Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Получил травму


Получил травму


На прошлой неделе травму получил Хаски Харрис, у него разрыв грудной мышцы. Восстановления займет, примерно пару недель, либо до 2 месяцев!
Травму он получил на подготовительной площадке WWE Florida Championship Wrestling.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 4-07-2012, 23:57 просмотров: 3646 - Комментарии (20)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 5 июля 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает!
   
написал: misha_777 | 5 июля 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где он выступает в FCW что-ли ?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 5 июля 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
да
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 5 июля 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиииин
   
написал: The Gold Standert | 5 июля 2012 00:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Пофиг на него способностей на ринге у него мало!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!( Пускай поскорее выздоравливает!)

The Gold Standert,
<_<
   
написал: ZIG_ZAG | 5 июля 2012 02:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно, я думал, что FCW давно уже прикрыли.
   
написал: R-truth_ | 5 июля 2012 03:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то давно его в WWE не видно
   
написал: dx dx ewe raz dx | 5 июля 2012 07:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает
   
написал: shaglock | 5 июля 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как рестлера, честно - похуй. Но как человека - жалко
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 5 июля 2012 12:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
пох
   
написал: SASHA1012 | 5 июля 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кому он нафиг нужен
   
написал: Kardinal | 5 июля 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SASHA1012, +
   
написал: rko-ruless | 5 июля 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Crippler_RIP98 | 5 июля 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рестлер он ужасный, но гиммик новый у него достаточно интересный.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 6 июля 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0