Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE Raw 09.20.10



WWE Raw 09.20.10

На ринг выходит новый чемпион WWE. Только он вышел, сразу на рампе появился бывший чемпион. он говорит, что победа Ортона - это случайность и это исправимо, Ортон не заслуживает на это и т.д. Он говорит, что это дискриминация, и Ортон никогдп не сможет побить его 1 на 1. Ортон отвечает тем, сто на СС он был дисквалифицирован, тка что слова Шеймуса ничего не доказывают, но реванш состоится. Начинается словестная ссора, при которой приходит СМС. Менеджер говорит, что на Ад в Клетке Ренди Ортон будет защищать титул от Шеймуса. Ортон говорит, что он многих отправлял в больницу с помощью RKO, он даже делал RKO своей бабушке! Ренди проводит RKО Шеймусу и уходит.

1. Коди Роудс и Дрю МакИнтайр против Владимира Козлова и Сантино Мареллы. Династия Харт сидит за комментаторским столом.
Матч начинают Сантино и Коди. "Обворожительный" доминирует и дает пас Дрю, Сантино Козлову. Дрю доминирует, Козлов отбивается. Дает пас Марелле и тот проводит свою атаку, но Дрю проводит кик в голову. Далее в игре Коди. Коди проводит Фейс бастер. Позже в игре Козлов и Дрю. Козлов проводит ПауерСлэм. Дрю подрывается и завершает матч финишером ДДТ Будущего.
Победители: Коди Роудс и Дрю МакИнтайр.

2. Крис Джерико против Джона Моррисона.
Матч начинается быстро и вскоре Крис покидает ринг, но так же быстро возвращается. Моррисон дрминирует и совершает прыжок за ринг на Криса. Джерико проводит мощный Кик и выкидывает Джона за ринг. Там проводит бросок на ограждение. Джерико проводит суплес на ринг и затем БекДроп. Джон отбивается, но не на долго. Крис проволдит пару атак, но джон контратакует накатом, но только до 2. Крис душит его, Джон опять контратакует шлагбаумами и дроп киками, Крис проводит Бульдог, но промахивается Лвиным Сальто. Затем делает Стены, но Джон дотягивается до канатов, опять идет серия накатов. Джон проводит Шипард и Звездную Боль. Все скандируют "Y2J"
Победитель: Джон Моррисон.

На ринг выходит Миз. Теперь уже только с кейсом и в костюме. Миз говорит, что на записи Ночи Чемпо=ионов было записано, как Миз сдается, но он говорит, что это ошибка - он не проигрывал Брайану. Миз говорит, что имеет право на реванш. он садится за комментаторский стол и готовится смотреть следующий матч.

3. Эдж против Дениела Брайана(С новой песней)
Бой начинается с ударов от Эджа, и грязных атак. Брайан отхвачивает по полной от Эджа. И тут Брайан контратакует, но сразу попадает в "Эджекатер", но потом Брайан вновь атакует, проводит пару "Шлагбауов", а серию "Дропкиков". Брайан лезит на канат, прыгает, но попадает на "Шлагбаум! Тут Эдж хочет провести "Гарпун", но промахивается и попадает "Лебел Лок"(Кросфейс), но к рингу подбевает Алекс Райли и отвлекает рефери, а Миз в то время атакует Брайана. И сразу тут "Гарпун" и победа за Эджом! После боя у нам пригодит СМС от ген. менедже ра, в котором говорится что победа Эджа не честная, и победил Брайан!
Победитель: Дениел Брайан.
После этого, Эдж взял микрофон и говорит:"Мне уже надоело это билим,билим, билим, от ген. менеджера!!)) И уходит..... а на ринге Алекс и Миз избивают Брайана.....очень сильно избивают! Брайан в отключке...

4.Лейла(Вышла вместе с Мишель, и у каждой по титулу Divas) против Мелины
. Бой начинается бешеной атаки от Мелины, и все движеие переходит за ринг, где Мелина начинает бегать за Мишель, и еще успевает атаковать Лейлу! На ринге Мелина проводит "Опасный Макияж", а потом обе лезут на канат и Лейла проводит "Станнер" с канатов!!!
Победительница: Лейла.

За кулисами Джерико в интервью рекламирует свое DVD. Так же Крис говорит, что хочет стать третим участниом матча шеймус против Ортона. Подходит Ортон, и говорит что если на следующем RAW, Джерико победит Ренди, то бой за звание Чемпиона WWE станет 3-сторонним.
5. Р-Трус и Ив Торрес против Теда Дибиасе и Марис.
Матч начинают рестлеры-мужчины. Темный ведет матч. Далее вступают дивы. Ив проводит "Гарпун", но Марис контратакует, проводит "Сентон", но Тед мешает, а ему мешает Р - Трус, оба реслера за рингом. А на ринге, Ив атакует, и проводит "Нэкбрейкер" и все!
Победитель: Р - Трус и Ив Торесс.
После боя, Марис и Тед уходят, и на титантроне появляется надпись:"Я буду иметь тебя..."

6. Джон Сина против Уэйда Баретта
Первым выходит Джон, а за тем Баретт. Баретт лезит на стол комментаторов, и говорит:"Сина ты говорил что нас уничтожишь, но мы все еще стоим! И что бы провести со мной бой, ты должен встретится со всеми нами!".
И первым на ринг выбежал Хит:
Сина сразу атакует Хита, но быстро получает контратаку, неудачное удержание, и "Нэкбрейкер" с прыжке. Затем "Флеб Джек" от Хита, но потом реверс от Джона и "F-U".
Следующей - Дэвид Отунга
На ринге, доминирует Дэвид, он проводит серию "Суплексов", а потом неудачное удержание. И тут накат от Джона!
Следующей - Тарвер
На ринге Тарвер просто "убивает" Джона, но тут Сина проснулся и у нас "STF"
Следующей - Джастин
Джастин сразу забежал на ринг, и начал атаковать, и проводит серию "Киков". Джастин проводит "Сентон" с канатов, а заетм продолжает избеение Джона. И тут Сина вновь проснулся и проводит "Дропкик!!!"(Даже комментатор сказал:"O baby!!). Сина лезит на стойку ринга, где его встречает Джастин, и проводит "Суперлекс", и неудачное удержание. Потом Джастин проводит "Мунсолт" с канатов, но это ему не помогает. Сина вновь проснулся, провел "Суплекс", идет обмен ударами, потом "СТО" от Джастина, и неудачное удержание! И тут как не странно - фирменные атаки от Джона. И конечно......стоп! Nexus налетает на Джона! Но Сина берет в руки стул и "Люди в желтом" убегают! Потом небольшой диалог между Синой и Бареттом.

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10

WWE Raw 09.20.10



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 22-09-2010, 13:30 просмотров: 7535 - Комментарии (4)




написал: Волюська | 28 сентября 2010 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jon Sena
   
написал: TOL | 1 октября 2010 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нехило
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оч нехило...
   
написал: rko-ruless | 14 марта 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.