Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

TNA iMPACT! 14.10.2010



TNA iMPACT! 14.10.2010

К рингу подходят Хоган и Бишшоф. Халк говорит, что они хотели зделать все только хорошее, но Дикси была против, и они зделали все по плохому. И теперь эта компания принадлежит Халку Хогану. Бишшоф также гордится этим и говорит, что все еще началось с Абисса. Он зовет его к ним. Абис говорит, что никто не верил что ОНИ прийдут, но на 10. 10. 10 это случилось и теперь ОНИ правят компанией.(Кто еще не понял и не смотрел BfG, они это Бишшоф, Хоган, Джарретт, Абисс, Джефф Харди). Абисс также добавляет, что он уничтожет всех на ИХ пути!

Эрик добавляет, что одним из виновников всего этого также есть Джефф Джарретт. Он зовет его сюда. Джефф говорит, что никто не мог себе представить, как он себя чувствовал когда Дикси отобрала у него компанию, но теперь будет все по другому.

Выходит Фортуна. Флэр говорит, что все это время в компание тут главные Фортуна, а не Хоган, Бишшоф или Джарретт. Он говорит что уже давно ненавидит Халка. Халк бросает Рику вызов, а тот начинает снимать пиджак. И тут они начинают обниматся, члены группировки также.Эрик добавляет, что кто вопше мог себе представить, что Флэр и Хоган в одной команде? Это конец для правления Дикси. Халк говорит, что без величайшего реслера на земле - Рика Флэра ничего такого произойти не могло. Сам Рик говорит, что он рад всему этому.

Также Бишшоф говорит, что все б это не случилось бы еще без одного человека - звезды компании - Джеффа Харди. Тот выходит к ним и жмет руки большинству.

За всем этим действием Нэш и Стинг смотрят по телевизору, а в зале какраз показывают их на экране. Эрик и их зовет к ним.

За кулисами Дикси Картер идет с секьюрити, а тем временем Стинг и Нэш подходят к рингу.

Бишшоф говорит, что все это бизнес и главное что они команда. Им нужны они, и они приглашают их к ним. Кевин говорит, что ему это все подходит, он всегда любил деньги. Но он стал старше и мудрее. Говорит, что те люди за кулисами для него как друзья, семья и поэтому он отказывается присоединится к Эрику. Стинг говорит, что он пришел в эту компанию не ради денег. Он любит TNA. И называет все, что сейчас происходит безвыигрышной ситуацией. И поэтому он тоже отказывается.

Бишшоф кричит, что это всегда было и будет из-зи денег. И он и его друзья получят власть и деньги, а Стинг и Нэш ничего.

За кулисами Картер встретила Стинга и Нэша, а потом Бишшофа и Хогана. Она требуте от них обьяснения, как они могли зделать такое. Халк предлагает ей обсудить все это в офисе.

Теперь уже идет их разговор. Халк говорит, что да, он предал ее. И теперь это его компания и тут главный он. После этого разговора Дикси приказала секьюрити убрать отсюда Халка и Эрика, но Халк напомнил что он тут главный и заставил их выгнать Картер отсюда. Они так и зделали. Муж Дикси хотел вмешатся, но получил по голове.

Под новую музыкальную тему выходит Мэдисон Рэйн. Она говорит, что у нее не чесно отобрали титул и она должна его вернуть. Также она напоминает, что это благодаря ей Тара вернулась в TNA и она подписывала ей контракт. Поэтому Тара должна вернут ей титул, то, что принадлежит Мэлисон. Тара дает титул рефери и звучит гонг

TNA iMPACT! 14.10.2010

TNA iMPACT! 14.10.2010

1. Tara vs. Madison Rayne
И вот спустя 50 минут болтовни первый бой! И то его поединком тяжело назвать. Тара подчинилась Мэдисон, сама лягла и Рэйн зделала удержание. У нас новая Чемпионка Нокаутов - Мэдисон Рэйн.

Рэйн радуется и благодарит Тару. В зале появляется Микки Джеймс. Та не считает, что Мэдисон настоящая Чемпионка и она сейчас покажет что значит Чемпионка. Микки выбрасывает ударами Тару за ринг. Мэдисон бросает титул и бежит туда же. Джеймс немного подержала титул и бросила его, а Тара потом подобрала.

