Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Smackdown 1.10.10



Smackdown 1.10.10

1. MVP против Дольфа Зиглерра(Бой за звание Чемпиона IC)
Бой начинается с клинчя, и силовой атакой от Дольфа. После этого следует атака "Плечом" от Чемпиона и тут зразу "Слиперр", но MVP выходит с болевого! MVP проводит серию "Суплексов", и неудачное удержание, и вновь "Суплекс" от которого вылетел за ринг Длольф и тут......к рингу подбежаа группировка NExus: Побила Дольфа, затем залезла на ринг и навалилась на MVP! MVP отпирался как мог, но у нас не равные силы. Отунга проводит свой "Спайбастер", и пото "450 сплеш" от Джастина и тут.....к рингу подходит Биг Шоу!

Победа Дольфа по дисквалификации.

Он выносит всех, розкидует по рингу, но это ничего не дало. Группировка побида Шоу, затем выкинула его за ринг....и тут на залетает Джон Сина!! Джон забежал - и получил! Nexus побил Сину, но на ринг вернулся Шоу, дал по хрепту Слейтеру и выгнал группировку!

На титантроне появился Баретт. Он начинает промывать мозги Сине, и говорит что его группа лучшая! И мы открыли этот дебют Smackdown на Syfy! Мы вошли в историю Smackdown! И было решено - Биг Шоу против Нексус(Хандикап матч), и Джон Сина против Кейна с правила Дровосеков!!!

Вот такое открытие нашего синего бренда!

И нам напоминают, что главное событие вечера - Кейн против Джона Сины по правилам Дровосеки!

2.ЛейлКул, Марис, и Алиша Фокс против Натальи, Келли Келли, и Сестр Белла
Первфми начали бой - Келли Келли и Алиша. Посл двойного "Шлагбаума", у нас в игре Наталья и Марис.Наталья проводит "Мост- Суплекс", затем "Сидячий Боди Слем", и неудачное удержание. И тут захват "Санйпер" от Натальи, но ей мешают и на ринге начинается хаос!! Женский хаос! И тут за рингом, Лейла, и за ней начинается бегать Хорсвогель, который получает "СуперКик" от Мишель, а на ринге Наталья вновь проводит "Снайпер" и Марис сдается!

Победа: Натальи, Келли Келли, и Сестр Белла

На ринге полная фигня - спортивная форма Джка Сваггера, и все что связано с его футбольной жизню. И на ринге уже сам "Американец", который вместе с человеком в одежде Орла, бегает по рингу. После пробежки, Джек начинают свою песню о футболе, о том что он сделал ждя Оклахомы, и что это очень важно. После 5 минут всякой болтавни на ринг выходит Эдж!! Он начинает нагружать Джека, и говорит что он сделал больше чем Джек, для жизни синего бренда, и сказал Джеку что то "ТУПОЙ!")))) ТУПОЙ!ТУПОЙ!ТУПОЙ! И тут он хочет атаковать Джека, но его прекрил чувак в костюме Орла. Эдж сразу выруюает Орла, но Джек успевает убежать. И на рингк для красивого конца, Эдж проводит Орлу "Гарпун"!!! (Конечно Эдж хорошо опозорил Джека в его родном городе - Оклахома).

Вновь ролик с участием Коди Роудса. В этот раз, он нас учит пользоватся дезодорантом))))

3. Биг Шоу против Nexus(Бой по правилам Хандикап)
Сразу по гонгу, группирока накинулась на грамилу, но тот потихоньку раскидывал тех по рингу и за ринг. По после 30 секнд боя, шоу лежал на ринге, где получал по полной. Уэйд и Джастин держали его руки в захватах "Рычаг", а осальные держали его ночи в "4-ке"!! А потом Уэйд взял Шоу в "Слиперр" ногам, и после15 секунд, Шоу отключился! После боя, Джастин провел шоу "450 сплеш", но потом Уэйд попросил просети еще раз, и Джастин это сделал! После этого, вся группировка начала позировать.(Как по мне, он хорого себя показывают как команда хилов).

