Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

TNA iMPACT! 02.09.2010



TNA iMPACT! 02.09.2010

Всем привет! Приветствую вас на TNA iMPACT!

На ринг выходят Халк Хоган, Эрик Бишшоф и его красивая секретарша. Халк начинает говорить что TNA это круто и что он рад здесь работать. Он напоминает что в воскресенье состоится полуфинал соревнования за титул Чемпиона TNA. И он вызывает всех участников, которых назвал "Фатальная Четверка"

Все по очереди выходят. Хоган начинает говорить что эти реслеры подняли шоу на новый уровень и что они будущее TNA. Бишшоф говорит, что надо поднять плаанку еще више и сообщяет, что сегодня будет командный поединок Курт Энгл и Джефф Харди против Мистера Андерсона и Дианджело Динеро.

Выходит Абисс и вместе с ним Дженис. Абисс пришел сказать новое сообщение от "них", но Халк хочет его заткнуть и говорит что огни знают кто это - это Флэр и его команда. Абисс продолжает говорить и сообщает, что "они" - это не ECW или Фортуна. Он говорит что все идет по плану и скоро настанет тот день. И это будет десять-десять-десять. Дата Bound the Glory - 10.10.2010. Халку это по барабану. Абисс дальше говорит, что они прийдут и захватят TNA и выкинут Дикси Картер, уничтожат Бишшофа и Хогана. Потом он показывает пальцем на "Фатальную четверку" но пошла реклама, а потом Харди прыгнул на Абисса.

За кулисами Анджелина Лав и Вельвет Скай припоминаю времена дебюта Мэдисон Рэйн и говорят об ихнем воссоединении после долгих времен.

1. Angelina Love & Velvet Sky vs. Madison Rayne &
Начинается потасовка уже за рингом. Обе избивают Мэдисон, но ей на помощь приходит незнакомка и гонг звучит только сейчас. Рэйн начинает владеть инициативой и избивает Вельвет. Бой не очень интересный. Под конец леди в чёрном бьет Скай шлемом по голове и Рэйн делает удачное удержание.

После поединка незнакомка еще ударила шлемом Анджелину Лав и она снимает свою маску. И это ТАРА!!!!!

Нам сообщают что на ППВ будет поединок Вельвет Скай против Мэдисон Рэйн

За кулисами Стиви Ричардс качается. Он говорит что у него было много травм и операций, но он не боится и он должен выйти из тени и доказать что он чего-то стоит.

2. Stevie Richards vs. Abyss
Короткий бой. Не дождавшись гонга Стиви набрасывается на Монстра за рингом и начинает избивать его. Но Абисс легко отбивается. ричардс хотел провести суперкик, но в ответ получил клоузлайн. Абисс проводит Слэм и достает стул. Судья пытается не позволить пронести ему стул и отвлекает его, а в то время Стиви проводит суперкик и побеждает.

Расстроеный Абисс начинает избивать опонента дальше. А за рингом видно как Фортуна схватилась с ECW. Монстр выбрасывает судью за ринг. Он уходит и вдруг получает удар от Браяна кэндрика. Тот хватает Ричардса и они уходят.

На ринге EV 2.0. Дриммер, Сабу, Райно, Фоли. Они предлагают Фортуне разобратся на ринге. Они появляются на рампе все в костюмах. Стайлз берет микрофон и говорит что пусть Томми заткнется. Это его дом(Стайлза). Он говорит что шансов у EV 2.0 нету. Дример предлагает ему не ждать ППВ, а провести сегодня на поединок 4 на 4 и тогда он докажет, что Эй Джэй слабак.

За кулисами Джаррет опять разговаривает с Самоа Джо. Но Джо говорит что он сам за себя и ему помогать не будет.

3. Jeff Jarret vs. Sting
Нэш вышел вместе со Стингом. Он сразу начинает мешать Джаррету хватая его за ноги. И поэтому больше всего иницыатива у Стинга. Джефф перехватил инициативу, побил Стинга и приближается к Нэшу, но всеравно они отбились. Дальше Джаррет пытался чтото зделать, но как всегда Нэш помешал и Стинг зделал удержание и победил.

Хоть бой и закончился, но они продолжают бить Джаррета. выходит Хоган. Не приблизился он еще к рингу, как на Нэша напал Джо и избил его. На Стинга с битой он не пошел, но Халк остался этим доволен.

На ринге Магнус и Дезмонд Вулф. Они говорят что им стыдно, что MCMG владеют титулами командных чемпионов. Они появляются и начинают их попускать прикалываясь над ними. Также они начали говорить про Челси, что им с ними не хорошо и как девочке по вызову ей нужен хороший доход. Вулф предлагает Челси сообщить какой он класный и что он с ней делал. Она бере тмикрофон и говорит, что "оружие" Вулфа коротковато))))Кароче все заканчивается тем, что Британцы выбрасывают Сэйбина и проводят коронный прием Алексу.

За рингом Томи паникует. Говорит что они проигрывают. Что они потеряли Фоли и врачи не разрешают ему появлятся на ринге. Приходит Браян кэндрик и предлагает им свою помощь.

4. Fortuna vs. EV 2.0 & Brian Kendrick - бой на выбывание
Совершенно неожиданно Казариан удерживает Сабу. Даглас Уилиямс столкнул его с турнбакла и этого хватило. Сабу начинает бить Каза и уилиамса. у них начинается потасовка, а на ринге уже Казариан и Дример. Далее много атак и передаваний эстафеты. Кароче еще на ринг выходили Кендрик и Руд. На ринге опять Казариан. Он хотел провести свой коронный, но Кендрик контр-атаковал и выбил Каза. Теперь против Браяна Стайлз. Они схватились, рефери пытается оттянуть кендрика, но тот бьет судью и его дисквалифицируют. В бою Томи и Пивные ДЕньги. Дримера избивают, но вскорее он передает эстафету Райно и тот всех разкидует. Он валит Шторма гарпуном и делает удержание, но ему мешает Руд. Потом его стягивает за ринг Абисс и по отсчету Райно был дисквалифицирован. Остался один Дример. противники избивают его, но тот уворачивается от атаки Стайзла и сворачивает Руда и почти сразу же Шторма. Теперь остались Томи и Эй Джэй. Дример доминирует большее время. Стайлз также пробовал отбится и проводил несколько хороших атак. В итоге Стайлз бьет Дримера по глазах и побеждает Фортуна.

5. Mr. Anderson & The Pope vs. Jeff Hardy & Kury Angle
Энгл хорошо начинает бой контролируя ситуацию в противостоянии с Динеро. Он нападает на Дианджело со спины и проводит немецкий суплекс. Курт и Джефф держат инициативу, но Динеро вырывается и передает пас Андерсону. ОН сразу попадает под атаки от Харди. Теперь уже темп поединка упал и реслеры обмениваются ударами. Теперь уже Курт раскидует всех и делает суплексы и пытался зделать удержание. Но неожыданно Харди делает ему Шепот Ветру и после удержания ...

TNA iMPACT! 02.09.2010

TNA iMPACT! 02.09.2010

TNA iMPACT! 02.09.2010

TNA iMPACT! 02.09.2010

TNA iMPACT! 02.09.2010

TNA iMPACT! 02.09.2010

TNA iMPACT! 02.09.2010

TNA iMPACT! 02.09.2010

TNA iMPACT! 02.09.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 3-09-2010, 22:43 просмотров: 8884 - Комментарии (3)




написал: Жанна | 4 сентября 2010 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший обзор
   
написал: raketa | 9 октября 2010 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плоха
   
написал: rko-ruless | 5 апреля 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.