Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

TNA iMPACT! 24.06.10



TNA iMPACT! 24.06.10

1. Velvet Sky def. Angelina Love
2. Jay Lethal def. Kazarian
3. Kurt Angle def. Desmond Wolfe
4. Beer Money def. Ink. Inc.
5. Abyss def. Mr. Anderson in No DQ Match

Всем привет! Наше шоу начинает Халк Хоган, который выходит на ринг и сообщяет что на Victory Road будет четырёхсторонний поединок за титул TNA между РВД, Абиссом, Джеффом Харди и Мистером Андерсоном. Его разговор прерывает монстр Абисс. Хоган спрашивает у него почему он так поступил на прошлой неделе...Абисс говорит что ни он, ни каждый из зрителей не понимает всю серезность того, что происходит. Он это зделал потому, что "они" сказали ему разрушить все. "Они" скоро прийдут и ни Хоган, ни Эрик Бишшоф, ни Дикси Картэр не смогут остановить "их". Халк начинает згадывать что они делали договор. Он хотел поднять TNA на другой уровень и монстр предложил ему свою помощь. Последний же говорит, что это не имеет значение и что ему уже не нужен Хоган и кольцо члена Залы Славы.

1. Сразу боя Вельвет начала бить Анджелину и действия перешли за ринг, где они обменивались ударами. Скай затянула её на ринг и начала жестоко бить Лав, но та провела контр-атаку и уже занесла на ринг стул. Сначала она с ним в руках зделала ей кик ножницы, положила стул на ринг и собералась поднять Вельвет, но та уже перезватила инициативу и уже она хотела зделать ДДТ Анджелине на стул, но не получилось и в ответ уже Лав зделала тот же ДДТ и по дисквалификации победила Вельвет Скай. На рампу вышла чемпионка Мэдисон Рэйн и говорит победителнице что пояс останется к нее и Анджелина не победит.

2. Нормальный поединок. Казариан и Литал проводили много класных атак и ударов и инициатива переходила з одного к другому...Во время боя Стайлз и Флэр за кулисами избивали брата Литала. Джей провел свой коронный прием и победил. Он пошел праздновать победу с фанатами, но на экране показали Флэра, как он бил его брата и тот сразу же побежал к нему...

3. Тоже нормальный бой. Сначала реслеры начали проводить разные захваты, а потом уже дело перешло к ударам и красивым атакам. По ходу поединка Дезмонд часто чтото говорил Челси и хвастался что сейчас победит Курта, но тот провел свой коронный захват и победил Дезмонда Вулфа. Челси с иронической улыбкой ушла...

4. Из Инков выходит на бой только Шэннон Мур. К коментаторам присоединились MCMG. Вначале боя Шэннон хорошо и сам справлялся с Пивными деньгами, но уже сильно устал и у него не было уже сил. Потом уже и Нилл вишел наконецто на ринг, но всетаки Beer Money победили. Во время боя к зрителям присоединились Raven, Dr. Stevie и Tommy Dreamer.

5. Поначалу реслеры били друг друга и обменивались ударами. Первым за стулом пошел Мр. Андермон, но Абисс перехватил инициативу и стул ему не помешал. Потом когда монстр искал чтото под рингом, Андерсон начал валить его палкой. По ходу поединка он переходит с рампы назад к рингу. Андерсон пробует делать Свонтан Бомб Джеффа Харди, но неудачно и уже Абисс исполняет свой финишор и побеждает. После боя Андерсон убегает от монстра, но тот делает ему ЧокСлэм с рампы. К Абиссу ззаду подходит Хоган и ударяет его стулом, но это не приносить никакого результата.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 24-06-2010, 07:44 просмотров: 1980 - Комментарии (8)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.