Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

TLC 2010-ваши коментарии и мнения



TLC 2010-ваши коментарии и мнения


Делитесь вашими мнениями на счёт этого ППВ.Матчи,которые вам больше всего понравились,интересные моменты и так далее.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 20-12-2010, 17:00 просмотров: 3366 - Комментарии (69)




написал: RKo | 20 декабря 2010 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне больше всего понравился матч Моррисона и Шеймуса,и Сины и Баррета.
   
написал: wwe619 | 20 декабря 2010 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скинте сылку прошу еще раз
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне больше всего понравился матч за пояс тежоловесов ваще очень прикольно было смотреть там даже чуточку крови было на бошке у кейна
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Шеймаса была кровь тоже.

Самое конченное,что выграл Дольф
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не видел у шеймуса кровь наверное потому что он рыжый всё переливается а у кейна чисто было видно потому что он лысый да не ожидал что зиглер сохранит пояс ну и миз против ортона тоже классно тока миз как полная крыса поступил метнул ралли в ортона и ортон упал на стол
   
написал: --GLAD-- | 20 декабря 2010 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне всё понравилось
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА не миз еще где небуть 1-3 месеца будет чемпом и всё ну соглоситьесь что мы не ожидали что миз именно выскочит на том роу я лично думал он чемодан скешит на TLC
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз не будет аж 3 месяца..Моррисон его дрючнет на Роял Рамбл!
Сами посудите!
Миз выграл 23 ноября пояс.Уже почти месяц держит..Ещё до роял рамбла почти 1,5 месяца.
Ну вот 2,5 месяца для Миза норм
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже на реселмении будет чемпом wwe
   
написал: baidishandrey | 20 декабря 2010 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самый прикольный бой Мистерио-Кали
Шеймус - ортон
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
baidishandrey АХАХА ТЫ ЭТО ГДЕ ВАЩЕ ВЗЯЛ ТЫ В КУРСЕ ЧТО МЫ ОПСУЖДАЕМ 2010 А НЕ 2009!!!!!!!
   
написал: wwetnafan | 20 декабря 2010 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но й на Девятом Шеймус из синой а не из ортоном
   
написал: MvP | 20 декабря 2010 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи просто потрясные
   
написал: Geneziz | 20 декабря 2010 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ппв просто суппер...и букери наконец-то норм!
   
написал: Canek | 20 декабря 2010 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь Морисон будет чемпом
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Canek,пока что только претендент.
   
написал: DDDXXX | 20 декабря 2010 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер мачи но злюся я очень на зигчмо
   
написал: WWE Superstar | 20 декабря 2010 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне больше всего понравился матч Шеймус vs Моррисон надеюсь уже на Роял Рамбл станет чемпионом.
   
написал: hrando | 20 декабря 2010 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
откуда можно скачать tlc 2010
   
написал: Enjiy | 20 декабря 2010 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ждал Игрока....не дождался....ех...(
   
написал: wwe 4rever | 20 декабря 2010 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дольф выграл(
все я пошел вешатся(
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я больше всего ждал победы Моррисона
   
написал: wwe 4rever | 20 декабря 2010 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда


до роял рамбл максимум продержит

люди скажите плиз результаты а то я посмотреть немогу некогда!
   
