Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Фьюд Ортона и Панка:Ваши мнения



Фьюд Ортона и Панка:Ваши мнения


Как все знают,на Роял Рамбле начался фьюд Ренди Ортона и См Панка.Фьюд возможно будет продолжаться после Реслмании.
Хотелось бы услышать выши мнения на счёт этого фьюда.За кого вы болеете,и почему....
П.С:Я за Ренди Ортона.В отличии от Сины он громит Нексус и он крут.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 9-03-2011, 20:55 просмотров: 12385 - Комментарии (138)




написал: NIKIZ | 11 марта 2011 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы назвал етот бой неравный))
   
написал: roodrogs | 11 марта 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон может и победит панка но панк лучше ортона он знаток различных единоборств по разным странам ездил и изучал их на сколько я знаю
   
написал: Арслан | 11 марта 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
roodrogs.Это тебе Панк сказал?
   
написал: HellCat | 11 марта 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dmitro22, как насчет обосновать, чем он тупой?
Арслан, Orton не как крыса добивает. Как крыса ведет себя Панк, трус несчастный, только стаей нападать может и прятаться за всех потом.Что Сина их гасил, что Randy, просто тактика разная.Но Orton агрессивней и красивее это делает. Вообще мужик the best, столько побоев они ему нанесли сворой, а он их все равно побеждает. Respect ему.

   
написал: roodrogs | 11 марта 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
читал где то может биографии потом видел его ранние бои а вве урезали приёмы ему из-за риска получить травму себе или противнику

как то так
   
написал: Randy Viper Orton | 11 марта 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Ренди! Но мне не хочется чтобы Нексус исчез! А вот поменять состав, самое то!
   
написал: TeAm ExTrEmE | 11 марта 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется два отличных и техничных рестлера отлично себя покажут хотя надеюсь этого не произойдёт но думаю букеры всё запорят своим Нексусом.....снова
   
написал: WrestleMania | 11 марта 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HellCat,
Согласен!
   
написал: Rocky | 11 марта 2011 21:52 | зарегистрирован: 6.02.2011


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 17
А я за Сину))
   
написал: Phenobarbidoll | 12 марта 2011 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно болеть за того кто идет к победе всегда выгодно.
я за Панка. Ортона в топку!
   
написал: RKO960 | 12 марта 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка(хотя он мне и не нрав),просто Ортон надоел!!!
   
написал: Rocky | 12 марта 2011 12:43 | зарегистрирован: 6.02.2011


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 17
Сина лучше чем Ортон... ПОЛЮБОМ!
   
написал: HoholZozo | 12 марта 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я очень симпатизирую СМ панку,но т.к. Боб ортон аки отец Ортона является букером,то победа панка скорее тупая блажь...
   
написал: CINA cina | 12 марта 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон рулит
   
написал: J_c | 12 марта 2011 20:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
что сина что панк что ортон они молодци
   
написал: F-U | 12 марта 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё равно классный фьюд
   
написал: lucenkoaleksandr | 12 марта 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН-The BEST
   
написал: Wade Barrett | 13 марта 2011 04:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дупс!!

Я всегда был за нексус....при Барретте конечно..а так за ортона в этом фьюде против панка..пиз..ит как положено!

п.с мне нравится прическа хаски..и вообще такой няшка ммм... :DD

NEW NEXUS
   
написал: Мистер John Cena | 13 марта 2011 08:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HellCat,
Чтобы вы не нагоняли на Сину он не сосал у ортона тактика такая выносить а Сина не бежит с ринга наверно еше из-за своего девиза никогда не здаватся а под некогда нездаватся идет никогда не бежать
   
написал: Punk is Raw | 13 марта 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд ерунда полная, терминаторство Ортона вообще бесит, он же бревно бревном, один из хучших в ВВИ дивизоне, а ПАНКЭ норма, победа Ортона вообще галимая, ненавижу Ортона, раньше крут был.
   
написал: HellCat | 13 марта 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,хм... А в голову не приходило, что болеют не из-за того, что кто-то идет к победе? А из-за поведения.
Мистер John Cena, Сина тоже бегал с ринга когда не хотел отхватить от Неуксуса. Это вообще здравая идея если на тебя бежит стадо управляемых идиотов.
Punk is Raw, Ортон - бревно??? Ну рассмешил!ХD Ты себе точно бревно хорошо представляешь?)) Панк победы вообще не заслуживает НИКАКОЙ. Пусть сначала самостоятельности научится, а то прячется за своими шавками как баба. Фууу, стремно должо быть, но он же "крутой"))) ему не стремно, для него это норма.
   
написал: wwe619 | 13 марта 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за ортона он клас
   
написал: The Awesome Miz | 13 марта 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк!
   
написал: WreStlMANiA | 13 марта 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с ДжонСиначемп:Сина рулит)
   
написал: SUPER WWE | 14 марта 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк лошара,а Ортон крутой чемп!!!
   
написал: Punk is Raw | 14 марта 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HellCat,
Хиро, Дженерико не бревно, если ты знаешь о чем я, Панк вообще шикарен, роль отыйгрыает на 5+, а Ортон хуже тогоже Сины в 100500 раз, ну ладно, давай назови мне хоть один хороший бой с Ортоном за 2010 - 2011 год.
   
написал: WWE Triple H | 14 марта 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Punk is Raw,Randy Orton vs John Cena (Match 60 Minut Anywhre) скажешь плохой бой ?
   
написал: Punk is Raw | 14 марта 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина вытянул.
   
написал: crash | 15 марта 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ ПАНК ТУПОЙ ЛОШАРА НУ А ОРТОН ЧЕЛ НОРМАЛЬНЫЙ
   
написал: Wade Barrett | 15 марта 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стоп!

Ортон норм?!
*угар ахахаха
Ортон только в роль хила нормально входит..а так он бревно точно что..и вообще чтото мне подсказывает что ортон выиграет в фьюде! Ну типично тупой поступок букеров..







ОРТОН
ПАНК
   
написал: Phenobarbidoll | 15 марта 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HellCat,
неа. потому что вижу одни комменты насчет "красавчика" Ортона. как ни крути у каждого свое мнение. и если я люто ненавижу Ортона, мне никто не докажет что он лучше. ИМХО.
Punk is Raw,
согласен. Панк справляется с ролью на все 100.
   
написал: Wade Barrett | 15 марта 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк с ролью такой фуфло но смотря с какой!
Вот же были времена когда панк на смэйке всмегда пи*ди Харди или еще каким то там отморозкам врезал....и показывал насколько СТРЭЙТ-ЕДЖЕР

Всякие промо кидал и т.п

а щас в нексусе которого Ортон в дребезги розвалил
   
написал: Carlito | 16 марта 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк без нексуса почти никто помню смотрел когда синя между ног панку дал панк там весь бой около ринга пролежал
   
написал: Phenobarbidoll | 16 марта 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы на тебя посмотрел, если бы тебе между ног заехали. не думаю что ты бы после этого начал прыгать и радоваться жизни.
   
написал: Wade Barrett | 16 марта 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да стоит даже логично подумать
   
написал: HellCat | 16 марта 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Punk is Raw,Сина вытянул."
Ну-ну. Мне смысла нет тебе что-то объяснять. У тебя такие взгляды на жизнь, у меня другие. И слава Богу.
   
написал: Penguin | 16 июля 2011 08:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня тошнит от Ортона, но я за него, так как от Панка вообще в Австралию уехать хочется.

ТОП любимых рестлеров:
1)Джефф Харди
2)Мэтт Харди
3)Трипл Эйч
4)Биг Шоу
5)Джон Сина
   
написал: marinka19982908 | 5 августа 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0