Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Получил травму


Получил травму


В четверг, Kurt Angle получил травму подколенного сухожилия и теперь, его участия в олимпийских играх под угрозой.
На Твиттере он написал:
"Я получил травму, но я всё равно планирую участвовать в олимпийских играх 2012. Я готовился целый год и если я не попаду туда - это будет печально. Поэтому, всё зависит от лечения."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-03-2012, 20:33 просмотров: 16123 - Комментарии (15)




написал: The TkAcH | 30 марта 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоровья Kurt Angle
   
написал: MAG WWE | 30 марта 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ыыыы
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 30 марта 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А в чём он хочёт участвовать?Надеюсь с ним всё будет хорошо.
   
написал: J_c | 30 марта 2012 20:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Scorp.Hardy.ru,
Вольная и греко-римская борьба..
   
написал: SpikeD | 30 марта 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пожелаем ему здоровья, удачи и второй золотой медали.
   
написал: Lesha | 30 марта 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька
   
написал: The Gold Standert | 30 марта 2012 21:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
удачи ему


--------------------
3 года...
   
написал: Котэ | 30 марта 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
А в чём он хочёт участвовать?

в одежде lol
   
написал: kane96 | 30 марта 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он хочет участвовать на олимпийский играх в Лондоне?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 марта 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
здоровья Курту
   
написал: HazZ | 31 марта 2012 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко
   
написал: CM_Punk | 31 марта 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выздоравливает!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 31 марта 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выздоравливай
   
написал: rko-ruless | 31 марта 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливает пусть.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 марта 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0