Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010



WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

* Big Show, Rey Mysterio and Kofi Kingston vs. Miz, Sheamus and Ezekiel Jackson
* Jack Swagger vs. Santino Marella
* John Morrison vs. Alberto Del Rio
* CM Punk vs. Edge
* LayCool vs. Kelly Kelly and Natalya
* Kane vs. Randy Orton

Нам говорят что главным событием вечера станет бой двух главных Чемпионов WWE - Ренди Ортон против Кейна!

На ринге стоят обе команды и Кубок Чемпиона брендво. Теодор Лонг всех приветствует. Он дает слово Мизу. Миз начинает говорить что его команда лучше, что Шоу не очень хороший капитан и т.п. И Миз говорит что сегодня выступят Шеймус и Джексон! А шоу в свою очередь выставил Кофи Кингстона и Рея Мистерио! Потом микрофон взял Эдж. Он высказал мнения что сегодня должен выступить Панк, а Моррисон взял слово, и высказался насчет того что бы сегодня выступили Джек Сваггер и Альберто Дель Рио! А потом Джек сказал что хочет сегодня вечером хочет встретится с Сантиной...и тот согласился!)))

1. Рей Мистерио, Кофи Кингстон и Биг Шоу против Джексона, Шеймуса и Миза
Бой начинают Рей и Шеймус. Мы видим что Шеймус просто избевает Рея, и кидает по рингу.Шеймус проводит серию "Шлагбаумов", затем небольшая атака, и неудачное удержание. И в игре Кофи. Кофи сразу проводит "Кросбади", и неудачное удержание. После этого небольшая атака от Кофи, и Шеймус за рингом, на котором Рей проводит "Сентон". На ринге Джексон и Кофи. Кофи отлично держит обстановку на ринге, но Джексон своей силой просто кидает Кофи по рингу, и в игре Миз. Миз атакует Кофи, и в игре Шеймус. Шеймус проводит "Шлагбаум", а потом болевой, но Кофи контратакует, и проводит отличный "Нэкбрейкер", и в игре Шоу! Шоу розносит Миза, затем полетел Шеймус, и Джексон! И Шоу ловит Миза, проводит "Чоукслем", а затем берет Мистерио, и тот со спины Шоу проводит "Сплеш", и победа на синим брендом!

2. Джек Сваггер против Сантино Мореллы
Бой начинается с прыжков от Сантины, и приемов греко-римской борьбы от Джека, и Сантино выпадает за ринг. К Сантине подходит Орел(Талисман Джека Сваггера), но тут играет песня Хорсвогеля, и тот с флагом синего бренда, отгоняет Орла. И мы вновь на ринге. На ринге Джек хочет атаковать Сантинго, но Сантино контратакует, но вновь выпадает за ринг, где его оберегает Хорсвоегль. И тут Орел хочет атаковать Мореллу, но тот проводит "Кобру", а Хорсвогель проводит сплеш Орлу))))) И на ринге, Джек хочет атаковать Моереллу, но попадает на атаку от Сантины, и тут Морелла проводит "Удар Головой", но Джек вырвался. И тут Морелла хочет провести "Кобру", но попадает в "Энгл Лок", и конец! Победа за Smackdown!

Ролик от Роудса - без комментариев)))

3. Альберто Дель Рио против Джона Моррисона
Бой начинается с атаки от Рио, но Джон контратакует, и проводит "Чтопор", но Рио вырвался. Рио проводит "Бэкбрейкер", а затем модефицырованый "Кросфейс". Джон вырвался, но инициатива за Альберто. Альберто проводит "Бэкдроп", и неудачное удержание. Джон проводит накат, и Рио деряет инициативу. Моррисон проводит "Дропкик", затем "Суплекс-удержание" от Рио, но неудачно. У стойки Рио хочет провести "Кик в голову", но не попадает и Джон проводит "Старшиппейн", но Рио выставляет колени! И "Рычаг" от Альберто, решает победителя! Вновь победа за Smackdown!

