Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Немного статистики о PPV Summerslam


Немного статистики о PPV Summerslam
Немного статистики о PPV Summerslam:

- Это будет уже 26-ой Summerslam.

- Гробовщик провел 14 матчей на Summerslam (8 побед, 5 поражений и 1 ничья)

- Гробовщик трижды возвращался на Summerslam в 2008, 2009 и 2010 годах.

- Самый короткий матч длился 8 секунд, это был матч за титул ECW между Кристианом и Вильямом Ригалом в 2009. (победил Кристиан)

- Самый длинный матч, Команда WWE против Nexus на Summerslam в 2010 году длился 35 минут.

- Халк Хоган непобедимый на этом ППВ, он выиграл все 6 своих матчей на Summerslam.

- Брет Харт провел 2 матча на одном Summerslam в 1993. Он победил Доинка и проиграл Джерри Лоулеру.

- Это будет пятый Summerslam проведенный в Лос-Анджелесе.

- На Summerslam 2004 Рэнди Ортон стал самым молодым WH чемпионом в истории, ему тогда было 24 года.

- Всего за 24 года на Summerslam состоялось 226 матчей (из них 23 темных).



- опубликовал: CM_MYSTERIO - дата публикации: - 30-07-2013, 20:53 просмотров: 3125 - Комментарии (23)




написал: Fish_ | 31 июля 2013 00:50 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Я вижу ты немного помешался на группах вк.


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 31 июля 2013 01:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Fish_
Я вижу ты немного помешался на группах вк.



--------------------
3 года...
   
написал: Fish_ | 31 июля 2013 01:29 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
А давай упростим задачу: просто пиши название новости и прямую ссылку в группу вк, так и тебе меньше новостей добавлять и вообще все будет так просто.


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 31 июля 2013 08:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
А давай упростим задачу: просто пиши название новости и прямую ссылку в группу вк, так и тебе меньше новостей добавлять и вообще все будет так просто.

Какая разница откуда я новости добовляю?
   
написал: phantom | 31 июля 2013 10:12 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: CM_MYSTERIO
Какая разница откуда я новости добовляю?


вот именно
   
написал: voronov211 | 31 июля 2013 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
Я вижу ты немного помешался на группах вк.

   
написал: марк джон генри | 31 июля 2013 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще забыли что сина уже 2 сс подрят не может выиграть
   
написал: alex_99_gunner | 31 июля 2013 11:17 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: CM_MYSTERIO
Какая разница откуда я новости добовляю?

Ну если ты слово в слово их добавляешь (не знаю не видел их), то это не хорошо, а если редактируешь как-то то норм. Но ты уж хотя бы пиши источник если просто копипастишь.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: CM_MYSTERIO | 31 июля 2013 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Ну если ты слово в слово их добавляешь (не знаю не видел их), то это не хорошо, а если редактируешь как-то то норм. Но ты уж хотя бы пиши источник если просто копипастишь.

А я что один их не пределываю?Много кто просто их копирует и всё
   
написал: miha_il | 31 июля 2013 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: alex_99_gunner
Ну если ты слово в слово их добавляешь (не знаю не видел их), то это не хорошо, а если редактируешь как-то то норм. Но ты уж хотя бы пиши источник если просто копипастишь.

А я что один их не пределываю?Много кто просто их копирует и всё

Ты за себя отвечай. Почитай мои публикации. Все публикации я писал в ручную.
   
написал: CM_MYSTERIO | 31 июля 2013 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Ты за себя отвечай. Почитай мои публикации. Все публикации я писал в ручную.

А я про тебя не чего не говорил
   
написал: Fish_ | 31 июля 2013 13:51 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
CM_MYSTERIO, нужно просто зайти на английский сайт, перевести новость отредактировать и добавить, а то многие могут подумать что ты просто набиваешь себе новости чтобы стать журналистом, но это же не так верно?! А я думал ты будешь возмущаться что это новости не из вк, а так даже не интересно, у тебя просто нужно забрать випа и все но у меня таких прав к сожалению нет.


--------------------
   
написал: Best In The World | 31 июля 2013 14:14 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Fish_
Я вижу ты немного помешался на группах вк.



--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 июля 2013 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
А я что один их не пределываю?Много кто просто их копирует и всё

копирование новости разценивается  как БАН. Так что посуди сам, стоит ли тебе еще копировать новости.
   
написал: Fish_ | 31 июля 2013 18:00 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Цитата: CM_MYSTERIO
А я что один их не пределываю?Много кто просто их копирует и всё

копирование новости разценивается  как БАН. Так что посуди сам, стоит ли тебе еще копировать новости.

Ну и где бан, почему он еще не забанен?


--------------------
   
написал: undertakerRIP | 31 июля 2013 18:16 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Я вот только 2 раза копипастил
Вот когда вижу новости вконтакте то сам редактирую а не слово в слово

CM_MYSTERIO
Я видел эту новость вконтакте ты сделал слово в слово.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 июля 2013 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
Ну и где бан, почему он еще не забанен?

я его предупредил. Еще раз - Бан.
   
написал: Fish_ | 31 июля 2013 22:23 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Цитата: Fish_
Ну и где бан, почему он еще не забанен?

я его предупредил. Еще раз - Бан.

Ох, ты слишком добрый!


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 31 июля 2013 23:54 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: марк джон генри
еще забыли что сина уже 2 сс подрят не может выиграть

да и это классно...  wink wink wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: alex_99_gunner | 1 августа 2013 00:17 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: CM_MYSTERIO
А я что один их не пределываю?Много кто просто их копирует и всё

данный холи вар из-за тебя, так что не переводи стрелки)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Fish_ | 1 августа 2013 01:48 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592

great_whiteSHEAMUS, не нужно никаких предупреждений нужно банить или ты не хочешь его банить потому, что в этом есть и твоя маленькая ошибка, например: что парень не знал, что творит, а почему не знал, потому что не видел правила, а кто отвечает за правила, правильно, админы, а ты у нас кто?!



--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 августа 2013 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
great_whiteSHEAMUS, ненужно никаких предупреждений нужно банить или ты не хочешь его банить потому,что в этом есть и твоя маленькая ошибка, например: что парень не знал, чтотворит, а почему не знал, потому что не видел правила, а кто отвечает за правила,правильно, админы, а ты у нас кто?!

что ты так паришься?? Я сказал же, 1 раз предупреждаю, второй БАН....
   
написал: Mr. BSV | 1 августа 2013 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0