Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Планы на Mason Ryan


Планы на Mason Ryan

Букеры планируют что бы Мэйсон Райн покинул "The Nexus" ,
так как из него получится не плохой хилл.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 4-05-2011, 15:05 просмотров: 9453 - Комментарии (60)




написал: Randy Viper Orton | 4 мая 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати да! И из Зеке тоже самое.
   
написал: ray | 4 мая 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заебись!
   
написал: Phenobarbidoll | 4 мая 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и как я понимаю дальше фьюд с Панком?
тока это стремно хил с хилом...
   
написал: Cena 2011 | 4 мая 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош из него хил получиться,я так думаю,но в боях за поясы его ставить наверн не надо.С Панком фьюд вполне ожидаемый,но у Панка ж вроде травма после матча с Ортоном.
   
написал: Phenobarbidoll | 4 мая 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena 2011,
у него легкий сотряс, к тому же он успеет очухаться к тому времени, епт...
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный рестлер. Правда чем то мне Батисту напоминает. Ждем развала The Nexus.
   
написал: Phenobarbidoll | 4 мая 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
ок...
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б ему Фьюид с Ортоном дали
   
написал: bodya | 4 мая 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),рановато с Ортоном!!
   
написал: Straightedge Savior | 4 мая 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да с Панком,тут и думать не надо,есле букеры хотят што б он покинул Нексус.
   
написал: Owen_Hart | 4 мая 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya, понятно что рановато, но если был бы фьюд с Ортоном то я бы был за Мэйсона! А если будет фьюд с Панком, то за Панка. Но мне кажется Мэйсон выиграет этот фьюд
   
написал: ЛеRKO | 4 мая 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигезный хил получится!!!=)
   
написал: RKO960 | 4 мая 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наврятли фьюд будет с Панком они оба хилы!!!!!
   
написал: Eженюша | 4 мая 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, хороший хил получится
   
написал: DX-will be always | 4 мая 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо я только за
   
написал: Straightedge Savior | 4 мая 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
Есле Панк не захочит подписивать новий контракт,то возможно што букеры могут зделать матч за карьеру,ну и естественно Панк проиграет и уйдет.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 мая 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
било б круто если б вернулся ББатиста(очень етого хочу и надеюсь)
и между ними образовалса фюд
   
написал: kane96 | 4 мая 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее всего фьюд будет с панком
   
написал: C-3PO | 4 мая 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА
   
написал: Analitik da Italia | 4 мая 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да кулл чел прям Как дейв Большое будущееее!!!
   
написал: WWE CBN | 4 мая 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Комментарий был удалён!!! (WWE Triple H)
   
написал: Hero | 4 мая 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю он будет фэйс
   
написал: Арслан | 4 мая 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE
Уже была новость что он как Батиста
   
написал: НВК | 4 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо WWE Triple H, спасибо за новость.
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
GreeNPeacEУже была новость что он как Батиста


Не знаю,не читал.
   
написал: J_c | 4 мая 2011 16:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
нет он должен быть хилом!
а так он реслер хороший
   
написал: DDDXXX | 4 мая 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ё-моё вы что нубы??панк скоро станет чемпионом или уйдёт,какой в Ж фьюд?
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер реслер!
   
написал: faust_houk | 4 мая 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет весело если батиста вернёться, и будет против него!
   
написал: Straightedge Savior | 4 мая 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как вы все помните,когда Батиста дебютировал в ВВЕ он вступил в групировку Evolution.Вскоре он получил фейс-тёрн и напал на своего лидера Трипл Эйча и отобрал у него титул.
Источники сообщают,что Мэйсон Райан скоро получит фейс-тёрн и будет против своего лидера См Панка
   
написал: J_c | 4 мая 2011 17:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Eженюша,
мне твоя ава нравится,классная=)
faust_houk,
не будет у него с батистой фьюда..и тем более он еще не вернулся и вообще может не вернется в вве я где то слышал что он опять в ММа будет!!!
мне кажится он либо с панком будет фьюдить либо как то и с кем то за таг тим!)по мне 2 лучше..
   
написал: Scofield | 4 мая 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да реслер действительно хорош,ево время еще придет.
   
написал: Арслан | 4 мая 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE
А,ты же новенький
   
написал: Jacky | 4 мая 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он вобше не нравится!!!
   
написал: Villi-animal | 4 мая 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему лучше фейсом быть,ну для начала.
   
написал: J_c | 4 мая 2011 18:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Villi-animal,
наоборот для начала пусть будет хилом,а потом фейсом
   
написал: Hero | 4 мая 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во тменя просто удеваило то что В конце Роу Панк ему приказывал мочить Кейна и Биг шоу,а он молча ушёл,это похвально помоему у него большое будущее
   
написал: --GLAD-- | 4 мая 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: zakh2011 | 4 мая 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Розтрощит Нексус))) У него такой Гарпун...
   
написал: НВК | 4 мая 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у него большое будущее!
   
написал: Straightedge Savior | 4 мая 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zakh2011,
Гарпунище!!!
   
написал: zakh2011 | 4 мая 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Да,да...
   
написал: TripleH | 4 мая 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость!
У Мейсона огромный потенциал. Атлет, классический реслер.

Желаю удачи и скорейшего продвижения к титулам!
   
написал: Straightedge Savior | 4 мая 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TripleH,
Согласен полностю с твоим мнением.
   
написал: wwe619 | 4 мая 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да базаров нет батиста в восьмидесятых хд)))
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Батиста вернется, значит Мейсон уйдет.
Таже ситуация с Синкарой, или Син или Рей сваляn из WWE/
   
написал: Villi-animal | 4 мая 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстате горпун у него хороший вышел)
   
написал: J_c | 4 мая 2011 21:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029