Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Night Of Champions 2010



Night Of Champions 2010

CM Punk vs Big Show
Бой был быстрым, Панк поначал оказывал сопротивленя, и даже кинул пару раз опонента об ступеньки, но в итоге после сильнейшего нокаута Биг Шоу победил.

Дольф Зиглер против Кофи Кингстона.

Бой как я и ожидал оказался не очень интересным, возможно из-за того что мы не раз уже видели бои между этими бойцами, и здесь они не показали нам ничего нового, все те же атаки, Кингстона несколько раз был близок к победе, провел бумдропно, но Зиглер как будто проснулся и прешл к контр атаке, сделал слипер, Кофи вырвался, Вики хочет ударить Кингстона но Дольф отговорил ее, Кофи делает Troble from Paradise но мажет и тут Зиглер проводит Зиг Заг и удачно удержывает.

Фото - нет. Извините все что нашли вы обзоре...


Миз против Дэниела Брайана(Бой за званиеЧемпиона USA)
Сразу по началу боя, Миз убежал, но потом быстро вернулся , и начал атаковать Брайана. Брайан проводит контратаки, и отличные болевые захваты. На ринге доминирует Миз. и проводит "Бэкдроп", а затем болевой. Идут контратаки, за контратакой, и кажется что реслеры танцуют))) По рефери отвлекся на Миза, Алекс Райли атаковал Брайана, и Миз продолжает избевать своего бывшего ученика. Миз проводит "Гат Бастер", а затем неудачное удержание. Брайан выкинул Миза за ринг, а потом вновь на ринг, и неудачное удержание. Брайан хочет провести болевой, но ничего не получается, и он проводит "Шыпарт". Идет обмен ударами, а за тем Суперская серия киков от "Красного Дракона"! Миз лезит на стройку, и проводит отличный "Шлагбаум" Брайану, но удержание заканчуется на 2,5. Миз проводит болевой, в область руки, но Брайан достает до каната, Миз хочет провести "Мозговой финал", но попадает в накат, но выбирается оттуда. Миз хочет атаковать Брайана, но попадает в Алекса, и вновь накат и вновь Миз успевает вырватся, и выкидывает Брайана за ринг. Брайа на ринге, и у нас "Кросфейс", и новый Чемпиона USA!!

Кейн против Гробовщика(Бой за звание Чемпиона Мира)(Без дискалификации))
Первым вышел Гробовщик. Как только Кейн появился на рампе, Гровобовщик сразу атаковал его. Все движение находится на рампе, где Гробовщик использует все что может, для атаки. Первым что он использовал стала - керамическая стойка! Затем Гробовщик продолжает атаковать "своего брата", который с последних сил защищал себя. Но после нескольких минут мы видим как оба реслера, потихоньку проходят к рингу.(Толпа кричит:"Фу!ФУ!ФУ!). Уже возле ринга, Кейн контратакует, и пускает Гробовщика на металические ступеньки, где и продолжает свое избеение. Кейн берет титул, и использует его....и мы уже на ринге.(Комментатор говорит:"Это как Фреди против Джейсона!). На ринг доминирует Кейн, проводит пару "Легдропов", и неудачное удержание. Кейн проводит "Дропкик", и выносит Гробовщика на край ринга, а потом уже в дело пошла обшивка стола, который рядом с рингом. И наконец Гробовщи контратакует(Толпа взорвалась), и начинает избевать Кейна. Гробовщик ложит Кейна на край ринга, и проводит отличный "Легдроп"! Но уже возле фанатов, Кейн "мочит" Гробовщика, и движение переходит к фанатам, где реслеры обмениваются ударами. И мы вновь на ринге. И все это время происходит это - возня! И наконец Гробовщик контратакует, проводит "Глаз Змеи", а потом хочет провести "Томстоун", но Кейн реверсирует в "Томстоун и защищает свой титул!!!!"

