Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Два NEXUS


Два NEXUS



В WWE теперь два NEXUS.
Надоел один NEXUS, держите два.

SmackDown
Лидер - Wade Barretts
Ezekiel Jackson
Heath Slater
Justin Gabriel


RAW
Лидер - CM Punk
Husky Harris
David Otunga
Michael McGillicutty



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-01-2011, 18:48 просмотров: 8848 - Комментарии (83)




написал: bodya | 12 января 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец!)))Вот это новость!!)В Смэке намного сильнее Нексус!!
   
написал: DDDXXX | 12 января 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я за смековский нексус
   
написал: Enjiy | 12 января 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да....Новость не самая отличная....я за тех что на Ро..Но на Смеке Нексус куда сильнее!
   
написал: ray | 12 января 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у бэрэта появился шанс против биг шоу
но там мистерио наверно будет помогать ( альберто ушел же на ро)
   
написал: boom | 12 января 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Justin Gabriel за Уэйда Баррета.
   
написал: Dr.Serw | 12 января 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость, теперь точно буду смэк смотреть
   
написал: X-Star | 12 января 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю на реслмании будет бой: Нексус Смек против Нексус Роу!


---------------------------------------
I return on royal rumble
   
написал: Petrynia | 12 января 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да в смейке команда сільніша)))))) Буде цікаво)))))))
   
написал: Soyer | 12 января 2011 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по мне так заманали с этим нексусом
   
написал: WWE Superstar | 12 января 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин запарили со своим Нексус((((
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 января 2011 19:25 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Ура Уэед Баррет не один еще и Джастин за него круто и Зики
   
написал: Cerebral Assassin | 12 января 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну, на Ро сильнее. У них СМ Панк))

Это вам не тупой Изекиль Джексон)
   
написал: RKo | 12 января 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cerebral Assassin ,у Смека Изикеил!он решает!

   
написал: MAX0078 | 12 января 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какого фр**а зик в нексус
   
написал: Rey-=-Mysterio | 12 января 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за тех которые в смаке
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 января 2011 19:52 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
согласен Зик порвет панка... у него стальная челюсть ГТС ему не страшно :)
   
написал: Cerebral Assassin | 12 января 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo ну незнаю. Мне лично он не нравится. Ничего больше чем тупая гора мышц. Моё мнение таково: никакого особого таланта, просто грубая сила)За панка я тоже не особо болею. Просто он болие достойный)
   
написал: Villi-animal | 12 января 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин Зик опять хил?
капец(
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 января 2011 19:58 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Cerebral Assassin,
ты не понимаешь представь если бы таких гор мышц не было как Сина ННН Зик Батиста и т.д. были бы только Борны Моррисоны и Мизы всякие... У него роль техника силового реслера а не хайфлаера как Мистерио или еще кто нить...

Villi-animal,
у него рожа хильская :)
   
написал: Cerebral Assassin | 12 января 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, ну ты сровнил Батисту, Трипа, Сину с Изи.
У них харизма, талант огромнеший, а он какойто скушный)Ну незнаю, может просто не много поединков видел с ним)

А нащёт того что мышцы надо. Это ты прав на все 100)
   
написал: WWE Superstar | 12 января 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На самом деле все равно у кого какие мускулы так как в WWE все наиграно если букеры захотят то на Реслмании Хорнцвогель побьет стрик Андертейкера и станет чемпионом WWE!!!!xD
   
написал: Cerebral Assassin | 12 января 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, я понимаю что не потеме, но всё-таки)


Что там про Трипа слышно?Когда вернётся?А то толковой инфы найти не могу)
   
написал: f12 | 12 января 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто супер
   
написал: Cerebral Assassin | 12 января 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar, ну это само собой) Хорн Свогель вообще зверь)
   
написал: Soyer | 12 января 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cerebral Assassin
Трип вернётся когда ему захочется, он теперь претендент на директорство.
   
написал: Cerebral Assassin | 12 января 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, спасибо)


Надеюсь что на Рембл, а то без него скучновато)
   
написал: EL Dorado | 12 января 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букерам уже и нечего придумать,вот и наворотили два Нексуса.
   
написал: Drew_McIntyre | 12 января 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оу я канешно за нексус смека мне Слэйтер и Габриэль больше симпатизируют...
   
написал: Taylor Reks | 12 января 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж букерам реально нечего придумать..
   
написал: Hardy Boy | 12 января 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто...))) Теперь нексус будет тероризировать смек...Жалко что Эзикел стал хиллом...Он мне больше нравился как фейс...
   
написал: ray | 12 января 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а эти нексусы между собой дружат?
   
написал: MvP | 12 января 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тож за нексус смека
   
написал: evsik | 12 января 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно же за смакдаунский Nexus...все старички плюс отличный рестлер ZEKE...Вот это настоящий Nexus...вообще было бы шикарно если скип Шефилд вернулся после травмы
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 12 января 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy Boy,
Да біг зік кращий фейс ніж хілл,але я за смек нексус
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 января 2011 20:47 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
и в чем проявился его фейстерн ??? он хоть раз выхоил на ринг как фейс ?
   
написал: EDGE WWE | 12 января 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёвая новость я щитаю нексус разрушит См Панк






----------------
NexSES
   
написал: SMART | 12 января 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы не 2 сделали, а вообще убрали бы Нексус из ВВЕ!

И обидно, что Зика пихнули в эту кашу, лучше бы он сам по себе был!
   
написал: raketa | 12 января 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да бэррет с изекилям не прагадал это машина убица
   
написал: My Name Is EDGE | 12 января 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего поумнее не смогли придумать....
Они ещё соперничать начнут и будет тоже весело... с фразами "или вы нексус или вы против нас" и как они будут аргументировать свои разногласия ведь нексус и там и там...?
   
написал: lain | 12 января 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ёпт один бесил щас ещё и смек загрезнять будут((((
   
написал: Любитель | 12 января 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересна будет посмотреть нексус против нексус, ведь я уверен что такие бои будут не однократно
   
написал: ruslankg | 12 января 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бесил меня нексус! но теперь сами себя истреблять будут! мозгов то ноль :)
   
написал: tlc man | 12 января 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NEXUS ИЗ SMACKDOWN РУЛИТ !
   
написал: STEFAN MVP | 12 января 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже за Нексус из Смэка....
   
написал: C-3PO | 12 января 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В Смеке сильнее
   
написал: Goldberg | 12 января 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может nexus в смеке будут фейсами
   
написал: RKo | 12 января 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,не сравнивай Моррисона с Борном и Мизом

Он их талантливее намного!!
И накаченее их тоже!!!
За что мне нрав Моррсион-так это за то,что он как и силовой рестлер так и летающий!Респект ему!
   
написал: batista edge | 12 января 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0