написал: Johnny_Nitro | 20 декабря 2010 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Порадовал матч Джона и Шимуса,Миз и Ортон прекрасный матч,отмечу прекрасный эпизод когда Ренди херакнул Райли на стол,очень экстримально (вспомним ECW??? какой нахер Йе Ка Вэ!такое бывает только раз в году на Рождество,не смотря ни на что, оч переживашь, и зная что все это подстава начинаешь порой ненавидеть Миза за его роль,молодец,шикарно отыграл,порадовал матч див,но я его кусками посмотрел.Фейтал фор вей был превосходен,интриги правда не было знал что Эдж будет чемпионом,он заслужил его больше всех остальных 3их,Кейну пора его было снять,штаны тоже (если уж маски больше нет) и пойти на пенсию,(там была кровь!!!! О_о PG??? Че за херня?как плохо,куда смотрит Винс,ведь деточки испугаются:)Дель рио молодой слишком,это было бы ошибкой,Рей пупс (то он человек -паук,то он Джин Симмонс,смешной малый ,его нельзя пускать дальше полу-тяж дивизиона,он тупо не смотрится как майнивентер,по сравнению с WCW он стал мальчиком для битья,так делают и с Синой ,т.к нужно разжалобить и поиграть на нервах школоло.Концовка полная лажа,сказка на новогоднюю ночь для детишек,избиение Вади хотели приблизить к тем голливудским выходкам великих хилов в аттитюде,весьма не удачно.Похоже на Маппет-шоу и на наши спокойной ночи малыши,человек паук герой пля,фу как мерзко низко и позорно.
Вообщем ожидания мои оправдал,но были и моменты которые больше и больше меня расстраивают. 4\5 оценочка
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro ,капец ну ты и задрот!
Ты не имеешь права оценивать это шоу!Ещё с таким нахабством,как ты это делаешь!
Не нравится концовки-не смотри их!
   
написал: Johnny_Nitro | 20 декабря 2010 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему не имею? Ты тут главный? Я славу у тебя отнимаю или что?Узнал в моих стебных словах себя?У меня такие же права как и у всех,имею права высказаться,я не в Гос Думе что бы ничего не расказывать и что то таить от народа.Ах да ,ты кстати напомню о правах твоих,ты не имеешь права меня называть задротом,если так считаешь,то обоснуй.А если где то что то сказано в грубой форме,что поделать накипело,я вырос в то время когда реслинг был реслингом,я оч скучаю по нему и хочу что бы то что есть сейчас хотябы чуточку походило на прошлое,и буду верить в лучшее,так как являюсь истинным фанатом этого шоу уже более 10 лет
   
написал: bodya | 20 декабря 2010 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ супер!!))))Даже Дивы обрадовали!!))))))Но Фак Мой Мозг почему опять этот мудак Зиглер победил!!!!(((
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro ,не знаю почему ты так грубо оцениваешь ТЛС!Ведь оно было похоже на рестлинг 10 лет назад!настоящий Хард-кор!

Ах да,я один из главных,и прав у меня больше,чем у тебя!
   
написал: Theundertaker | 20 декабря 2010 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ по сравнению с прошлыми вышло неплохое. Победы Зиглера не ожидал. Что касается матча див - прикольно вышло, особенно двойной шарпшутер. Матч Морисона и Шейму,наверное, лучший на ППВ. Достойно выступил Морисон, будем надеяться на чемпионство на РоялРамбле. В матче Миз-Ортон все было ясно, так и думал, что Райли помешает Ортону, что впринципе и произошло. Порадовал момент с Биг Шоу и Коди Роудсом, также неплохой кадр, когда огрели стулом Хаски Хэриса. Матч за World Heavyweight Champion оказался инетересным, но ожида немного большего. Ну, а что касается матча Сина-Баррет, то все было понятно и так. Подводя черту, можно сказать, что ППВ удалось.
   
написал: Adam | 20 декабря 2010 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
>>Ты не имеешь права оценивать это шоу!Ещё с таким нахабством,как ты это делаешь!
Не нравится концовки-не смотри их!


Ха ха))) А тема то как называется? А? Журналист ;) Не хорошо,не хорошо. Ай ай ай.
   
написал: lain | 20 декабря 2010 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да харош супер ППВ токо Зиглер взбесил(((А так 4,5 оценка моя))) Беррету пизд*ц)
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro ,я не удалял твои коменты!
Может Соер удалил!
Нах ты мне нужен!Я не из тех.чтобы долго спорить или что-то доказывать.Я привык говорить лицом к лицу без лишних слов!А так как мы не сможем встретится,то просто молчи!В сети каждый герой!
Сиди и смотри ВВФ молча.
   
написал: Johnny_Nitro | 20 декабря 2010 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты просто поступаешь сейчас не правильно,аргументируй,обоснуй почему я не имею права оценивать это шоу?Что значит не смотри концовки,что бы оценить я как раз таки должен их посмотреть,откуда я знаю что там случиться,ты щас понял что сказал?
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro щас тебе RKo сделает тебе RKO!
   