4.Эдж против CM PUNK
Бой начинается с "Киков" от Панка, и болевой. Эдж контратакует, и сам проводит болевой, потом "Удар плечми", и вновь болевой. Реслеры не показывают ничего особенного, просто обычная возня. Но тут в болевом от Панка, Эдж проводит "Станерр", и отличный "Шлагбаум ногой". Затем атака от Панка, и "Нэкбрейкер" от Эджа. И мы на ринге. На ринге Панк держит Эджа в "Слиперре ногами", и проводит "Бэкбрейкер". Панк полез на канат, и прыгнул на Эджа, но Эдж словил его, и провел "Скупслем"! Реслеры обмениваются ударами, затем "Кики" от Панка, и серия "Шлагбаумов" от Эджа, и конец атаки "Фейсбастером". Тут Панк хочет провести "GTS", но Эдж проводит "Эджематик".Эдж хочет провести "Гарпун", но панк не дает. И тут у на "ДДТ" от Эджа, и он лезит на стойку ринга, и Панк тоже. На стройке Эдж кидает на серидину ринга Панка, и хочет провести "Гарпун", но ему не дают это сделать Миз и Алекс Райли. ..
Победа за Эджом.

После этого, на ринг выбежал Кофи, провел Алексу "Неожиданость с Рая", и сам попал в "Черепно-мозговой финал"! Затем на ринг выбегает Рекс, который проводит Мизу свое "ДДТ", а сам попадает в "Торнадо ДДТ" от Моррисона! Тут выбежал Рио который проводит Джону "Кик в голову". На ринге появился Джексон, и провел Рио "Книгу Эзикиля". Тут выбежал Сваггер и провел Джексону "Энгл Лок"! Выбежал Сантино и получил "Павер Бомбу" от Джека. Вышел Шеймус и провел "Велосепедный Удар" Джеку, и тут выбежал Шоу, который провел Джексону "Чоукслем", и получил "Велосепедный Удар" от Шеймуса!! И тут выбежал Мистерио и провел Шеймусу "619", но сам попал в "GTS"!!!! А Панк сам получил "Гарпун"!!!!!! После всего, команда Smackdown начала позировать на ринге))

5. Наталья и Келли Келли против ЛейлКул
Бой начинают Наталья и Лейла. Лейла по полной избевает Наталью, и не дает ей шансов. Затем Наталья контратакует, проводит "Суплекс", и хочет провести "Снайпер", и делает это. Победа на Натальей Харт

6. Кейн(С Полом Бирером) против Ренди Ортона
Бой начался с "Аперкота" от Кейна, и жесткой атакой. Кейн проводит фишку Гробовщика, и хочет провести "Могильную Плиту", но Ренди контратакует и проводит "Бэкбрейкер", и Кейн выбегает за ринг. За рингом, Ренди мочит Кейна, и это у него хорошо получается)) И мы на ринге. На ринге Кейн получает, и вновь бежит за ринг, где берет инициативу, и хорошенько дает Ренди. На ринге Кейн держит Ренди, и проводит ему болевой, и отличный "Шлагбаум", но это все кончается неудачный удержанием. Кейн продолжает избевать Ренди, роскидует его по рингу. Кейн тащит Чемпиона за ринг, где продолжает его мочить. Кейн проводит "Бэкбрейер", затем лезит на стойку, и проводит "Шлагбаум"!! Кейн хочет провести "Чоукслем", но Ренди контратакует(Толпа ликует), проводит "Скупслем", затем "ДДТ с 2 каната", и кончает....но нет! Кейн проводит "Шлагбаум", и хочет провести "Чоукслем"....но тухнет свет.....и когда он появился, Ренди уже был готов провести "RKO", и делает это!! Победа за Чемпионом WWE!!

После боя, тускнеет свет, и с под ринга(рохдерая общивку ринга), вылазит Гробовщик, и тащит Кейна за собой....Кейн кричит со всех сил....и уходит под ринг......тухнет свет..........эфир прерывается....

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010

WWE Friday Night Smackdown! 22.10.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 23-10-2010, 22:51 просмотров: 28922 - Комментарии (5)




написал: Qveik | 24 октября 2010 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис Мастерс травмировал глаза они у него почернели
   
написал: Saske | 26 октября 2010 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж рулит)))))))))))
   
написал: ReyMysterio | 5 ноября 2010 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Klevo!!!!!!))))
   
написал: CiNa | 20 ноября 2010 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ржачные лица шеймуса андертейкера и кейна .
а так прикольна RKO Ренди Гарпун EDG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конечно интересно как RAW проигра с такой командой

но Big Schow не заметный был ваще!!ггГГ
   
написал: SEBEST | 23 декабря 2010 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena лучшый
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.