Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Получил травму


Получил травму

PWInsider сообщает о том, что Син Кара сломал палец на правой руке во время шоу Raw. При том получил он при попытке Дайва за ринг. Если в итоге окажется, что он получил травму пястной кости, то ему потребуется операция и Кара вновь не будет выступать определённое время из-за реабилитации после травмы.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 20-08-2013, 17:19 просмотров: 3711 - Комментарии (13)




написал: The Gold Standert | 20 августа 2013 17:26 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я на него уже забил.Мистико это легенда,Син Кара никто.


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 20 августа 2013 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Син Кара никто.

Не совсем . Это пародия на Мистико !
   
написал: Best In The World | 20 августа 2013 17:44 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Жаль((((


--------------------
   
написал: To Rock | 20 августа 2013 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Жаль((((

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 августа 2013 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Я на него уже забил.Мистико это легенда,Син Кара никто.

   
написал: R619EY | 20 августа 2013 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Я на него уже забил.Мистико это легенда,Син Кара никто.

Цитата: voronov211
Цитата: The Gold Standert
Син Кара никто.

Не совсем . Это пародия на Мистико !



Sin Cara и Mistico это 1 челове дебилы =)
   
написал: Best In The World | 20 августа 2013 20:16 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: R619EY
Цитата: The Gold Standert
Я на него уже забил.Мистико это легенда,Син Кара никто.

Цитата: voronov211
Цитата: The Gold Standert
Син Кара никто.

Не совсем . Это пародия на Мистико !



Sin Cara и Mistico это 1 челове дебилы =)

Дебил??До Син кары был еще Мистико http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B9_%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BC%D
0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0


--------------------
   
написал: марк джон генри | 20 августа 2013 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
охренеть еще одна
   
написал: miha_il | 20 августа 2013 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World, ты не прав. ПРочитай биографию Син Кары. Там написано в самом начале "Мировую известность получил под псевдонимом Мистико"
   
написал: undertakerRIP | 20 августа 2013 23:11 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: voronov211
Цитата: The Gold Standert
Син Кара никто.

Не совсем . Это пародия на Мистико !

Та за что так сделал я хотел добавить эту новость я ее добавил и ждал одобрения и тут ты удал ее и создал такую же новость!!!
Админы примите уже эти жесткокие мерыыы!!!!!
   
написал: voronov211 | 20 августа 2013 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
Та за что так сделал я хотел добавить эту новость я ее добавил и ждал одобрения и тут ты удал ее и создал такую же новость!!! Админы примите уже эти жесткокие мерыыы!!!!!

Я не воровал у тебя новость . Я не проверил новости для модерации и выложил сам 
   
написал: voronov211 | 20 августа 2013 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
Цитата: voronov211
Цитата: The Gold Standert
Син Кара никто.

Не совсем . Это пародия на Мистико !

Та за что так сделал я хотел добавить эту новость я ее добавил и ждал одобрения и тут ты удал ее и создал такую же новость!!!
Админы примите уже эти жесткокие мерыыы!!!!!

Просто моя новость появилась быстрее потому что мне не нужно ждать модерации 
   
написал: Best In The World | 21 августа 2013 20:38 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389