Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Получил травму


Получил травму
WWE.com сообщает, что Джон Сина во время европейского турне получил травму. Чемпион WWE повредил ахилловое сухожилие во время матча с Райбеком. На данный момент не известно состоится ли матч между Райбеком и Синой на Extreme Rules.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 28-04-2013, 20:03 просмотров: 3616 - Комментарии (21)




написал: yarik12 | 28 апреля 2013 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

БЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН

   
написал: yarik12 | 28 апреля 2013 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛКО recourse ПАРНЯ
   
написал: Cactus | 28 апреля 2013 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Глупо получится
   
написал: The Gold Standert | 28 апреля 2013 20:18 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
С одной стороны сочувствую ему с другой стороны хочу увидеть Гробовщика в мейне ЭР.


--------------------
3 года...
   
написал: Best In The World | 28 апреля 2013 20:21 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: The Gold Standert
С одной стороны сочувствую ему с другой стороны хочу увидеть Гробовщика в мейне ЭР.
 


--------------------
   
написал: phantom | 28 апреля 2013 20:22 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
лично я рад что хоть на один раз его не будет
   
написал: Арслан | 28 апреля 2013 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
С одной стороны сочувствую ему с другой стороны хочу увидеть Гробовщика в мейне ЭР.
зачем ты всегда кидаешь по 2 одинаковых коммента?
   
написал: CM_MYSTERIO | 28 апреля 2013 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
лично я рад что хоть на один раз его не будет
 
 
   
написал: Mr.Kennedy | 28 апреля 2013 20:43 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

у Эджа такое было



--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 апреля 2013 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

даже не знаю что сказать.. надеюсь что до ЭР он поправится а то глупая ситуация выидет..

   
написал: tawata7777 | 28 апреля 2013 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Исправь ошибку в заголовке
   
написал: LLLaaastttRider | 28 апреля 2013 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смотрю сайтик на дно идёт recourse , а жаль
   
написал: Best In The World | 28 апреля 2013 21:06 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
tawata7777,
Спасибо...


--------------------
   
написал: Cactus | 28 апреля 2013 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
смотрю сайтик на дно идёт
 
есть такое 
   
написал: Crash | 28 апреля 2013 22:48 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Думаю матч все же состоится..
   
написал: The Gold Standert | 28 апреля 2013 22:58 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Арслан,
Это баг что-ли лично я сам хз.


--------------------
3 года...
   
написал: To Rock | 29 апреля 2013 05:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 я очень сочуствую сине
   
написал: canvadersedak | 29 апреля 2013 08:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Привет ! купила себе новый телефон Samsung Galaxy S4 надо приложений хороших накачать подскажите где скачать
   
написал: horror | 29 апреля 2013 15:34 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
ахил это серьёзно, но мне почти всё равно...
главное чтобы Райбек не стал чемпионом теперь.
но в тоже время мне хочется чтобы Сина потерял пояс.
здоровья псу. 
   
написал: voronov211 | 29 апреля 2013 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
С одной стороны сочувствую ему с другой стороны хочу увидеть Гробовщика в мейне ЭР.
   
написал: vlad123 | 29 апреля 2013 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0