Победа:Nexus

4. CM PUNK против Гробовщика с Полом Бирером(Выходит Гробовщика как всегда красив и дает знать что к рингу подходит ЛЕГЕНДА)
Бой начинается с обмена ударами, и "Киками" от Панка. Но Гробовщик контратакует, выкидует Панка за ринг, ложыт Панка на край ринга, и проводит "ЛегДроп"! Затем, вновь на ринг, и проводит неудачное удержание. Потом залам руки, и Гробовщик лезит на стойку, и красивая "Старая Школа"!!
После этого, Панк контратакует, проводит серию "Киков", удары плечом, и на конец атаки красивый "Удар Коленом в Череп" и "Бульдог"! Но тут Гробовщик проснулся, и просто начал мочить Панка. Серия "Шлагмаумов", "ЛегДропы", "ЧокуСлем", и на последок "Могильная Плита"!!

Победа: Гробовщик

К рингу подехал Альберто Дель Рио. Берет микрофон, и начинает болтать:" Меня зовут Альберто Дель Рио, и я на Syfy! Я из Мексики, я настоящий Лучадор! Я Альберто Дель Рио! Я лучший!" После 5 минут болстовни, к рингу приносят маленькую собачку, в маске))) Альберто начинает смеятся, и говорит что это Рей Мистерио. И вновь после 6 минут ненужной болтовни с собакой, его прерывает....Рей Мистерио!(Возврощение Мистерио связано с травмой Кристиана. Так как, пока больше некому, вести вражду с Альберто). Рей забегает на ринг, и начинает мочить Мистерио)) И унас три цыфры.....но подождите.....Рикардо Рожригез(аннонсер Альберто) мешает Мистерио, и Рио успевает убежать! А "Мастер 619", переходит на Рикардо, и начинает его мочить! Толпа ликует"619!619"! И унас выпадают три цыфры "619", от Мистерио, для Рикардо!

5. Ренди Ортон против Коди Роудса
Бой начинается с атаки от Ренди, но Коди контратакует, проводит пару атак....и сразу получает от Ренди. Ортон хочет провести "ДДТ", но не поулчается. Коди бежит на Ренди, и попадает в "СкупСлем", и Коди полез за ринг, а Ренди за ним. Дрю отвлек Ренди, и Роудс успешно атаковал Ортона и перехватил инициативу. На ринг всю обстановку держит Коди - проводит болевой, но тут Ренди проснулся....провел "Бэкбрейкер", а затем "RKO" и победа за Чемпиона WWE. После этого, на Ренди нападает Дрю, и хочет провести "Двурочное ДДТ", и конечно попадает в "RKO". Но тут со спины на Ренди напал Шеймус! Шеймус успешно проводит "Удар в голову".

Победа: Ренди Ортон

6.Кейн против Джона Сины(Бой по правилам Дровосеки. Роль дровосеков исполняют - Nexus).
Бой начинается с ударов от Кейна. Затем красивый "Дропкик" от Чемпиона, и неуданоче удержание.(Думаю не надо писать, имя которого реслера выкрикивает толпа). Кейн держит всю обстановку на ринге, и выкидывает Сину за ринг. За рингом, Группировка по полной избевает Джона, и не дает очухатся. И мы вновь на ринге. На ринге Кейн держит Сину в "Слиперре", но Сина проснулся секунд на 5, и получил "Аперкот" от Чемпиона. Кейн полез на стойку, а Джон вновь проснулся и началось: "Удары плечми", "Бомба", "Ты меня не видишь", и Джон хочет провести "F-U", но нет! Кейн хочет провести "Чоукслем", но нет! Сина выкидует Кейна за ринг, где Кейн рознес половину гриппировки, а остальная половина мочила Джона за рингом)) Но и та половина получила, и Сина с улыбкой, и геройским взглядом идет к рампе. Но тут тухнет свет, на ринге Гробовщик! Он выкинул Кейна за ринг, и там его начал мочить. Все движение перешло к столу комментаторов, а потом к зрителям. Кейн получает по полной! (Фанаты радуются, а Кейн нет!)))). Кейн бежит к выходу, но Гробовщик только успевает догонять, и бить Кейна. Кейн пару раз ответил Гробовщику, но это не помогло. Кейн с послежних сил долез к рингу, где поулчал от "брата". Для Фенома, Кейн - груша. Если бы так били грушу, она бы уже порвалась)) И тут Кейн залез на ринг, где провел "Шлагбаум " Гробовщику. Но тот проснулся, и хотел атаковат Кейнаь, но не получалось. На ринг залез Бирер, поднял вверх свою урну, и Кейн попадает в "ЧоукСлем", и почти......нет Кейн убегает...

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10

Smackdown 1.10.10



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 3-10-2010, 19:28 просмотров: 5766 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.