Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE SummerSlam 2010



WWE SummerSlam 2010

Нам напоминают, что это 23-я годовщина СС.

1. Дольф Зиглер против Кофи Кингстона за титул Интерконтинентального Чемпиона.
Викки: "Простите.. простите!!!".. - и тут сразу выходит Кофи, не дав ничего ей сказать.
Только прозвенел гонг, Кофи сразу налетел на Дольфа и тот сразу полетел за ринг, Кофи делает прыжок за ринг Контролируемое Бешенство, но промахуется. Далле матч переносится на ринг, где уже ведет Дольф, про водит Силппер, Кофм вырывается, пару приемов с помощью канатов от Дольфа. Дольф проводит фейсбастер с разбега и делает захват Клянч 2 раза подряд. Дольф уверенно доминирует. Кофи наконец отбивается, и проводит серию чопов и делает Бум-Дроп, готовится к финишеру, но Зиглер проводит КроссБади. Далее Дольф проводит ЛегДроп и не удачное удержание. Кофи прыгает с канатов и промахуется финишером. Дольф проводит Слиппер, но выбегают Нексус, выкидуют Дольфа за ринг и избивают Кофи, Янг и Баррет проводят по финишеру.
Баррет: "Это была демонстрация того, что будет с командой WWE! Мы перебили почти весь ростер и нас это не остановит, мы победим сегодня! Нексус готовы к разрушению. Мы самая разрушительная группировка в истории компании."

2. Алиша Фокс против Мелины(Вышла в очень красивом костюме "Пальвина")
Бой начинается с клинчя, и атак оот Алишы. Чемпионка сразу пошла использовать болевой захват, но Мелина по быстрому контраатакует, и сама проводит болевой! На ринге все время, доминирует Мелина. И тут Мелина проводит свой "Фесбастер", и не дает шансов для Чемпионки. И вдруг Мелина подаловась, на больв области колена, но все равно продожает бой. Алиша быстро свовила момент, и перехватила инициативу, и вновь провдит болевой захват руки.(Толпа очень бурно поддержывает Мелину). Тут Мелина контратакует и проводит накат, но неудачно. Мелина начинает кричать во всю, и проводит свой второй "Фейсбастер", удержание и у нас новая Чемпиона! После боя у рингу подходят "ЛейлКул", и начинают смеятся над Мелиной. начинают издеватся с нее, и через 3 минуты Мелина всех розносила на ринге. А через 1 уже лежала, почти в отключке. Все таки 3 на 1))))

3.S.E.S. против Биг Шоу(Бой по правила хандикап:3 на 1)
Бой начинают Джои м Лука, но быстро уходят к панку, который дает им указания. После этого, Шоу выкинул Луку за ринг, а Джо попал в модифецированый "Чоукслем". И в игру вступает Панк!(Толпа очень бурно поддержывает его). И сразу Панк получает по полной. Все движение переходит за ринг, и там уже сообщество навалилось на гиганта, и хорошенько побила Шоу. После этого, уже на ринге, инициативу держат все 3-е. Они не дают что бы Шоу встал, и как могут избевают Шоу! Но тут у гиганта, просыпается 2-е дыхание, и он просто розносит все что есть на ринге. На ринге остались Панк, и Шоу. Панк начал проводить атаки с помошью киков, и тут вместе с Джои провед "Двойно ДДТ". Но Шоу с последних сил выкидует Панка за ринг, и тот вместе с Сериной уходит. И на ринге Джои и Лука. Шоу провел "Чоукслем" Джои на Луку, и удержал их.

На ринг выходит Миз и говорит о том что он мог быть 7 участником команды WWE. И многое другое и себе, своем мастерстве и кейсе. И что он может использовать его в любой момент.....

