Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Фьюд Ортона и Панка:Ваши мнения



Фьюд Ортона и Панка:Ваши мнения


Как все знают,на Роял Рамбле начался фьюд Ренди Ортона и См Панка.Фьюд возможно будет продолжаться после Реслмании.
Хотелось бы услышать выши мнения на счёт этого фьюда.За кого вы болеете,и почему....
П.С:Я за Ренди Ортона.В отличии от Сины он громит Нексус и он крут.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 9-03-2011, 20:55 просмотров: 12384 - Комментарии (138)




написал: WrestleMania | 9 марта 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон!!!! Сакс Отстой!!!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 марта 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечна Ортон
   
написал: e.i.simonov | 9 марта 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вобщем-нормальный фьюд, я за Ренди, он просто обязан "изнечтожить" Панка и нексус, чтобы не мешал...
   
написал: WreStlMANiA | 9 марта 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даёш футбольний кик для панка:)Ортон победит)
   
написал: RKo | 9 марта 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина был жалким в этом фьюде.
А Ортон ваще зверь и громит Панка вашего
   
написал: DImas1985 | 9 марта 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк.
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 марта 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон почти весь нэксус уничтожил.Скора НЕКСУС исчезнет навсегда
   
написал: mister-bespredel | 9 марта 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон красавчик. Я за него, а то достал меня этот шнексус))))
   
написал: RKo | 9 марта 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DImas1985,
Ахахааххаха..ЛОЛ
   
написал: WWE Superstar | 9 марта 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда я тоже за Ортона так как он реально ПИЗ*ИТ Нексус!=)
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Сина не жалкий,просто ему не до NEXUSа!
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 9 марта 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за ортона потому что он реально может разгромить нексус а сина у них просто сосал
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff HArdy (TNA),
Заткнись!
   
написал: Cenation | 9 марта 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Ортона! RKO, я с тобой согласен - Ортон в этом фьюде - круче от Сины!
   
написал: SUPERSARS EDGE | 9 марта 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка, пусть он и не святой, но РКОшник задрал)
   
написал: John Cena 1996 | 9 марта 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за ортона
а сина летом нексус премахал теперт очередь ортона
ну а потом самой сильной группировки в вве корр
   
написал: FTTB | 9 марта 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне больше панк нравится но только без нексуса (он буквально не может без помощи)может ортон до реслимании весь нексус разгромит а там посмотрим как панк сможет бится один))
   
написал: DImas1985 | 9 марта 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, ну вот чем Ортон громит нексус?
Сина также громил.
   
написал: EDGE WWE | 9 марта 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,ДА сина собрал там сперва команду а Ортон тупо один всех начал раскидовать)))И к тому же он вырубил Гериса которому в вве делать не чего надеюсь его больше не будет
WrestleMania,Это правда Брерт его водичкой обливал а Сина не фига не мог сказать....


---------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

25 дней до реслемении







   
написал: sania 2 | 9 марта 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон порвёт Панка
   
написал: crash | 9 марта 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за ортона
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Главное,что Сина щас не в Нексусе!
А Ортон молодец!
   
написал: Хорнсвогель | 9 марта 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка.Ортон и Сина мне просто надоели.Раньше я всегда за Сину болел а сейчас нет.
   
написал: Helmsley | 9 марта 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фьюд недолгий
   
написал: ChokeSlam | 9 марта 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон Уже 3 челов в Нексусе вирубил!!Он громит Нексус.Я за Ортона
   
написал: Mark | 9 марта 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO,Jeff HArdy(TNAZ),Cenation.А как Сина на Корлевской битве весь нексус выкинул .А барета стульями засыпал .
   
написал: WWE Triple H | 9 марта 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Ортона , у него на след недели бой с Майсоном Райном и так он и Райна положит как и предыдущий двух и останется одим СМ Панк а там уже на РеслМании он Панка и положит . Это моё мнение
   
написал: raketa | 9 марта 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН ВЫСЕКАЕТ НЕКСУС КАК ЩЕНЯТ
   
написал: rey 619 | 9 марта 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон голоса ему помогают он вынесет всех
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 9 марта 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPERSARS EDGE,
Полностью с тобой согласен
   
написал: Hardy_boy | 9 марта 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон машина нахрен ! ваще псих безжалостно карающий нексус ! не то что Сина...
   
написал: RKo | 9 марта 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да.Сина только у микрофончика ныл.А Ортон лупасит всех!!!
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_boy,
У вас с RKo авы почти одинаковые!)
   
написал: RKo | 9 марта 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMania,
Ну да..Не то что твой сраный Сина
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Сина не сраный!
А кто это вообще на аве? Моррисон?
   
написал: fanwwe | 9 марта 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон пока всех громит на очереди Мейсон Райн а на мании и Панк получит вайперкик
   
написал: RKo | 9 марта 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На аве Моррисон
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
А, Полупедик!)
   
написал: C-3PO | 9 марта 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон конечно)
   
написал: RKo | 9 марта 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMania,
Ага.Именно так
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 9 марта 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд говно.Что тот мне не нравится , что другой меня не впечатляет. Панк уже не тот что раньше тока пиздит на ринге и всё. А Ортону страшно не идёт быть фэйсом
   
написал: RKo | 9 марта 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bulgarien_Kanoba,
У него норм роль-всех мочит
   
написал: alberto 1994 | 9 марта 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Ортона
   
написал: RaZe | 9 марта 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне как то пох ну пусть будет панк)Всё же 80% что припрутся нексус и надают п*зды ортону
   
написал: Taylor Reks | 9 марта 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Панка на мании ждет кик)
   
написал: Villi-animal | 9 марта 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я даже незнаю,2 ведущих реслера компании)
и нравяться мне одинаково,только вот Нексус роспадеться к реслмании походу)
   
написал: --GLAD-- | 9 марта 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Jeff_Hardy_ | 9 марта 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон лутше
   
написал: Dr.Serw | 9 марта 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк однозначно!

Ортон вообще стал не интересным
   
написал: faust_houk | 9 марта 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0