Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

TLC 2010-ваши коментарии и мнения



TLC 2010-ваши коментарии и мнения


Делитесь вашими мнениями на счёт этого ППВ.Матчи,которые вам больше всего понравились,интересные моменты и так далее.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 20-12-2010, 17:00 просмотров: 3369 - Комментарии (69)




написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну если учитавать его работу тогда его айкью 3 хотя он наверное не знает что это такое
   
написал: Adam | 20 декабря 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Петух мать твою) Я делаю вид по вашим профайлам и высказываниям. Пока этого достаточно. Но мы можем пообщаться в реале и может я изменю мнение о вас. Может на самом деле вы умные взрослые самодостаточные молодые люди. Хотя сейчас я вижу что вы просто второсортные шлюхи пиздящие в интернете.
Ты добейся того чего добился я и греби столько бабала сколько гребу я. А пока иди попроси маму купить пепси и покемонов ч чупа чупсами. Ты обосрался бы мне такие слова говорить в лицо. Ты терпила.и ты только и живешь тем что пиздишь в нете и ныкаешся вечером по дворам чтоб тее пизды однокалсснки в из твоего 6 Б не дали. Давай телефон питушига ща обговорим все инетесующие вопросы как интеллегентные люди. Хватит сраться в нэте.
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СЛУШАЙ В ДЕРЕВНЕ УЖЕ ВСЁ СПЯТ ТЫ ТОЖЕ ЛОЖИСЬ!!!
   
написал: Christian Cage | 20 декабря 2010 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если точнее, то правильная ссылка по рейтингам будет такой (правда, там на инглише). У всех ТВ шоу WWE с 2008 года рейтинг TV-PG. У TNA рейтинг ТВ шоу TV-14, что позволяет им показывать хардкор, блэйды и т.п.
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
0932325197

пожалуйста))
"Хотя сейчас я вижу что вы просто второсортные шлюхи пиздящие в интернете."

А ты в Интернете ен пиздишь??Нее??))

Бабло он сгребает..Где бля??)На панели??))

.

.

.
   
написал: Adam | 20 декабря 2010 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У тебя юмор школьный ,пиздук. Про панель. У нас так в 7ом классе шутили помню. Посмотри у меня на странице все написано где я работаю.
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,что в ВВЕ такое только на ТЛС
Хоть что-то

.

.
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam,я про твой молчу)
Не выпенлривайся
   
написал: Viss | 21 декабря 2010 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0