Династия Харт против Братьев Усо против Марка Генри и Эвана Борна против Коди Роудса и Дрю МакИнтайра против Сантино Мареллы и Владимира Козлова. Матч - Дуель
Первый матч: Династия Харт против Братьев Усо.
Матч начался довольно быстро с Тайсоном и Джимми, где было довольно много перехватов и накатов, после чего Джимми дал естафету брату и те провели командную работу: Бекбрейкер и локоть. Затем Тайсон смог дать пас Дэвиду и тот разнем Джея, проводя броски и Белии ту Белли суплекс. Дэвид пытался проветсти коронный захват, но брат самоанца, затем обое претендентов вылетели за ринг, где Тапйсон на них вылетел с ринга хураканраной. на ринге опять попыта шарпшутера, но самоанца опять спасает брата и проводит суперкик. Усо успешно сделал удержание. Теперь чемпионы Усо.
Второй матч: Братья Усо против Владимира Козлова и Сантино Мареллы.
Сантино сразу после захода на ринг нападает на самоанца, проводя мощные пунчи и красивую комбинацию атак, но ему мешает Джимми. Сантино настраивается на Кобру, но Джей проводит Самоа Дроп и удерживает Сантино. Братья Усо остаются командными чемпионами.
Третий Мат: Братья Усо против Марка Генри и Эвана Борна.
Борн проводит красивую атаку и хураканрану, но брат дает пас брату, а Борн пас Марку, тот проводит свою атаку и Коронный Слэм, после котороо идет Летающий Борн. Борн и Генри новые командные чемпионы.
Четвертый матч: Эван Борн и Марк Генри против Дрю МакИнтайра и Коди Роудса.
Дрю доминирывает над Борном, после чего дает пас Коди и тот проводит свою атаку и опять в игре Дрю. Пару комбинаций и в игре Коди. Борн отгребает по полной. Дрю проводит Гатбастер и Чин Лок. Отбивается киками, но пас беоет Коди, и секунд через 5 опять Дрю. Борн отбивается Шипардом, в игре Генри и Коди, Коди отгребает. Марк дает пас партнеру, что бы тот провел свой прыжок, но Дрю спасает партнера иРоудс проводит Кросс Роадс. Коди и Дрю новые командные чемпионы.

Джон Сина против Эджа против Шеймуса против Джерико против Баррета против Ортона. Матч на выбывание.
В начале все разбились по группам: Эдж и Джерико бьют Сину, Баррет бьет Ортона, а Шймус просто покинул ринг. На ринге с начала матча полный хаос, все по очереди покинули ринг и Джерико уже пытается сделать удержание Ортону, но не получилось и он дает Ортону пару потзатыльников, на ринге бьются Джерико и Сина, Сина проводит Бульдог а Ортон добивает Джерико RKO, Джерико выбывает...((( Джерико растроен и угнетен. Он потихоньку уходит, Эдж смотрит на него грустными глазами и сочувствует ему, все рестлеры вышли на ринг и смотрят на то, как уходит Джерико. Затем все в четвером начали мочить Баррета, выкынули за ринг Ортон с Синой также выкинули остальных, но все быстро вернулись. Сина и Ортон валяются, дерутся трое, но они опятьполучают от Ортона и Сины. Далее пошел перехват за перехватом. Позже Эдж и Ортон пылись сделать двлйной суплекс Сине, но помешал баррет и Баррету помешал Шеймус. На ринге Шеймус и Сина. После пары минут Шеймус атакует всех за рингом и возвращается на ринг. сина принимает атаки рыжого. Шеймус пытается провести Хрест, но Сина контратакует и прыгает... нет не прыгает, Эдж мешает. На ринге шеймус и Эдж мочат Сину, проводят двойной суперплекс. Делее избивают Баррета. На ринге рижык бьет Ортона , Эдж помагает. Эдж не сдержался и начал бить рижика, и промахивается Гарпуном. Шеймус готовится к финишеру и тут на ринг сбегаются все участники, где идет обмен атаками, в которой Сина проводит F-U Эджу и тот выбывает. на ринге Баррет и Сина, Баррет мочит его, проводит DDT на ринг заходит рыжык и Сина проводит ему STF, но тот дотягивается до канатов. выходят Нексус, Сина отвлекается на них и Баррет проводит Сине финишер, после которого сина выбывает! Нксус избили Ортона и затащили на ринг. Сина взял стул и начал по одному бить Нексус, Ортон так же отбивается и проводит RKO. Баррет выбыл. На ринге Ортон и Шеймус. Рыжык проводит Кик в голову, но ортон вырвался ит провел RKO и победил! Ренди Ортон новый чемпион WWE

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010

Night Of Champions 2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 21-09-2010, 20:32 просмотров: 5154 - Комментарии (5)




написал: MistGun | 22 сентября 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А когда вернется Трипл Эйч кто знает?На Хелл и э Селл что-ли?

В принципе все прогнозы сбылись,кроме Мелина против Мишель,но бои див нам не интересны так что...Ортон - чемпион
   
написал: Dr.Serw | 22 сентября 2010 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про Трипла молчат - значит скоро!!!
   
написал: Vavilov | 23 сентября 2010 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я считаю что он вернётся зимой
   
написал: PaN | 28 ноября 2010 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может на кинг оф зе ринг=)
   
написал: наташа | 18 декабря 2010 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а сина вернулся?????
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.