Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE Monday Night RAW 27.09.2010



WWE Monday Night RAW 27.09.2010

На рампе появился Миз его ученик, они направляются к рингу. Он говорит, что Брайан сегодня будет биться против него в команднике,обсуждает его, говорит про свою будущую победу и т.д. Выходит Брайан под музыку супергероя. Миз спрашивает, кто будет партнером Брайана. И это - Джон Моррисон.

1. Джон Моррисон и Дэниел Брайан против Миза и Алекса Райли.
Брацан атакует Райли, проводя кики и шлагбауми. Вскоре эстафету принимает Джон, и так же атакует противника прыжками и т.д. Райли контратакуети дает пас учителю. Тот доминирует над Джоном. Джон проводит Суплекс Слэм, но Миз вырывается и дает пас Райли. Тот уверенно избивает Гуру Сексуальности. Опять эстафету принимает учитель, который так же доминирует над бывшим партнером и другом. Джон отбивается, проводит Слэм, неудачная попытка дать пас, кик Мизу и он отдает эстафету Брайану, который просто уничтожает Миза, пытается провести Кроссфейс, но Миз контратакует его в Черепно-Мозговой Финал и побеждает.
Победители: Миз и Алекс Райли.

После матча происходит драка между четырмя рестлерами, Джон бьет всех, в том числе и Брайана. Приходит СМС: на Ад В Клетке НОВЫЙ МАТЧ: Брайан против Джона Моррисона против Миза (матч болевых где-угодно).

2. Королевская Потасовка Див за претендентку №1 на титул Див. Участниц не перечисляю (почти все Дивы).
Первой вылетает Мелина от F-U! Затем вылетает Гейл Ким и Тамина. Дальше одновременно вылетают Близняшки. Потом Марис и Ив. Остались Наталья, Фокс и Джиллиан. Хилы провдят ей суплекс, потом Джиллиан покидает ринг. И в конце Наталья выкидывает Фокс и побеждает.
Победительница: Наталья.

Сегодня приглашенный гость - ЭДЖ!

3. Шеймус против Великого Кали.
Кали конечно же с начала доминирует, проводя чопы, но Шеймус начинает топтать его, выкидывает за ринг. Там так же атакует. затем берет комментаторский стули бьет им Кали. Шеймуса дисквалифицирывают.
Победитель: Великий Кали.

На ринг выходит Эдж. Это его рубрика. Он говорит, что имеет секрет и у него к менеджеру есть вопросы. Тот засекреченым голосом говорит, что это для его безопасности. Эдж думает, что это может быть кем угодно: Стивом Остином, роком и т.д. Он говорит, что менеджер - Большой Толстый Лгун. Эдж защищает Джерико, а менеджер говорит, что тот никто. Менеджер говорит, что Эдж сейчас будет драться против Джона Сины.

4. Эдж против Джона Сины.
Сина бросает эджа на пол, тот быстро поднимается и бьет Сину. Первая попытка Сины провести STF, но Элж выбрасывает за ринг и добавляет дропкик. За рингом Эдж пускает Сину на ступени. Эдж возвращает его на ринг. Попытка F-U, но Эдж контратакует его в Эджекатор. Опять доминирует Эдж. Он так же прирывает привычную атаку Сины. Пускание по углам ринга и Суплекс от Сины. Оба лежат, но быстро встают, опять попытка F-U, но Эдлж проводит Эджекуцию. Сина вырывается и провлдит Фейсбастер. Оба лезут на угол, Ситна пытался сделать от туда F-U, но у него не получилось и Эдж проводит Гарпун и удерживает Сину до 3, но реффери не заметил, что рука и нога Сины были под канатами. Эдж радуется, но приходит СМС и ген.мен. говорит, что это не честно и матч продолжается. Эдж в шоке, начинает бить Сину и готовиться к финишеру, но промахивается и попадает в STF, от которого сдается.
Победитель: Джон Сина.

Эдж очень злится, подходит к ноутбуку, но ген.мен. говорит, что бы тот уходил. Но Эдж не слушает его и разбивает ноутбук пополам и бьет его стулом и головой.

5. Эван Борн и Марк Генри против Хита Слейтера и Джастина Гэбриела.
Хит берет контроль, дает пас Джастину и снова вскоре берет эстафету. Он доминирует, Борн отбивается киками. Затем в игре Марк и Джастин. Марк доминирует, проводит Пресс Слэм, дает пас Борну, у того не удается финишер, и затем у Джастина тоже не получается коронный прыжок, но у Борна получается наконец и тот хочет удержать Джастина, но тот переворачивает и сам удерживает Борна.
Победители: Джастин Гэбриел и Хит Слейтер.

После матча Нексус избивают проигравших. Баррет говорит, что поражение Сины не избежно, Нексус не распадется (Напомню, что на Аде Баррет против Сины будет драться по таким правилам: если Сина побеждает - Нексус расспадается, если побеждает Баррет - Сина присоединяется к Нексус). Каждый из Нексус высказывает по слову.

6. Династия Харт против Дрю МакИнтайра и Коди Роудса. Матч за командные титулы.
Коди доминирует над Тайсоном, проводит мощный кик и дает пас партнеру. Тот так же избивает Тайсона и дает эстафету Коди. Затем быстрая перепасовка. Дрю ведет матч, проводит Шлагбаум, Тайсон отбивается и в игре Коди и Дэвид. ДЭвид доминирует, проводит много бросков, мешает Дрю и Коди проводит Дэвиду Кросс Роадс. После матча Харты ссорятся.
Победители: Дрю МакИнтайр и Коди Роудс.

7. Крис Джерико против Ренди Ортона.
Крис сразу проводит удары и пускание по углам. Ренди контратакует и проводит свою атаку. На ринге доминирует Ренди, но Крис атакует, проводит короткие "Кики", и кричит Ренди "Вставай!". Тут Ренди проснулся, и выкинул Криса за ринг. За рингом, Крис контратакует, и хорошо держит обстановку. И мы вновт на ринг, а за рингом стоит Шеймус. Он отвлекает Ренди, и тот получает от КРиса "Кик" в голову. Дальше идут атаки от Криса, но пото Ренди вновь просыпается и хочет провести RKO, но попадает в накат от Криса но неудачно! На ринге Крис держит всю обстановку, и не дает шанса Ренди на контратаку. Потом идет "Чимлок" от КРиса, и крики к рефери:"Спроси у него он сдается?"))))) Тут Ренди вновь проснулся, и началось: "Скупслем", "Бэкбрейкер", и неудачное RKO, которое перешло в "Лаенсолт" от Криса, т неудачное удержание! И тут Ренди контратакует, но попадает в "Стены Иерихона", но Ортон контратакует и проводит "ДДТ" с канатов! И тут на ринг забегает Шеймус, который тоже попал в "ДДТ"! И тут "Кодбрейкер" от Криса на Ренди! Крис берет стул, но его встретило RKO! А потом "Кик по Черепу" от Вайпера и Крис в отключке.....а толпа кричит "RKO!RKO" (Ну как после такого RKO??). Джерико выносят на носилках.......прощай Y2J........

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010

WWE Monday Night RAW 27.09.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 29-09-2010, 20:41 просмотров: 5910 - Комментарии (5)




написал: Triple H | 6 октября 2010 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот ето [hide][/hide]
   
написал: Saske | 26 октября 2010 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди Ортон Сукс!!!!!!!!!
   
написал: VadimRKO | 2 января 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ренди рулит!!!!!!!!
   
написал: rko-ruless | 14 марта 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Punt Kick супер
   
написал: WWE XXX | 22 апреля 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока ренди
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.