Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Следующий матч Трипл Эйча


Следующий матч Трипл ЭйчаСледующий матч Трипл Эйча

Сразу несколько источников сообщают, что Игрок ещё до Рестлмании должен выйти на ринг, возможно даже не раз. И, может быть у него будет поединок против Биг Шоу. А на Рестлмании против Джона Сины. Что же, будем ждать с нетерпением!



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 1-09-2013, 21:54 просмотров: 16045 - Комментарии (14)




написал: cntgfytyrjbkmz | 1 сентября 2013 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хотелось бы увидеть!
   
написал: The Gold Standert | 1 сентября 2013 22:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Очень хотелось бы увидеть!

Мда,с чего бы???У Трипака и так дофига матчей с Синой и Биг Шоу,а ты хочешь ещё?Однообразно же


--------------------
3 года...
   
написал: милан лучший | 1 сентября 2013 22:26 | зарегистрирован: 29.08.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 6
классно
   
написал: voronov211 | 2 сентября 2013 07:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Очень хотелось бы увидеть!

Мда,с чего бы???У Трипака и так дофига матчей с Синой и Биг Шоу,а ты хочешь ещё?Однообразно же

   
написал: To Rock | 2 сентября 2013 07:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тройной матч на реслмании желательно за какой нибудь титул
   
написал: LESNAR | 2 сентября 2013 11:26 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Еще говорили , что на РМ 30, HHH будет защищать свой титул WWE, против Сины
   
написал: Animal_Batista | 2 сентября 2013 13:13 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
что??? против пСины??? 2 месяца назад на Raw-smack.ru читал что на РМ 30 будет матч между Остином и Игроком. И наконец-то после этого PG era закончится и начинается новый эра с рейтингем TV-MA. И ещё после матча Игрок станет полным владельцем ВВЕ


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: The Gold Standert | 2 сентября 2013 14:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: LESNAR
Еще говорили , что на РМ 30, HHH будет защищать свой титул WWE, против Сины

Ребят это нам предсказывает сам Винс no


--------------------
3 года...
   
написал: Suuny | 2 сентября 2013 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че за бред,пишите правдивые новости,месяц назад писали что у него матч с остиным на реслмании,а у сины с гробовщиком,нафиг ему сину бить,пусть с остиным класс покажет
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 сентября 2013 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне бы так:

Трипл несправедливый главарь компаний присует всех до единого и никто не осмелится ему что-то наговорить, и тут приходит Стив Остин который в прошлом имел классные разборки с начальством.. и вот вам матч на РМ :)

   
написал: HBK_4ever | 2 сентября 2013 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0