4. Ренди Ортон против Шеймуса(Бой за звание Чемпоина WWE)
Бой начинается с клинчя, а потом идут атаки от Ренди. Реслеры отбмениваются ударами, но на риге доминирует Ортон. Он быстро проводит удержание, но Чемпион быстро вырвался, и Ортон по быстрому выкинул Шеймуса за ринг, и пошел за ним. Реслеры уже у зоны фанатов, и там Ренди просто избевает Чемпиона, и вновь переходит на ринг - где и продолжается избеение Шеймуса. И через минут 5, наш Чемпион атаковал Ренди и полез на ринг. И теперь уже, избеение проходит на "Viper". Шеймус просто "как с цепи сорвался".(Толпа ликует, и через хрип динамиков слышно "Ренди.....Ренди!!"). И тут Ренди тянит Шеймса на "ДДТ", но Чемпион выкидует претендента за ринг. И мы вновь на ринге: Шеймус проводит несколько неудачных удержаний, и болевой захват в область руки. И вновь Ренди контратакует, но попадает на отличный "Бэкбрейкер" от Чемпиона. Оба реслера уже без сил, и Ренди проводит уже свой "Бэкбрейкер", и заканчует атаку "Скупслемом"! Шеймус лезит на угл, где Ренди проводит "Суперплекс", но после этого попадает на "Бэкбрейкер" от Шеймуса. Шеймус хочет провести свой "Кик в голову(Велисопедный удар)", но выпадает за ринг. И когда он ужепочти залез, Ренди провел ему "ДДТ с канатов", и RKО, но не получается так как надо, и сам получает повреждения, Шеймус сразу хочет провести удержание, но Ортон вырвался! Шеймус берет Ренди, почти проводит "Кельский Крест", но Ренди спрыхует и хочет провести RKO, но Шеймус пускает его и проводит "Велесопедный Удар", и вновь удержание но неудачно!!!(Это уже напастие). Шеймус не знает что делать, и бежит за стулом(Реффери его хочет остановить, но без результата). Ренди Ортон выигрует бой дисквалификации!
Он берет стул , и готовится его использовать! Но не получается! Ренди берет, и проводит запрещенный удар в пах! Шеймус выпадает за ринг, где Ортон уже поднимает его стол, и проводит RKO!!! И после этого, Ренди с улыбкой на лице уходит с ринга!

5. Рей Мистерио против Кейна(Бой за звание Чемпиона Мира)
Бой начинается с того что Кейн начинает бегать за Мистерио, а тот от него убегает! Тут Рей хочет провести "619", но попадает на "Шлагбаум", и вылетает за ринг. И мы вновь на ринге, где Рей хочет провести "Мунсолт", но просто слетает с угла ринга, и Чемпион Мира начинает избевать Мистерио. Кейн прводит удержание, но неудачно, и продолжает избевать Рея. Кейн хочет провести "Модефицированый Чоукслем", но Мистерио контратакует и хочет провести "619", но попадет на "Шлагбаум", и теряет все шансы на доминирования на ринге! Тут Мистерио лезит на угл ринга, и проводит что типа "Удара головой в полете". После этого Кейн, проводит "Бэкбрейкер", и вновь забирает инициативу у претендента. Мистерио хотел перекинуть Кейна с угла, но сам слетел оттуда. Кейн захотел провести "Бодислем", но попал в "Реверс ДДТ", после которого приходит "Сентон", и "Торнадо ДДТ" от Мистерио!И теперь уже на ринге, доминирует Рей Мистерио. Рей проводит "Сентон", но попадает на "Аперкот" от Кейна! Рей хочет провести "619", но попадает в гроб, но Кейн не успевает закрыть его, и Рей кнокь на ринге. Мистерио вновь хочет провести "619", и делает это! После этого накат, но Кейн вырвался. Кейн ловит Рея, и проводит "Чоусмлем", и остается Чемпионом Мира!
После боя, Кейн открывает гроб, и хочет вкинуть туда Рея, но не получается! И тогда Кейн закрывает гроб, и вновь проводит два "Чоукслема", а потом "Могильную плиту"!!! И тащит Рея в гроб, и когда он его открывает там....Гробовщик!!!! Кейн просто в недоумении!! Кейн показывает на Мистерио, и Гробовщик начинает пытать Мистерио, и хочет провести ему "Чоукслем", но нет....он хочет его сделать Кейну! Но у Гробовщика это не получается, и Кейн проводит ему "Могильную плиту"!! И с поясом на плечах, и улыбкой на лице уходит...

