Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE RAW 18.10.2010



WWE RAW 18.10.2010

На ринг выходит Тедди Лонг. Он представился толпе, сказал, что привел свою команду сюда. Приходит СМС, в котором Ген Мен проганяет его с его ринга и бренда. Тедди отказывается уходить. Приходит еще одно СМС, но Тедди игнорирует его и представляет свою команду, все ее члены по очереди выходят на ринг! Рей в костюме зебры!)) Выходит на рампу Миз с учеником. Он издевается с команды RAW и представляет свою команду, которая по очереди выходит на рампу, кстате у них есть 7 участник - Изикиль Джексон!!! Команда RAW выходит на ринг и начинается бойня! Со временем красная команда отступила. Биг Шоу говорит, что это ринг команды противника, но он вызывает сегодня Миза на матч капитанов: Миз против Биг Шоу! Миз соглашается.

1. Династия Харт против Коди Роудса и Дрю МакИнтайра.
Тайсон сразу нападает на Коди, но тот быстро отбивается и дает пас партнеру. Дрю бросает его на ограждение, на ринге проводит суплекс, дает пас Коди и назад получает пас. Хорошая командная работа чемпионов. Тайсона получилось отдать пас и Дэвид атакует Дрю шлагбаумами, проводит легдроп и затем оклахома слэм, но Коди мешает удержанию и Дрю завершает матч своим двуручным финишером - ддт будущего.
Победители: Коди Роудс и Дрю МакИнтайр.

2. Голдаст против Зака Райдера(Возле ринга Тед Дибиаси и Марис)
С начала Зак проводит довольно удачные атаки, но затем Голдаст контратакует и проводит свой финишер...
После матча на ринг выбегает Тед, бьет Желтого, ученица Голдаста забирает его золотой пояс и убегает от Марис. Голдаст отбивается от Теда и так же проводит ему финишер.
Победитель: Голдаст.

В раздевалке Сина и Нексус разговаривают про сегодняшний командный матч с его участием и Баррет заставляет Сину принести ему воды, после чего обливает Джона водой.

3. Джон Сина и Ренди Ортон против Хаски Харриса и Майкла МакГилликати. Если Хаски Харрис и Майкл МакГилликати победят, то они вступят в Нексус.
Возле рампы стоят Нексус. Джон доминирует над Майклом, проводит вертикальный суплекс. Дает пас Ортону, он атакует дропкиком, затем опять в игре Сина, но он получает дропкик и Майкл дает пас Хаски. Тот берет весом и доминирует над Джоном. Затем в игре опять Майкл, проводит некбрейкер и опять дает пас партнеру, тот ибивает Джона, бросает его, проводит захват гильятина, Джон отбиватеся, но попадает в бадислэм, Хаски промахивается бади прессом, Джон дает пас Ренди, тот показывает привычную атаку, скуп слэм, ддт. Джон делает АА Хаски, а Ренди делает RKO Майклу.
Победители: Джон Сина и Ренди Ортон.

После матча Баррет приказывает Сине уйти с ринга, иначе он будет уволеню Теперь Баррет приказывает Сине помощь им побить Ортона. Нексус налетают на Ортона, бьют его. Хит проводит свой финишер, затем Отунга свой и Джастин проводит 450 сплэш. Баррет приказывает Сине зайти на ринг, тот выполняет приказ. Баррет приказывает сделать Ортону АА. Сина берет на плечи Ортона, а потом Баррет говорит, что бы Сина дал на плечи ему Ортона и Баррет проводит финишер.

На рампе появляется Викки Герреро. Говорит овю коронную фразу. Она представляется, говорит. что рада за синюю команду, за ее состав и представляет Дольфа Зигглера. Они вдвоем выходят на ринг. Он хвалит Викки, говорит, что она его солнце и т.д. Выходит Дэниед Брайан. Он говорит, что он лучше чем Викки)). Брайан говорит, что может заставить Дольфа сдаться, и как всегда традиционно для Bragging Rights, интерконтинентальный чемпион против чемпиона США на PPV. Между ними завязывается драка, в которой Брайан замыкает Дольфа в кроссфейс. Выходят дивы RAW, обливают Викки водой, та убегает. Брайан и дивы танцуют на ринге))).

4. Алиша Фокс против Натальи.
Наталья проводит пару атак, затем бади слэм, суплекс и снайпер.

И на ринге гость сегоднешнего вечера - Боби Томсон. Он кричит "Как дела?", а затем объявляет нам главное событие вечера - Биг Шоу против Миза

5.Миз(Миз вышел с муржский ростером красного бренда) против Биг Шоу(Вместе с Шоу, вышел весь муржской ростер синего бренда)
Бой начинается с того, что Шоу покидал Миза по рингу, а потом получил "Шлагбаум", а затем Миз выпал за ринг. Тут на рампе появился Теди Лонг, и по его решению бой перешел в Королевскую Битву брендов!!

6. Команда RAW против Команды Smackdown - Королевская Битва
Первые минуты, мы просто видим что то синие то красные реслеры вылетают за ринг))) В основном вылетаю реслеры джоберы, и те кто не имеет постояного сюжета. После 5 минут, массовки на ринг уже такой большой нет, и видим как Шеймус "Ударом в Голову" выбевает Луку за ринг. Моррисон выкидует Рио за ринг, затем Сваггер выпадает...но тут хватает Эджа, и проводит ему за рингом "Энгл Лок". Тут Джексон выкидует Мистерио за ринг, а затем выкидует Командных Чемпионов! И на ринге остались Шеймус, Брайан, и Джексон и Биг Шоу. Все трое начали мочить Шоу, но Брайан выпрадает за ринг, а Шеймус и Джексон проводят Шоу "Двойной Суплекс"! Тут Шоу выкидует Шеймуа за ринг, и на ринге появился Эдж которого стащил Сваггер, и помогает Шоу и у нас победа за Синем Брендом!!

WWE RAW 18.10.2010

WWE RAW 18.10.2010

WWE RAW 18.10.2010

WWE RAW 18.10.2010

WWE RAW 18.10.2010

WWE RAW 18.10.2010

WWE RAW 18.10.2010

WWE RAW 18.10.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 20-10-2010, 11:57 просмотров: 5188 - Комментарии (11)




написал: Kane | 21 октября 2010 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет урод
   
написал: Qveik | 21 октября 2010 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlingmir исключительно для своих пользователей узнал. Что две недели назад Винс Макмехон провёл творческую встречу, на которой буккерам сказал, чтоб SmackDown сделали брендом №1.Он хочет это сделать, чтоб увеличить аудеторию WWE. Не делая такого шага в сторону SmackDown он бы потерял большую часть зрителей SyFy. На недавнем шоу RAW можно было увидеть, что синий бренд начинают раскручивать.


сильно RAW опустился. =((((
   
написал: v40728967 | 21 октября 2010 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен он жёстко тупанул и конкретно ухудшил отношения с ортоном которые и были не очень
   
написал: STF | 28 октября 2010 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane согласна
   
написал: viss | 2 ноября 2010 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
барет козел но я думаю что скоро сина развалит нексус
   
написал: stepan2511 | 5 ноября 2010 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
барет урод він хуй
   
написал: Nexus | 10 ноября 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чё все против Нексуса?Я новичок.....
   
написал: Orton10 | 25 ноября 2010 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да все!!!
   
написал: Jeff (Nero) Hardy | 4 января 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже против НЕКСУСА
   
написал: John Cena) | 10 мая 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нексус козлы
   
написал: rko-ruless | 14 марта 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.