Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Аналитика от RKo



Аналитика от RKo


В этой новосте я,RKo,хочу поделиться с вами моими предсказаниями на счёт СС-Серии Выживания-ППВ,которое пройдёт в это воскресенье.В понедельник мы уже узнаем результаты.Но всех больше всего мучает не матч между Эджем и Кейном,между командой Рея и командой Альберто,даже не матч Нексус против Козла и Сантины=)...ДА!Вы правы!Что же будет с Джоном Синой????Его или уволят,или он уйдёт из Нексус..Конечно же второй вариант больше по душе...Итак,прошу вас уделить мне минутку и погрузиться в мир моих зловещих мыслей=)
Первый вариант:
-Ничья.Ортон остаётся чемпионом,но Баррет не выигрывает.Для Сины это приравнивается,как поражение Баррета..Что ж.бай-бай Сина...Стойте,так же нельзя...Как же мы без Сины...Этот варинат не подходит...Так же не может,что Сина уйдёт из Нексус,или уйдёт ваще..слишком предсказуемо....!
Второй вариант:
-Этот вариант больше кажется возможным!Как мы помним.в предыдущих статьях нашего сайта была новость о том,что сбжет Сины и Нексус закончится,как минимум на Роял Рамбле.......Значит на СС должно произойти что-то непредсказуемое!
Я предпологаю так....ВЫходит Баррет с Синой..потом наш ВАЙПЕР!!...перед началом боя речь ГМа:"Энд Ай квоут!....Баррет,ты не главный.а значит у тебя нет прав руководить с Синой...Да,ты можем им управлять,но в пределах Нексус,а не всего ВВЕ..уволить ты его не можешь..значит не тебе решать его судьбу его карьеры..Я оставляю Сину,даже если ты проиграешь,потому что без Сины ВВЕ-это не ВВЕ..А ты Баррет просто Лейняшка!!А чтобы этот бой был интереснее,этот бой будет трёхсторонним...Ортон против Баррета против Джона СИНЫ!!!!"..Все кричат Сина,Баррет чуть ли не плачет,Ортону пофиг,Сина рад.Ну тут продолжительный бой такой....В конце победа Сины и УРА!!!!!!!!
Или может быть такое:побеждает Баррет,Сина выходит сразу же из Нексус.И гм говорит:"Баррет,если ты такой крутой,ты будешь защищать свой титул прямо сейчас..Против Джона Сины!!В матче без дисквалификаций"..Сина рад,Баррет нет..Ну начался бой..попытка АА...Выбегает Нексус и все нападают на Сину,но тут выбегает весь Роу и Смэкдаун и выбрасывают Нексус нафиг!!!!!Сина конечно выигрывает и становится чемпионом ВВЕ!!!!

Вот и всё..Прошу ваши коментарии..Спасибо за внимание!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 18-11-2010, 23:46 просмотров: 4938 - Комментарии (29)




написал: Soyer | 19 ноября 2010 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что Миз будет защищать свой кейс против Сины. И догадываитесь кто выиграет.
в качестве исключения.
   
написал: RKo | 19 ноября 2010 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та Сина выграет без кейса..Он должен просто забить Баррета и забрать пояс
   
написал: raketa | 19 ноября 2010 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИКОЛЬНАЯ СКАЗКА
   
написал: RKo | 19 ноября 2010 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо..такую детям-фанам ВВЕ рассказывать на ночь...О принце Сине и кощее Баррете

И жил Сина с поясом ВВЕ долго и счастливо)
   
написал: Кирилл | 19 ноября 2010 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм варианты но самый лутчый 2 если всё так произойдёт то будет класс=)
   
написал: RKo | 19 ноября 2010 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уверен,что всё так и пройзойдёт
   
написал: Soyer | 19 ноября 2010 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
главное чтобы в конце этой сказки не прискакал Миз на волшебном чемодане и не забрал пояс.
   
написал: V_MAN | 19 ноября 2010 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, на сколько я помню по статьям, WWE перед реслманией хотели завязать сюжет "Сина против Ортона", так что я согласен с тобой (второй вариант)
   
написал: RKo | 19 ноября 2010 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер,а по статьям Миза не будут трогать до реслмании

может на Мании Миз и выграет

А даже,если на СС станет чемпом Миз..я буду рад,потому что это его первый главный титул
   
написал: Soyer | 19 ноября 2010 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикинь что из него сделает потом Сина. очередной травмированный реслер будет.
   
написал: RKo | 19 ноября 2010 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это шоу...
Вспомните Сину в начале карьеры....2003 год он первый раз стал ЮС чемпионом....2004 год чемпион ВВЕ...
все его считали 2 года мидкардом,а потом он стал и есть лицом ВВЕ

и пока Сина не стал мировым чемпионом,он был хилом как Миз

Миз-будущее лицо ВВЕ
   
написал: raketa | 19 ноября 2010 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭТА БУДЕТ ПРИКОЛЬНА ЕСЛИ МИЗ ЗАБЕРЁТ ПОЯС
   
написал: RKo | 19 ноября 2010 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
но этого не будет

а хотя..Миз нигде не задействован..странно..он же как новый мейн-ивент!значит может и скэшит

не зя ж он отдал пояс америки браяну
типо отказ от среднего-дорога к ВЫСШЕМУ..ПОЯССУ ВВЕ
   
написал: Dr.Serw | 19 ноября 2010 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, отличная статья!

Я склоняюсь к тому что Миз скешует кейс на СС
   
написал: RKo | 19 ноября 2010 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!


Да...Надо было опубликовать и этот варинта...просто нет догадок у кого именно он заберёт пояс!
Миз давай не подведи!
   
написал: R.K.O | 19 ноября 2010 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton luchshiy chem Cena
   
написал: Kane | 19 ноября 2010 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да целая сказка!:)
   
написал: RKo | 19 ноября 2010 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.K.O,нет)
   
написал: DImas1985 | 19 ноября 2010 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.K.O. смени ник!
   
написал: maximus | 19 ноября 2010 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в конце боя сина точно изобьёт барета в любом случае..
   
написал: SonicPaul | 20 ноября 2010 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажется что в конце боя выйдет Рок который и есть на самом деле наш менеджер РО и скажет пошёл нафиг берот у тебя нет своей фишки свой финешер ты спёр у Сины и вообше ты лох а я Народный чемпион и моё слово закон :)))
   
написал: West69 | 20 ноября 2010 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже так думаю!!!
   
написал: ROMA | 24 ноября 2010 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничево не случилось
   
написал: Steve Austin | 24 ноября 2010 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: X-Star | 24 ноября 2010 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класний розказ
   
написал: Enjiy | 24 ноября 2010 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёвый очень рассказ! +1
   
написал: SkAI | 28 ноября 2010 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ты прям писатель!)
   
написал: The_Rock | 29 ноября 2010 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0