Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

TNA iMPACT! 30.09.2010



TNA iMPACT! 30.09.2010

За кулисами Курт Энгл общается с Халком Хоганом. Он рад его поддержки и говорит что ему нечего переживать, пусть разбирается со своей спиной.

Курт выходит на ринг. Он желает выхдоровление Хогану, который находится в больнице. Также он припоминает о своих противников на Bound for Glory и говорит что он всетаки станет Чемпионом, какими сильнымы не были б противники. Энгл обещает, что сегодня в поединке против Абисса в клетке он его уничтожит.

Курт выскакивает за ринг и нападает на Абисса, который был в зрительном зале. Некоторое время потасовка продолжается за кулисами и через пару минту приходят секьюрити.

1. Tommy Dreamer and Rhino vs. Beer Money
Бой с дровосеками. Все реслеры показывали свои обычные приемы и ничего сложного в этом поединке не было. Дриммер провел кроссфэйс и сразу после этого Райно и Руд вылетели за ринг и началась большая бойня между дровосеками. Тем временем на ринг залазит Стайлз и чемто плюет в глаза Томми. Шторм проводит на нем бэкбрэйкер, но Дриммер вырывается и сразу же проводит свой коронный Дриммер-драйвер и побеждает.

Не смотря на то, что бой кончился потасовка дальше продолжается. Сабу пользуется моментом и проводит тройной прыжок-планчу на всех. На ногах остались Флэр и Фоли. Мик бросает выхов Рику.

После рекламы на ринге остались они двое. Фоли предлагает выяснить все их проблемы 7 числа на Импакте. Рик недоволен. Он берет книжку Фоли и говорит, что для него это унижение даже бится с Миком. Он делает пару приемов книжке и соглашается на бой.

А за кулисами Андерсон и Бишшоф. Он говорит что Андерсон молодец и что скоро у него будет шанс всем показать, что он часть TNA. Кен обещает выиграет и сегодня и на ППВ. Эрик просит его разобратся с Самоа Джо.

2. Ink. Inc. vs. Generation Me
Хороший бой. Обе команды показывали отличную командную работу и много хороших приемов. Тэмп поединка очень высок был. Под конец Нила выкинули с ринга, рефери отвлекся и Поколение-Я зделала удержание Шэннону после удара ему между ног.

После поединка они хотела Нилу добавить ДДТ, но их прогнали MCMG

3. Mr. Anderson vs. Samoa Joe
К коментаторам присоединился Динеро, а потом и Стинг с Нэшом. Бой оказался к моему удивлению довольно простым и ничего интересного в нем не было(. После обратного СТО победил Андерсон.

После боя Нэш предлагает Джо присоединится к ним, но тот отказывается. Кевин говорит что все бойцам компании запудрили мозги и только они трое знают что к чему. Поуп расхваливает ветеранов и оскорбляет Бишшофа. Стинг говорит о своих личных противостояниях с Хоганом которые начались еще с WCW. Он предлагает их поединок превратить в 3 на 3: Стинг, Кевин Нєш и Динеро против Джаррета, Хогана и Самоа Джо. К ним выходит Эрик и его секретарша. Бишшоф говорит что Нэш очень самовлюблен, Стинг уже давно не в форме, ну а больше всего его расстроил Динеро. У него был свой шанс, но он его упустил.

А за кулисами мы узнаем, что теперь и Тессмакер(секретарша Бишшофа) может увольнять сотрудников TNA

Собираются Анджелина Лав, Вельвет Скай, Тара, Мэдисон Рэйн и Тессмакер. Все пришли к выводу, что на Bound for Glory будет четырёхсторонний поединок за титул.

4. AJ Styles vs. Brian Kendrick
Этот поединок за титул ТВ-Чемпиона. Нормальный поединок. Браян наконецто показал хороший поединок, но этого не хватило ему для победи. Стайлз победил и защитил свой титул, но с помощью Флэра и Моргана.

5. Abyss vs. Kurt Angle
Бой в стальной клетке. Отличный бой. Бфло много хардкора и разных боолевых атак. Абисс промазал сплэш и получает в ответ энгл-слэм. Энг лезет на клетку, но сорвался и провел попытку прыжка на Абисса. Но он переводит этот прыжок в Бросок в Черную Дыру, потом бросает его об клетку и добавляет Чокслэм. Вдруг появляется Андерсон и нападает на Абисса. Но у него ничего не получается и Монстр быстро отбивается от него ударом по голове и фирменным слэмом. Теперь Абисс срывает дверь и выходит из клетки, берет Джэнис и лезит обратно. Курт у канатов отбирает от него Джэнис и тут заканчивается эфирное время. Исход боя пока неизвестен.

TNA iMPACT! 30.09.2010

TNA iMPACT! 30.09.2010

TNA iMPACT! 30.09.2010

TNA iMPACT! 30.09.2010

TNA iMPACT! 30.09.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 1-10-2010, 20:15 просмотров: 2367 - Комментарии (2)




написал: Playman Rey Mesterio | 14 июня 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!
   
написал: rko-ruless | 5 апреля 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.