6. Команда WWE против NEXUS(Бой по правилам 7 на7. На выбывание)
Первыми вышел NEXUS. Затем все 6 участников команды WWE. И тут играет песня Миза, и он выходит, но его прерывает Джон Сина! Он начинает говорить что Миз не может быть в ихней команде и что его заменит.....Дэниел Брайнан!
И на ринге начинается просто "месиво". И команда WWE быстро вывела за ринг NEXUS. И первыми бой начинают Дарен Янг и Дэниел Брайнан. Дэниел провел несколько атак, а потом сделал "Кросфейс" и Янг сдался! Счет:1:0; Потом в игру вступил Крис Джерико и Джастин Гаабриэл. И сразу вступил Р - Трус. На ринге доминирует Р - Трус, проводит свой "Станер", и неудачное удержание. И теперь уже на ринге Тарвер и Р - Трус. И в игре, Джон Моррисон! И теперь уже Джон держит инициативу на ринге, он по полной дает Тарверу. И через несоклько минут, Джон проводит"Старшимпейн" и у нас счет: 2:0;! В игре Джон Моррисон и Скип Шефилд! Скип проводит"Бодислем", и теперь Джон просто получает "по полной". Шефилд провел серию "Суплексов", и после этого Скип провел "Шлагбаум", и у нас счет :2:1; И в игре Р - Трус. Р -Трус хочет провести "Кикножницы", но попадает в "Шлагбаум", и у нас счет:2:2; В игре Скип и Крис Джерико. После нескольких атак, Скпи передал эстафету Баретту, а тот в свою очередь Оттунге! И вновь в игре Баретт.(Уже надоедает). На ринге доминирует Баретт, но Крис проводит "Дропкик", и у нас в игре....Брет Харт и Хит Слейтер! Харт просто "убивает" Хита, проводит "Бодислем", и короткие атаки. И тут у нас захват "Снайпер" но в игру входит Скип. А Харт ударил его стулом, и его убрали с команды)) И тут Джерико быстро делает Скипу "Кодбрейкер", а за ним "Гарпун", от Эджа! Счет:3:2! В игре Эдж и Джастин. На ринге доминирует Эдж, но никак не может провести удержание! Джастин проводит "Колесо", и неудачное удержание. И в игре Хит Слейтер(Ждет пока Эдж залезит на ринг). И в игре Баретт, он отлично избевает Эджа, и проводит отличный "Бэкбрейкер"! (Толпа просто бушует, и кажется что ринг розвалится)! И в игре Дэвид. И тут Эдж проводит "Эджекуцию", и в игре Джерико! Он доминирует на ринге, проводит"Лайнсолт", и "Стены Эрихона"! Счет:4:2;! На ринге Джерико и Хит! Джерико случайно толкает Джона Сину, а Хит ловит момент и проводит свой коронный! Счет:4:3; И тут Джон и Эдж завелись, и Хит делает накатЭджу! Счет:4:4; За рингом Джерико и Эдж избевают Сину)) На ринге Джон и Хит. Хит по полной избевает Сину, и в игре Баретт. Где то 5 минут Баретт избевает Сину, и в игре Джастин. Джастин проводит болевой(Только подумайте зачем, Джон Сина не когда не сдается!!) И Джон хочет провести F-U, но Джастин делает "Торнадо ДДТ", удержание, но Джон вырвался. И в игре Баретт. Слудущие 5 минут, NEXUS избевает Сину. И наконец в игре Дэниел! Он просто "разносит", Слейтера! Дэниел весь NEXUS выкидует и делает Хиту "Кросфейс". Счет:5:4;! И тут на него сзади налитает Миз, и подбивает кейсом и убегает! Баретт просто делает удержание Дэниелю, и счет:5:5! И у нас остался Джон Сина(Ну как без Героя всех времен??). Все отальные 3 минуты, Джон просто "мяч", летает по рингу! И тут он начинает контратаковать, и розносит ринг. Сина хочет провести F-U, но Баретт вступает в игру. И вметсе с Джастином, просто "вытерают ноги об Сину"(Не говорю сколько они раз м енялись на ринге!). За рингом Баретт и Джастин снимают верхний шар пола, и Баретт проводит "ДДТ"! Баретт закидует Сину на ринг, Джастин хочет провести "450сплеш", но Сина уходит от удара(Не зна как....если посмотреть на Сину, то его наверно за все 30 минут боя, 20 били и ему ничего! Герой.) И Сина делает накат Джастину и унас счет:6:5! И тут подходит Баретт, и тут STF и счет:7:5! Победа за командой WWE.(Как надоело что с Джона делают героя. Просто не 7 на7, а 1 на 7).

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010

WWE SummerSlam 2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 16-08-2010, 02:51 просмотров: 9345 - Комментарии (9)




написал: Dr.Serw | 17 августа 2010 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужны файл для скачки?
   
написал: Евгений | 18 августа 2010 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да
   
написал: rey mysterio | 5 сентября 2010 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так выходит что кейн соврал что рей мистерио положил андертейкера в кому ? кейн гад.
   
написал: Dr.Serw | 5 сентября 2010 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: olwin | 12 сентября 2010 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн просто урод!
   
написал: PaN | 28 ноября 2010 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уг самерслем((((
ток команда сины порадовала=)
   
написал: WWE Superstar | 19 мая 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм шоу получилось!
   
написал: DX army | 18 февраля 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальное ППВ
   
написал: Dwayne Johnson | 31 августа 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.