Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Провели матч


Провели матч

WWE провели матч Джон Сина против Дениела Браяна в игре WWE'13, победителем стал Дениел Браян. WWE уже проводили такие симуляции своих матчей перед прошлым SummerSlam.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 31-07-2013, 18:42 просмотров: 6196 - Комментарии (16)




написал: LESNAR | 1 августа 2013 09:22 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я тоже провел матч , Хорнсвогель стал чемпионом WWE .
Что они за хрень устроили ?
   
написал: марк джон генри | 1 августа 2013 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Я тоже провел матч , Хорнсвогель стал чемпионом WWE .
Что они за хрень устроили ?

действительно
   
написал: vlad123 | 1 августа 2013 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно
   
написал: alex_99_gunner | 1 августа 2013 11:58 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: LESNAR
Хорнсвогель стал чемпионом WWE

что-то лыжи не едут( я не видел его в игре(


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: miha_il | 1 августа 2013 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пи*дец дибилы. Лучше бы с.жеты продумывали чем в приставку задротили.
   
написал: R-truth_ | 1 августа 2013 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах ЭТО ЛОИС))0
   
написал: stark1999 | 1 августа 2013 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я на PSP играл,там Йоши Татсу Гробовщика победил :D
   
написал: alexiz_777 | 1 августа 2013 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что если это намёк ? what crying recourse
   
написал: alexiz_777 | 1 августа 2013 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что если это намёк ? what crying recourse
   
написал: alexiz_777 | 1 августа 2013 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что если это намёк ? what crying recourse
   
написал: Mr. BSV | 1 августа 2013 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может они на штото намикают а belay belay belay belay belay
   
написал: miha_il | 1 августа 2013 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
А что если это намёк ? what crying recourse
 Это и слону понятно 
Цитата: Mr. BSV
Может они на штото намикают а belay belay belay belay belay
 Писать научись сначала, а потом комментируй.
   
написал: Animal_Batista | 1 августа 2013 22:27 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: LESNAR
Что они за хрень устроили ?

это уже у них простой случай, WWE давно превращался на детский сад


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: voronov211 | 1 августа 2013 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Что они за хрень устроили ?

   
написал: undertakerRIP | 2 августа 2013 00:45 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: Animal_Batista
Цитата: LESNAR
Что они за хрень устроили ?

это уже у них простой случай, WWE давно превращался на детский сад

Хочеться взять  и вернуть WWF
   
написал: Best In The World | 2 августа 2013 02:46 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389