Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры
Светодиодные led промышленные светильники Протон.

Вражда между NEXUS


Вражда между NEXUS




Как мы знаем на прошлом SmackDown! был сформирован новый NEXUS.
В скорее они станут фейсами и у них начнётся фьюд против NEXUS RAW.
СМ Панк возможно покинет жёлтую группировку и лидером станет Отанга.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-01-2011, 21:17 просмотров: 6140 - Комментарии (49)




написал: JohnCenaChamp1 | 16 января 2011 21:26 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Да ну почему они фейсами то станут !? Баррет Фейсом не будет :)
   
написал: Soyer | 16 января 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да у него на морде написано - " я фэйс "
   
написал: ray | 16 января 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а сина типа за бэрэта?
   
написал: Soyer | 16 января 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина с Мизом будет.
   
написал: RKO960 | 16 января 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно!!!но почему Сина будет с Мизом???
   
написал: ratedrko | 16 января 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Тарвер куда? на RAW?
   
написал: Soyer | 16 января 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: RKO960 | 16 января 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer. cпасибо!!!
   
написал: Leshik | 16 января 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят, я конечно тоже в школе учусь, но разговаривать о Сине когда речь идёт о Нексусе то это я не знаю...
   
написал: Soyer | 16 января 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не в школе.
   
написал: SMART | 16 января 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уберите вообще с ВВЕ этих придурков - Нексус=/
   
написал: Soyer | 16 января 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART согласен.
   
написал: Leshik | 16 января 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алексеё, вам сколько лет, то если вы старще меня то это ваще пипец!
   
написал: --GLAD-- | 16 января 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь покинет он
   
написал: Villi-animal | 16 января 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну это было прогнозируемо)
правда тот Нексус что на ро не угадоваеться со смекдановвским)

я читал что они ещё хотят зделать Невероятную Конг учасником нексуса)
   
написал: lain | 16 января 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нексусы в топку,надоели!!!Убейте друг друга)))
   
написал: MvP | 16 января 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все равно я за нексус смека
   
написал: ray | 16 января 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Leshik,мне 14
   
написал: yan.zaliznyak | 16 января 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ЗА НЕКСУС РОУ.
   
написал: RKo | 16 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нексус смекдауна решает
Там Изикеил и Гебриал!
   
написал: Villi-animal | 16 января 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo стабильно)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 января 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да изикель и гебриель рулят)
   
написал: Soyer | 16 января 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Leshik
ты кому?
   
написал: Taylor Reks | 16 января 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора Отонгу лидером делать)
   
написал: Petrynia | 16 января 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кльово буде )))))))
   
написал: Bombonavt | 16 января 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та Нексус смэка лучше, но все равно задолбали!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 17 января 2011 00:22 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
Там Баррет он решаеТ!

Soyer

у него то может и написано на лице "Я ФЕЙС" но посюжету он небудет фейсом в этом году это точно!)
   
написал: EDGE WWE | 17 января 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
См панк не уйдёт а его прогонят он им просто надаест и он начнёт их мочить оп очереди





-------------
NexSES





   
написал: WWE Superstar | 17 января 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин запарили со своим Нексус!!!((((Почему нельзя зделать старый-добрый рестлинг без Нексус (Оставить разве что Гэбриала и Баретта)!
   
написал: Ghost_1998 | 17 января 2011 07:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE я с тобой согласен
   
написал: DDDXXX | 17 января 2011 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дутшеб сделали бартер между нексус - симпанк на слейтера,тогда бы я за смек а так......СЕС РУЛИТ
   
написал: J_c | 17 января 2011 08:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
пусть они нафиг друг друга перебьют уже бесят они меня !!!тут хотелось чтоб они ушли нет они две команды создали
   
написал: evsik | 17 января 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo;
нексус смекдауна решаетТам Изикеил и Гебриал!

И Баретт)))...смакдауновский Nexus будет царствовать)
   
написал: Leshik | 17 января 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в общем, просто мне не нравятся люди засирающие стенку типа:
А, Я Жон Сайна, Или которые не правильно пишут, ну тупо люди моего возраста, которые подражают Сине
   
написал: J_c | 17 января 2011 14:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Leshik,ты это про кого имеешь виду ???


Leshik, ты это вообще про кого ???
   
написал: CENA WWE CHAMP | 17 января 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CиНа против миза за пояс!
   
написал: rey 619 | 17 января 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Eженюша | 17 января 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Смакдауновский Nexus///
   
написал: SiriusB96 | 17 января 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕКСУС появился потому что букерам ВВЕ надо была история, которая затянется надолго. Я думаю что когда НЕКСУС исчезнет по какой нибуть причине его участники быстро станут джоберами
   
написал: HBK Albert | 17 января 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
претсказуемо

   
написал: Уэйд Барретт | 17 января 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: Vavilov | 17 января 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что См панк уходит
   
написал: EDGE WWE | 17 января 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можете меня назвать как хотите я бы таокова не сказал месяц назад мне както стало кучно без нексуса с начальным составом




---------------
NexSES
   
написал: Y2J | 18 января 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NEXUS RAW,желательно во главе с Панком,я за них
   
написал: 123John Cena321 | 22 января 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за нексус з баретом
   
написал: SMART | 29 января 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
согласен! вот как раз из всех их Зик и Гебриел достойны уважения!!!
   
написал: Wade Barrett | 30 января 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нексус смейка круче всех!

Мистерио говно*!
   
написал: SUPER WWE | 14 февраля 2011 01:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу что нексус бобили Миза!!!
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 апреля 2013 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0