Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Получил травму?


Получил травму?

Скорее всего на Extreme Rules Марк Генри получил травму плеча.
Во время пост-шоу Генри сказал: "Уйду домой". Это может означать,что у Генри будет отпуск.
Ходят слухи,что он вернётся,как бебифейс.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 22-05-2013, 09:52 просмотров: 4149 - Комментарии (14)




написал: To Rock | 22 мая 2013 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает и хорошо отдахнуть ему!
   
написал: марк джон генри | 22 мая 2013 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что такое бебифейс
   
написал: The Gold Standert | 22 мая 2013 11:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
марк джон генри,
Это рестлер который честно дерется,не нападает со спины,вообщем хороший парень)

По этому поводу скажу что я уже давно хочу чтобы Генри ушел на пенсию на ринге,он уж давно ничего стоящего не показывает( 


--------------------
3 года...
   
написал: 79511383075 | 22 мая 2013 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

конечно как фейс он не вернется, но здоровья ему

   
написал: Suuny | 22 мая 2013 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда уже pg отменят...и начнется кровавое мочилово как в счастливые 90е...(( и начало 2000х
   
написал: Alexander | 22 мая 2013 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Suuny,
Лет 5 так точно ни чего нового не увидим.
   
написал: MovieMakerV1PeR | 22 мая 2013 14:44 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
 здоровья ему


--------------------
   
написал: Best In The World | 22 мая 2013 15:01 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну пусть отдохнет..


--------------------
   
написал: Karon | 22 мая 2013 15:07 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: The Gold Standert
Это рестлер который честно дерется,не нападает со спины,вообщем хороший парень)По этому поводу скажу что я уже давно хочу чтобы Генри ушел на пенсию на ринге,он уж давно ничего стоящего не показывает(
Ему надо было уйти после пуша в 2011 году, когда он был чемпионом в тяжёлом весе. Тогда он был человеком который уничтожает всех...


--------------------
   
написал: andrej.ryabets | 22 мая 2013 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоровья ему, жду возвращения.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 мая 2013 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он же недавно вернулся, опять отпуск??
уж лучше уже пусть на пенсию идет. 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 мая 2013 19:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
great_whiteSHEAMUS,
Как и Рей вообщем-то.
   
написал: voronov211 | 22 мая 2013 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Толкьо не как фейс !!!!!!!!!
   
написал: SpaeR | 23 мая 2013 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0