Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Nexus доживает последний дни


Nexus доживает последний дни



Nexus уже не тот. И сегодня на TLC они это доказали.
Они уже надоели и в эти шесть недель они будут разваливаться.
Скора Royal Rumble. И победитель будет только
ОДИН.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-12-2010, 17:24 просмотров: 4045 - Комментарии (38)




написал: RKo | 20 декабря 2010 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер,ты имел ввиду 6 недель?
   
написал: baidishandrey | 20 декабря 2010 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето хорошо
   
написал: --GLAD-- | 20 декабря 2010 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю победителем будет трипл
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААА НАФИГ НЕКСУС!!!а они чё на роял рамбл друг против друга мочиться будут или тупо распадутся не на роял рамбл
   
написал: Eженюша | 20 декабря 2010 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну сам догадайся!
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
значит не будут между собой? а как я хочу увидеь как они мочиться будут
   
написал: Soyer | 20 декабря 2010 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да точно недель.
   
написал: wwe619 | 20 декабря 2010 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нексус говно трипл может выйграет это его шанс если он ваще вернется
   
написал: wwetnafan | 20 декабря 2010 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха кто тебе такое сказал ??
   
написал: кофи кинкстон | 20 декабря 2010 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)))))




----------------------
БУМ!БУМ!
   
написал: Geneziz | 20 декабря 2010 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может даже вообще Кристиан прийдёт)
Я один раз вообще читал в нете такую фигню по аглиски...типа правда нексус розпадутся и их ещё по разним брендом по разкидуют...типа то что Шеффилд будет вве отонга и тарвер в команде баррет не помнюслейтер ик а гебриел выиграет рамбл и на ЕЧ шеффилд сольет Триплу и на РМ гебриел выиграет Трипла)))
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Geneziz,ага.ю...мечтьы твои


Никогда ВВЕ не пишет сюжеты в интернет!
   
написал: Christian Cage | 20 декабря 2010 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В планах было сохранить нексус как группировку до WM, а на драфте разделить их по брендам. Но планы могут и поменяться.
   
написал: ray | 20 декабря 2010 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока бэрэт)))))
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 20 декабря 2010 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто ато они всегда бой мой лубымые сривают
   
написал: CINA cina | 20 декабря 2010 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока нексус
   
написал: CENA WWE CHAMP | 20 декабря 2010 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CINA cina,
я согласен с тобой
   
написал: Уэйд Барретт | 20 декабря 2010 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:-! (мне напливать):-)
   
написал: bodya | 20 декабря 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!))))Наконец-то я дождался этого момента!!)))
   
написал: DiMon 13 | 20 декабря 2010 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нексус дерьмо !
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DiMon 13,став фотку
   
написал: DDDXXX | 20 декабря 2010 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и кристиан кейдж тоже
   
написал: Theundertaker | 20 декабря 2010 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сначала нексус добавляли инетереса шоу, но в последнее время...все печально...Действия предсказуемые, постоянная борьба с Синой. Надоело уже. Пусть разваливаются, может по отдельности хоть что-то хорошее получится!
   
написал: Johnny_Nitro | 20 декабря 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора, позорище wwe
   
написал: lain | 20 декабря 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аха они уже всем надоели!!!
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет Сины и Нексус окончен.
Сейчас начнётся сюжет Нексус против нексус!
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А какое следуйщее ппв?
   
написал: Christian Cage | 20 декабря 2010 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
30 января - Royal Rumble
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ну да!
   
написал: Viss | 21 декабря 2010 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно будет интересно))))))
   
написал: Geneziz | 21 декабря 2010 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage СПАСИБО КЕП!

http://bleacherreport.com/articles/444006-rise-of-the-angel-justin-gabriels-road
-to-wrestlemania
RKo вот...только правда НАСТОяЩАЯ ФИГНЯ!!!
   
написал: Bombonavt | 21 декабря 2010 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин я уже думал это никогда не произойдет =)
   
написал: Soyer | 21 декабря 2010 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и на RAW они не пришли.
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я сам удивился
   
написал: Christian Cage | 21 декабря 2010 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Geneziz, то, что ты дал по ссылке, это не правда, это прогноз или скорее выдуманный сценарий, датированный 26 августа. Ты хотя бы читал, что там пишут?
   
написал: Frenk Martin | 21 декабря 2010 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я нексус не люблю только потому что там есть Уейт Барет.Ну и пару лохонутыв типов.Их там помоему 2.Остольные нормальные!Сделайте их свободными реслерами!И ещё.Сина свободен?
   
написал: SMART | 26 декабря 2010 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0