TNA iMPACT! 14.10.2010

К рингу выходит Курт Энгл. ОН держится за ребра и как-то плохо выглядит. Он говорит, что его не приглашали на Импакт и поэтому он опоздал. Также он сообщает, что он должен сообщить об своем увольнении, но он говорит, что на этих шоу он просто гробит свое здоровье и на BfG он не проиграл, он не был удержан.

Выходит Джарретт и напоминает, что Курт обещал что если он не выиграет титул, то уволится. Джефф говорит, что отобрал все у Курта и конец его карьеры это будет финишной точкой. Энгл вылазет с ринга, но на него нападают секьюрити и заковывают его в наручники, а Джарретт обрабатывает его ребра ногами.

2. Abyss vs. Samoa Joe
Джо быстро нападает на Абисса и демонстрирует свои быстрые удары. Монстр пробует взять стул, но Самоа вырубает его планчей между канатов. Но Абисс отошел быстрей чем Джо и начал атаковать его при помощи посторонних предметов. Его дисквалифицировали. И по дисквалификации победил Самоа Джо

Монстр продолжает избивать его. К последнему на помощь прибегает РВД. Роб берет микрофон и обращается к Харди. Он говорит что раньше уважал Джеффа, но теперь... С титантрона Харди отвечает, что в реслинге дружбы нету, он предал РВД. Если он хочет боя, он его получит.

Бишшоф обьявляет, что сегодня РВД будет бится против Андерсона и победил дерется за титул против Джеффа Харди на ППВ Turning Point.

За кулисами Эрик клеется к секретарши - Тессмакер. Та делает вид, что не понимает его.

3. Fortune vs. Pope Dinero
Это гандикап-матч. ДУмаю исход поединка тут всем ясен. Поуп пробывал сопротивлятся, он продержался против Стайлза и успел врезать Уилиамсу, Казариану и Флэру за рингом, но получил Карбон-футпринт от Моргана. Стайлз передает пас Руду и тот держит инициативу. Эй Джэй по ошибке бьет Казариана и Динеро чуть не удерживает его. Но всетаки Пивные Деньги проводят командный финишор и Казариан проводит удачное удержание.

4. Mr Anderson vs. Rob Van Dam
Начало поединка хорошее. РВД провел енплохой мунсолт с апрона за ринг. Но тут кончается эфирное время Импакта и это значит, что продолжение будет на Reaction. К сожалению я его не смотрел, но могу сказать, что Бой закончился без результата, потомучто Бишшоф увел рефери, а к рингу выбежал Харди со стулом и побил Андерсона и Роба.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 16-10-2010, 14:35 просмотров: 6138 - Комментарии (11)




написал: Qveik | 16 октября 2010 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Халк Хоган в TNA? и что он там дерётся?
   
написал: Dr.Serw | 16 октября 2010 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет, он там просто как типа крутой
   
написал: V_MAN | 16 октября 2010 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: Qveik | 16 октября 2010 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у TNA есть Халк Хоган, Джефф Харди теперь еще и Мэтт, а у WWE педик который уже полгода обьясняет как нужно брится, нексус от которого никак не могут избаветс и замученный Сина который на грани самоубийства иза того же нексуса.
КРУТО!
   
написал: MistGun | 16 октября 2010 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не забудь про мексикиан айкон с кучей бентли,ну этот - Май нейм из альберто бат ю олреди ноу зет))
   
написал: EDGE WWE | 17 октября 2010 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скоро мы узнаем что у wwe разрушено.блин я скоро в конец света буду верить
   
написал: MvP | 22 октября 2010 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня есть джеффа новая песня
   
написал: jeff_-hardy | 31 октября 2010 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какая песня та что в ТНА
   
написал: Undertaker (EDGE) | 16 декабря 2010 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да крутой!!!
   
написал: Jeff_Hardy_ | 6 марта 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Jeff Hardy клёвая команда Halk Hogan, AJ Styles, Ric Flaer, Eric Bischoff
   
написал: rko-ruless | 5 апреля 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.