Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Новости про Трипл Эйча



Новости про Трипл Эйча


По словам букеров ВВЕ,Трипл эйч готов к возвращению на ринг!Главное найти подходящий момент!Они говорят,что он может выйти хоть сейчас..По сути,если Джон Сина по-настоящему ушёл на время.то и завтра на РОУ может вернутсья Игорк,заменив Сину,и став новым претендентом на ВВЕ пояс!
Так как пока что соперников для Ортона нет...Шеймуса понизили в должности..он не оправдал надежд...Баррет пока что не получти тайтл-шот...Сина ушёл..Остался Трипл эйч...Есть ещё один претендент,доказавший,что он может быть мейнивентом кампании..Это Джон Моррисон...Но будем надеяться,что Игрок на ближашем Роу появится....Кстати,через неделю будет проведено трёхчасовое шоу РОУ..King of the ring...Может быть на том Роу вернётся Игрок.Увидим.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 22-11-2010, 22:46 просмотров: 5349 - Комментарии (40)




написал: Steve Austin | 22 ноября 2010 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нуже!Игрок возвращайся!
   
написал: RKo | 22 ноября 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я был бы рад,если бы Морисон получил пояс!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 22 ноября 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА ТРИП!!!!!!!
   
написал: Soyer | 22 ноября 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не Мрисону ещё рано. они его на потом оставили.
к тому же Шеймус его в покоя теперь не оставит.
   
написал: RKo | 22 ноября 2010 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер,а почему Морисону рано????
Куда ещё на потом??
Когда Сина вернётся???Потом Морисон уже не нужен будет!!!!

Я просто не врубаю...меня бесит,что приходит Шеймус в том году и сразу становится чемпом!
Пришёл барет-огромный пуш!!

А моррисон,который давно заслужил и созрел,победив двухкратного чемпиона ВВЕ Шеймуса в честном бою!!!


Тем более,если Мизу дали пуш на чемодан......А Миза не все любят и он бревно,у него нет техники....

А от Морисона просто фанатеют..
и был бы неплохой сюжет за ВВЕ пояс Морисон против Миза.
Потому что они оба будущее ВВЕ
Они мне напоминают Сину и Ортона ранее
Значит он лучше Шеймуса и заслуживает!
Так как мне кажется,что У Трипа будет сюжет с Шеймусом и Нексус
А у Ортона с Морисоном
Так как фьюд Морисон и Шеймуса вышел неплохим!
И ихний бой на СС был самым лучшим!
и вытянул ППВ до высшего уровня.

Больше Морисона-больше фанов и внимания к ВВЕ
Потому что Шеймус бревно!!!!Никому не нужная рыжая тварь!!!!!
   
написал: The_Rock | 22 ноября 2010 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон не уровня пояса, максимум ЮСА.
А Игрок это - гуд)
   
написал: RKo | 22 ноября 2010 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Rock,ты уровень ГАВНА!!!
ПАШЁЛ ВОН!!!!!

Хочешь сказать Шеймус уровня пояса?????????????????
Если да,то ты самолюбивый урод.не имеющий личных интересов в жизни!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 22 ноября 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок ты офигел опсирать морисона блин у него не маленькая карьера хоть один раз он заслужил держать в руках пояс wwe
   
написал: RKo | 22 ноября 2010 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тут логика просто есть!Дурак её не заметит!
Шеймус-двухкратный чемп ВВЕ

Морисон честно победил Шеймуса.
Тогда чем Морисон хуже Шеймуса?
   
написал: EDGE WWE | 22 ноября 2010 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но я сомневаюсь что он щас станет предендентом n1
   
написал: ilyxa. | 22 ноября 2010 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
игрок игрок игрок игрок игрок игрок игрок
   
написал: RKo | 22 ноября 2010 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто станет??
Шеймус был
Баррет всё уже

хммм..Кто на Роу ещё норм!!????
Тот,кто лучше Шеймуса-Моррисон-он это доказал.
Сами подумайте,никого нет больше.
   
написал: EDGE WWE | 22 ноября 2010 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ладно посмотрим
   
написал: --GLAD-- | 22 ноября 2010 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
игрок возращайся мы тебя все ждём
   
написал: J_c | 22 ноября 2010 23:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Моррисон конечно кросс молодец так держать хорошо и главно чесно победил)))мне кажится за пояс ВВЕ будет он дратся..просто реально кто еще кроме него ???СМ ПАНКА нету он травмирован.СИНА уволен...может Баррет но это уже наврятли,и то если Игрок придет он будет с Шеймусом разбератся а за пояс он потом будет дратся ((короче поживем увидим***
   
написал: Любитель | 22 ноября 2010 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не спорю Морисон заслужил и т.д., но он на чемпа не тянет(прост трудна его представить), но етт толька мое мнение
   
написал: MvP | 22 ноября 2010 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может миз принтендент?
   
написал: Soyer | 22 ноября 2010 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет. Мизу пояса ещё долга не видать.
   
написал: RKo | 22 ноября 2010 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP,бЛеааать...НУ У МИЗА Ч Е М О Д А Н

Он пока что за главный пояс не дерётся,потому что может просто воспользоваться чемоданом..ЛОГИКА

Тем более Морисон лучше Миза
ну рано или поздно ктото первый раз стаёт чемпом....непривычно...потом он стаёт главный фейсом кампании и всё норм)
   
написал: Enjiy | 23 ноября 2010 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игрок - вот претендент!!
   
написал: Ghost_1998 | 23 ноября 2010 06:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я с тобой согласен RKo Morrison должен быть претендентом!
   
написал: Kane | 23 ноября 2010 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл ура! Ну да на Ров больше никого нет, кто бы мог стать претендентом, кроме Моррисона!!!
   
написал: randy orton2106 | 23 ноября 2010 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
игрок обязан вернутся на кинг оф зе кинг и выиграть его....[/b][b][/b]
   
написал: J_c | 23 ноября 2010 14:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
где то я видел статью что Миз будет с чемоданом своим еще до следуйшего года двигатся **то что Моррисон полюбому должен быть претендентом за пояс
   
написал: The_Rock | 23 ноября 2010 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, EDGE WWE, воу пацыки, расслабтесь.
я не обсираю Моррисона, о чем Вы?
Он просто мне не нравиться, Шеймус тоже не уровень пояса, просто на него делали ставки которые не оправдал.
у вас явно проблемы с нервами.
я не спорю, за столько лет Моррисон заслужил, но это было чисто моё мнение
   
написал: Levino | 23 ноября 2010 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё вы читали,всё вы слышали)Миз чемпион ВВИ сегодня на роу скэшил кейс) УРА!
   
написал: raketa | 23 ноября 2010 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ряльно мне кажется морисан дастоен пояса


и канешно будет круче если чемпионам будет миз
   
написал: Levino | 23 ноября 2010 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ракета читай мой пост выше,Миз уже чемпион ВВИ на роу чемоданчик использовал)
   
написал: HBK shown | 23 ноября 2010 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: maximus | 23 ноября 2010 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ннн
   
написал: Адам Копеланд | 23 ноября 2010 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple H кращий
   
написал: ROMA | 24 ноября 2010 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА ННН COME BAKE
   
написал: Steve Austin | 24 ноября 2010 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипл вернётся на РР 2010
   
написал: X-Star | 24 ноября 2010 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак скоро вернется я уверен
   
написал: bodya | 24 ноября 2010 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааа!!))))))))))
   
написал: beretta | 24 ноября 2010 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Time to play the GAME!!!!
   
написал: STEFAN MVP | 25 ноября 2010 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Game....!!!
   
написал: kakashka | 15 декабря 2010 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0