Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Серия на Выживание - постер



Серия на Выживание - постер

В сети появился первый промо-постер к шоу Серия на Выживание, напомню, что по условия матча Баррета и Сины,если Сина проигрывает, то он присоединяется к Нексус,если Баррет проигрывает,то Нексус больше не будет. Постер вызывает сомнения, т.к. Даррен Янг уже не с Нексус, а у Скипа Шеффилда травма ложыки и он может вернуться на ринг как минимум лишь в феврале.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 1-10-2010, 20:24 просмотров: 12698 - Комментарии (16)




написал: Dr.Serw | 1 октября 2010 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мб он для того что бы ввести в заблуждение?
   
написал: Qveik | 1 октября 2010 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето они так напрощяние выпустили постер. Сина их ввех порвал на RAW порвёт и на Smackdown! который никак не выйдет. а на Hell in a Cell вобще поубивает.
Надоел уже етот нексус.
   
написал: Alikonana | 2 октября 2010 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nexus прыколние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: V_MAN | 2 октября 2010 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не не прикольные. Я думаю, что Баррет возьмёт обратно Янга т.к. Шеффилд травмирован. Но только на каких-нибудь интерестных условиях.
   
написал: Wade Barrett | 4 октября 2010 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сегодня я выйграю и Джон Сина будет собственностью Нексуса!
   
написал: V_MAN | 4 октября 2010 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты чё заболел?!
   
написал: Wade Barrett | 4 октября 2010 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что я говорил?
   
написал: Dr.Serw | 4 октября 2010 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wade Barrett, что дальше будеш с Синой делать?xDDD)
   
написал: Wade Barrett | 4 октября 2010 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотрите Ро. В будущем, вас ждут сюрпризы.

Я уверяю, что скоро вы увидите Даррена Янга.

You're Either Nexus or You're Against Us
   
написал: Triple H | 6 октября 2010 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нексус кругом есть
   
написал: V_MAN | 10 октября 2010 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: DImas1985 | 10 октября 2010 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wade Barrett откуда знаешь?
   
написал: V_MAN | 11 октября 2010 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Картишки разложил )))
   
написал: randy orton champ | 24 ноября 2010 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))))))))))))))))
   
написал: evsik | 16 февраля 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0