Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новый участник NEXUS


Новый участник NEXUS



Mason Ryan совершил свой дебют на вчерашнее RAW, напав на Сину. И также вступил в NEXUS Панка.

Удачи ему как новичку но вот только начала по моему мнению не очень удачное.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-01-2011, 09:52 просмотров: 6584 - Комментарии (52)




написал: SUPERSTAR EDGE | 18 января 2011 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я же добавил эту новость до тебя
   
написал: ZoZZo | 18 января 2011 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зря он это,теперь он будет наверн постоянно хилом
   
написал: Matt Hardy | 18 января 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На брата Россомахи похож ))))) Саблезуб или как там его )))
   
написал: evsik | 18 января 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм)
   
написал: Hardy98 | 18 января 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ето не он вместе с Тайсоном Кидом побили DH Смита ??
   
написал: Dr.Serw | 18 января 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааа ... теперь нексус еще сильнее!!! Сине хана!
   
написал: wwe619 | 18 января 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще один накаченый придурок пришел
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 12:53 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Хех ну мы же сравнивали его из Батистой вот уже одна схожесть есть... Батиста в Эволюции как хилл Райан В нексусе как хилл :)
   
написал: J_c | 18 января 2011 13:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
зря он это сделал он же от сины получит
   
написал: Eikey | 18 января 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это для всех так---ударьте Сину,вступите в Нэксус?
   
написал: SMART | 18 января 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин, ну замахали уже эти новости про Нексус! почему букеры не забьют на них??? распустили бы уже всех и были бы все сами по себе!
   
написал: Dr.Serw | 18 января 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART, нексус Панка рулит
   
написал: evsik | 18 января 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И Бэрета))
   
написал: RKo | 18 января 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я когда смотрел,то подумал,что это Батиста вернулся!
А потом понял,что это не он!Но чел чёткий!
И кстати,он сначала напал на См Панка,а потом уже на Сину!
   
написал: bodya | 18 января 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм!!Нужно присмотреться к нему!))Думаю,талантлив!))
   
написал: Eженюша | 18 января 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да...
   
написал: Ghost_1998 | 18 января 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw да я с тобой согласен
   
написал: EDGE WWE | 18 января 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!






-------------
NexSES
   
написал: ray | 18 января 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигово!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 15:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
он напал на Панка что бы панк выиграл по DQ
   
написал: rey 619 | 18 января 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ожидал
   
написал: J_c | 18 января 2011 15:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
дибилойд одним словом как меня этот нексус бесят когда их уже убирут пляяя
   
написал: DDDXXX | 18 января 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,
согласен надоели уже(се лутшеб рощкручевали)
   
написал: C-3PO | 18 января 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нексус лохи
   
написал: --GLAD-- | 18 января 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 16:20 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Dr.Serw,
Нексус БАРРЕТА рулет!
   
написал: MvP | 18 января 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого!!!!!!!!!
   
написал: J_c | 18 января 2011 16:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
обо нексуса меня бесят но смека нексус сильнее !!!по быстрее они все свалили и друг друга перебили
   
написал: Любитель | 18 января 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на одну "сволоч" больше, на одну меньше...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 января 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)
   
написал: evsik | 18 января 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальный перец...мне порадовал его финишер
   
написал: Cerebral Assassin | 18 января 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно будет на него посмотреть.
   
написал: CENA WWE CHAMP | 18 января 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикинте мне сначала показалось что это Батиста
   
написал: KanD | 18 января 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда он на колене панку стал я думал он сосат собирался или дать предложение выйти замуж...
   
написал: Rey Mysterio 619 | 18 января 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто знает как зовут онту крысу из NEX
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 22:35 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Любитель,
да не это он ща такой а потом станет норм чел я уверен...

Rey Mysterio 619,
какую крысу там Стоят СМ ПАНК МЭЙСОН РАЙАН И ХАСКИ ХАРРИС

я же привел пример его схожести с батистой!!!
   
написал: Villi-animal | 18 января 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин я обрадовался когда сразу увидел такого масивного реслера)
но потом когда увидел его финишер ростроился....опять не финишер а дерьмо...аля Зик)
почем не зделать какю то бомбу либо что то в стиле Голдберга......)
   
написал: lain | 19 января 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Железный молот О_о да ему подойдёт этот финишер)))Нексус бусят надеюсь на елеменейшем чембр будет нексус против нексуса)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 01:02 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Villi-animal,
мне его финишер напоминает Rock Bottom только райан на жопу падает!
   
написал: Mamay | 19 января 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигенный чувак на батисту очень сильно похож....
   
написал: Villi-animal | 19 января 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да...на Рок Баттон похож....ну все же я ожедал чего то интересней)
хотелось что то вроде Повер бомбили что то такое)
ещё нужно что бы он Гарпун делал...и будет то что нужно)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 16:26 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Villi-animal,
ты хочешь тупо все приемы батисты :)))
   
написал: Villi-animal | 19 января 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТА НЕЕ...НЕ один в один...просто что то похожее.....)
а то не Хватает Батисты страшно((
   
написал: Goldberg | 19 января 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal согласен с тобой
   
написал: HBK Albert | 19 января 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ожидал!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 23:04 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Villi-animal,
Batista наш чел он вернется :)
   
написал: Eженюша | 20 января 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как похож на Батисту....
   
написал: I. KisSka.I | 22 января 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бл*, только Панка в нексус ещё нехватало...
   
написал: SMART | 29 января 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
Блин, неужели тебе самому интересно смотреть ВВЕ когда на каждом шоу Нексус выходят и что то портят, кому то мешают выиграть матч, пояс и т.д.??? Я понимаю тебя... ты болеешь за Панка и автоматически за Нексус из за него, я бы тоже болел за Нексус если бы мой любимый рестлер ими руководил, но всё же... ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО!!!
   
написал: faust_houk | 31 января 2011 02:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0