:29 просмотров: 16703 - Комментарии (4)




написал: PaN | 28 ноября 2010 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мну нрав=)
   
написал: VadimRKO | 2 января 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн поц!!!!!!!!!!
   
написал: Jeff_Hardy_ | 7 марта 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андертейкер круче чем Кейн
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 25 сентября 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
da
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.