Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Тайсон Кидд получил серьёзную травму


Тайсон Кидд получил серьёзную травму

Тайсон Кидд получил серьёзную травму колена и порвал крестообразные связки на домашнем шоу. Срок восстановления от 9 до 12 месяцев.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 11-01-2013, 10:36 просмотров: 2768 - Комментарии (30)




написал: Fender_Pro | 11 января 2013 10:37 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
А он еще не свалил из WWE?
 
   
написал: Fender_Pro | 11 января 2013 10:37 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
я думал, его выгнали, а он еще есть, круто!
   
написал: Рони | 11 января 2013 10:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},нет он там был. какой круто человек с травмой на год?
   
написал: gartenud | 11 января 2013 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль, он только только себя проявлять начал.
   
написал: seva97 | 11 января 2013 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охохох... Блин я так надеялся хоть на незначительный пуш(( Теперь главное чтоб не уволили.
   
написал: voronov211 | 11 января 2013 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееееееееееееееееееееееееееееет , говорили что он будет одним из самых доминирующих рестлеров в 2013 . я только начал радоваться за него ...
   
написал: Best In The World | 11 января 2013 12:27 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
 Жаль...


--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 11 января 2013 12:35 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Не судьба ему стать доминируещем суперстарем


--------------------

   
написал: yukito_sato | 11 января 2013 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого! А я уже надеялся что ему пуш дадут.(
   
написал: 79511383075 | 11 января 2013 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Жаль((((((

   
написал: xxxIGORxxx | 11 января 2013 13:40 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

а че изменится его и так не показывают 

   
написал: Merser | 11 января 2013 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жаль(( блин 12 месяцев
   
написал: LESNAR | 11 января 2013 14:35 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: voronov211
говорили что он будет одним из самых доминирующих рестлеров в 2013

еще успет
   
написал: trogon10 | 11 января 2013 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууууу...ну все Тайсон...прощайся с WWE...с ним будет как с Хоукинсом,Раяном...обидно ведь... sad
   
написал: StoneColdSteveAustin | 11 января 2013 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

а ему пуш хотели давать, теперь этот пуш получит кто то другой

   
написал: OliveR | 11 января 2013 15:53 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Я видел новость, что он полчил ее еще до Нового Года..
Чтож ладно, все равно.
Ну за что?! За что?! Почему не пСина?! А почему именно Тайсон?! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 января 2013 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин так долго, твою мать!!
   
написал: 12suzaku12 | 11 января 2013 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
представляю как больно
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 января 2013 17:09 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
А он еще не свалил из WWE?
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
я думал, его выгнали, а он еще есть, круто!
   
написал: R-truth_ | 11 января 2013 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
нееееееееееееееееееееееееееееет , говорили что он будет одним из самых доминирующих рестлеров в 2013 . я только начал радоваться за него ...
 
   
написал: Dominatar | 11 января 2013 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть не возвращаеться , НИКОГДА!!!
такого мусора как он или зак райдер , джастин гебриал , джиндер махал , Дрю макентаир и Антонио сизаро . Просто надо травить и выгонять такую падль как они , они не рестлеры они клоуны тупорылые
   
написал: henri1999 | 11 января 2013 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dominatar,умник загнай из компании всех талантливих парней и что будет тогда .............
   
написал: Dominatar | 11 января 2013 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,
Просто смотри щас в WWE нету таких личностей как Шон майклз , Трипел Эйч , hardy boyz и тд. которые могут делать хорошие матчи а извени меня ху...ту показывает тока PG эра .
Как ты говаришь про таланты пусть пи...дуют на NXT и всё!
P.S тайсон кидд пусть выздаравливает но не возвращаеться в WWE.
   
написал: xxxIGORxxx | 11 января 2013 19:41 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
OliveR,
лутшеб ты травму получил !
 
   
написал: LESNAR | 11 января 2013 20:01 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Dominatar
Антонио сизаро

Сезаро? ты издеваешься? Да он техничней чем ваш там Сина ! и скоро он получит большой пуш, либо в ближайшее время
   
написал: Wrestling Fan | 11 января 2013 22:31 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   жаль что травма
   
написал: Dominatar | 12 января 2013 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
Сезаро ладно допустим техника есть.
Но посмотри на него у него соски не как у человека а как у пид...раса
Он не умею делать промо и просто смотриться су.ой тупой
Цитата: LESNAR
чем ваш там Сина

Выбирай вырожения бревно оно и есть бревно . я пСину просто невыношу.
   
написал: R-truth_ | 12 января 2013 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0