написал: Adam | 20 декабря 2010 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свобода слова где? Или здесь и одмин школоло?
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam,школоло у тебя в трусах!

Администратор отсутствует по неизвестныи причинам!
Я и Соер за главных!
Прошу не возникать!
   
написал: CINA cina | 20 декабря 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реально не нравится не смотри, люди стараются дают шоу, а ты так говориш. я полностью согласен с RKo
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот и всё!
Johnny_Nitro,ты не высказываешь!А критикуешь!
В твоём сообщение я не увидел оптимизма!Только нахабного осуждения труда людей!
   
написал: Johnny_Nitro | 20 декабря 2010 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В свою очередь прошу не возникать и тебя,и называть меня задротом,с таким подходом растеряете половину пользователей сайта.Ты сказал я в сети герой? Да ты походу тупой,слепой или что,где я показывал из себя героя,это ты герой,так как смеешь сидя за компом в далекой Украине (скорее всего) оскорблять меня.
PS/Ты сам в дальнейшем нарвался на грубость и от меня

написал: RKo | Сегодня, 21:49 | зарегистрирован:
Johnny_Nitro ,не знаю почему ты так грубо оцениваешь ТЛС!Ведь оно было похоже на рестлинг 10 лет назад!настоящий Хард-кор!

Это слабо похоже на реслинг 10 лет назад,а о ecw можно не зарекаться,ога?
   
написал: Adam | 20 декабря 2010 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джонни Нитро, ты еще не понял что зам админ рко малолетний спермотоксикозный невоспитанный задрот? По его интересам все понятно. Машины,телки, хахаха))) На марис наверное дрочит когда папа спит , и клавиши от спермы вытирает чтоб папаша не вляпался. Рко,тут кто че хочет то и высказывает и как ты вообще смеешь говорить такое? Ты соска и молчи в тряпку. Мнение нахабные))) нихрена се мля. ))) Сынок)))
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam чё то не нравиться тогда вали нах отсюда
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam,кто ты?
Тебя раньше не было на сайте.
Ты сейчас хоть думаешь,что пишешь?
Я маленький?ты ваще не знаешь меня так что сиди и молчи.Обосрать любой может.Посмотрел бы я тебе в глаза перед тем как начистить твоё рыло!
хах...на будущее не матерись так на сайтах.Будешь забанен.

Johnny_Nitro,кароче спорить и гнать на друг друга нет смысла.Всё равно толку не будет.
Предлагаю забить.

И согласись-ТЛС было очень похоже на хардкор!

.

.
   
написал: Christian Cage | 20 декабря 2010 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хардкор в формате PG - явление глупое и бессмысленное. На PPV самым "хардкорным" матчем был TLC - рекомендую сравнить с классикой TLC в WWE - матчем с 17 мании (братья Харди / братья Дадли / Эдж и Кристиан).
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
формат PG-что это?
чем он отличается о тстарого?
   
написал: Christian Cage | 20 декабря 2010 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, ссылка
У WWE PG-13. Шоу позиционируется как семейное с уклоном на детей. Поэтому есть ограничения и запреты на кровь, насилие, жестокость и т.п.
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно
спасибо

.
   
написал: Adam | 20 декабря 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO и WWE EDGE хайло завалили. Со взрослыми так не разговаривают. Я в отличии от вас уже давно работаю а не сосу мамину сисю прося денежки на диски для приставок и на попить. Если бы вы мне это в глаза сказали....хм..да вы бы обосрались такое сказать вашу мать. Хайло в творог и молчать соски. Хотите пообщаться велком в личку,можно поговорить и обсудить все вопросы.
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam,Ахахахахаахахахххахахах))

Эдж,ты видел это?????Ахахахахахахха))господи))))
ахахахаахах)0я не могу))))
Взрослый он))ахахахах__умные взрослые люид не делают таких выводов о нас))ахахах))наверное не умный ты))работает он))для твоего уровня мозга достаточно жить в машине и драить туалеты,стоя на коленях возле директора ресторана и заглатываю его колбаску себе в хавало))


.

.
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0