Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

TNA Impact! 17.06.2010




TNA Impact! 17.06.2010

1. Ink Inc. def. The Band
2. NON-TITLE MATCH: Douglas Williams © def. Max Buck
3. Samoa Joe def. Hernandez
4. Lacey Von Erich def. Angelina Love
5. Beer Money def. Team 3D
6. Jay Lethal def. Desmond wolfe
7. Abyss vs. Jeff Hardy vs. Mr. Anderson

Шоу начинается с сообщения Эрика Бишшофа, который говорит что статус Чемпиона накладывает определенные обязательства и в результате The Band лишаются титулов.

1. Это чвертьфинальный бой за титулы. Как только Шэннон Мур и Джесси Нил начали заходить, на них напала Банда(Эрик Янг и кэвин Нэш). Как можно увидить, нету Скотта Хола, так как руководство TNA уволили его. Большую часть боя Янг доминировал над Нилом, но как только на ринг вишел Шэннон Мур, мы сразу увидили много атак от него на Эрика, он уже делал удержания, но Кевин Нэш помешул ему. Нил усунул его своим spear и потом уже после после командного «Моргазма» Шеннон Мур удержал Эрика Янг.

2.Нормальный бой. С самого начала Самоа Джо начал доминировать, но потом Эрнандес перехватил инициативу и когда тот выбросил Самоа за ринг, судья пошел смотреть за ним, но тут Мэтт Морган подкрался ззаду и ударил кулаком между ног Эрнандесу и спрятался. Самоа Джо залез на ринг, зделал суплекс и победил.

3. Бой среднего качества. Оба бойца обменивались атаками. Дуглас зделал ДДТ з канатов и победил. Он собирался дальше бить Макса, но потом выбежал Браян Кендрик и зделал ему болевой захват.

4. На ринг выходит Анджелина Лав и говорит о том, что ее небыло примерно 6 недели и что она заберет титул и Мэдисон Рэйн на следующем ППВ Victory Road. На ринг заходит Лейси фон Эрих одна, и как только она красиво заходила на ринг через канаты, Анджелина сразу напала на нее. Анджелина начала жестоко избивать Лесси. Последняя несколько раз перехватывала инициативу. Злая Анджелина толкнула девушку за рингом и затащила железный стул на ринг, она зделала на него ДДТ на Лесси. И по дисквалификации победила Лесси фон Эрих

5. Интересный поединок. Вместе с коментаторами его коментировали Ink Inc. Обе команды хорошо бились. Под конец брат Рэй пошел бится с Джесси НИлом. Дивон отвлекся на него и один из Пивных Денег п
брызнул в лицо ему пивом, пока не видел судья. В итоге Beer Money победили.

6. Челси вышла с Дезмондом. Тот дал ей свой плащ и потом еще кричал на нее после того как напал на Литала. А тем временем показывают, как среди зрителей опять появляется Томми Дример. После нескольких сильных атак Дезмонд опять пошел к Челси и начал на нее кричать, но к нему ззаду подошел Джей и вернул его на ринг, Челси убежала. Дример сидел и просто смотрел поединок. Литал показал свою отменную акробатику и после коронного победил Дезмонду Вулфа. Томми стоя аплодировал ему. Когда Джей праздновал победу вместе с фанатами, Вулф напал на него. И вот уже на ринг выходит Флэр и валит Литала. уже и Хоган выходит. Они сразу же ушли с ринга. Халк начал говорить и позвал Флэра назад. Тот вышел, стоял на рампе и слушал что Хоган говорит. Халк сообщил что на Victory Road у Флэра будет поединок против Джея Литала.

7. И вот он. Мэйн ивэнт нашего сегодняшнего шоу. Сразу выходит Андерсон, просит микрофон и тут его "Мистаааааааа... Андерсон". Затем выходят по очереди Абисс и Джефф Харди. Сразу Андерсон и Харди начали бить Абисса, показывая хорошую командную работу. Монстр хотел зделать ЧокСлэм им обоим сразу, но не получилось и они зделали ему суплекс. Теперь уже Андерсон делал удержание, но Харди збил его. Между ними получилось недорозумение так как все хотят победит. Абисс збил их обоих. Дальше уже все обменивались ударами и атаками. Бой перешел на некоторое время за ринг, где Андерсон и Харди били Абисса. Но бой завершился тройным отсчетом. Уже злой Монстр начал валить их обоих. Он затащил их на ринг, но потом сбросил Харди и зделал коронный Андерсону. После этого он полез под ринг, взял палку и начал избивать Джеффа. Опять залез на ринг, висыпал из мешочка стекло и продолжал уже бить палкой Андерсона, тот пробовал выкотится нза ринг, но не получилось. И Абисс совсем уже сошел с ума, бросил Андерсона на стекло. Уходя, он начал бить Харди, который лежал на рампе. Взял его за волосы, потощил немного, раздер его футболку и и зделал ему ЧокСлэм с довольно таки неплохой высоты. К нему уже подошел наш "браза" и спрашивает у него что тот наделал...

Ну, думаю обзор удался на славу. Простите за орфографические ошыбки.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 17-06-2010, 03:50 просмотров: 4070 - Комментарии (8)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.