Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Хотят матча на SummerSlam


Хотят матча на SummerSlam


Как обычно все может изменится, но пока что в компании хотят провести на SummerSlam-е матч, где СМ Панк будет отстаивать свой пояс от Джона Сины.
Если этот матч все таки состоится, то это будет их 2 матч подряд на SummerSlam-е.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-06-2012, 22:22 просмотров: 6355 - Комментарии (48)




написал: Lesha | 23 июня 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит,стоит ожидать хилл терна от одного из них
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 июня 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
ага
   
написал: ChackNorris | 23 июня 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь у Сины будет хилл-терн,но его все ждут уже с РМ 28 ...=/
   
написал: misha_777 | 23 июня 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если этот матч будет думаю всётаки букеры дадут победу панку потамучто время сины прошло пришло время панка =(
   
написал: WorldChampion | 23 июня 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ананас

   
написал: mett666 | 23 июня 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин это значит что на Money In The Bank победит Панк. ппц,зная что панк опять отстоит свой титул,вы издевайтесь,меня уже тошнит от непобедимого Панка.ни Кеин ни Браян ни Джерико,его победить не могут.чемпион WWE не менялся 9 месяцев. а когда знаешь что 10 месяц не за горами смотреть просто не интересно
   
написал: Алекс Ортон | 23 июня 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот точная новость

   
написал: miha_il | 23 июня 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю,что сина победит так,как панк долго держит титул,а у сины его давно не было.
   
написал: Lesha | 23 июня 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
Привет vsplanet!
   
написал: HellSin316 | 23 июня 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в прошлом году они на МИТБ неплохой бой показали....
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 24 июня 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк опять будет отрабатывать за двоих!Лучше бы Браян был бы на месте Сины!
   
написал: xxxIGORxxx | 24 июня 2012 00:19 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
давно пора пояс сине отдать !!!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 24 июня 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
всё с тобой понятно
   
написал: R-truth_ | 24 июня 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему Сина? Дайте возможность реслерам которые это заслуживают!
   
написал: CM_Awesome | 24 июня 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
1000 % хилл панк будет) Сина фейсом всю жизнь пашет и дальше им будет) моё мнение
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 24 июня 2012 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Awesome,
хотелось бы что бы и тот и другой стали хиллами ну просто кто тогда будет главным фейсом?Джерико
   
написал: The_UndertakeR666 | 24 июня 2012 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы хил терна Панка.
   
написал: J_c | 24 июня 2012 01:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Алекс Ортон,
Не тупи я тебя прошу, ты тупо скопировал и написал все это сюда, и будь внимательным когда пишешь скопированную новость в коммент Тестовые правила сайта (Повышаем мораль!).
Для тебя писан пункт под номером 2!
mett666,
А кого ты хочешь в чемпы? Сину? ему пояс не дадут пока что.. и конечно же соглашусь что Панк поднадоел, но он хоть матчи хорошие показывает, но все же в компании он не один кто пояс долго держит, то что нормально!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 июня 2012 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
не одного из них а конкретно Панка
   
написал: Др.Быков | 24 июня 2012 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю что Панк пояс защитит. но выбежит победитель МИТБ и скешит чемодан
   
написал: seva97 | 24 июня 2012 06:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Но Сина может тянуть матчи, вспомни МитБ 2011. Так что верим в лучшее!
   
написал: rko-ruless | 24 июня 2012 06:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Rated R | 24 июня 2012 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто бы что не говорил, Сина - это единственный человек, которому можно слить Панка и сделать из него хилла.
P.S. Лично меня задолбал уже фейс панк. Раньше было гораздо лучше. Особенно вспомнить жертвоприношение SES от одной (теперь) лысой девушки))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 июня 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы интересно посмотреть
   
написал: dx dx ewe raz dx | 24 июня 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
R-truth_

ты хочешь сказать что Сина не заслуживает пояс?он пахал сколько лет в компании, у него сейчас проблемы в личной жизни, долги, думаю пояс психологически помог бы ему!
   
написал: misha_777 | 24 июня 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx согласен
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 11:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: R-truth_
Почему Сина? Дайте возможность реслерам которые это заслуживают!

+1,а хилом станет панк
   
написал: horror | 24 июня 2012 11:49 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
другой матч нужен. говно полнейшее , либо панку хилл тёрн
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 11:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: horror
другой матч нужен. говно полнейшее , либо панку хилл тёрн

Будет Панку хил тёрн в случае этого матча но сам матч неинтересный!
   
написал: John Cena Champ | 24 июня 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший матч будет
   
написал: R619EY | 24 июня 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо см лучше чем сина

John Cena Champ,
не согласен
   
написал: Hero | 24 июня 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
я чуть не поперхнулся с твоих слов настало время Панка? это время блеать ещё на том самерслэме настало пора его усмерить уже
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 13:16 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Hero
я чуть не поперхнулся с твоих слов настало время Панка? это время блеать ещё на том самерслэме настало пора его усмерить уже

Согласен!
   
написал: viper3-16 | 24 июня 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь хил-терн от сины
   
написал: The Gold Standert | 24 июня 2012 15:40 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
В принципе фьюд может получится хорошим скажем в прошлом году мне понравился фьюд сины и панка надеюсь и в этом понравиться!!!


--------------------
3 года...
   
написал: DX army | 24 июня 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, что этого не будет. Ибо смотреть на матч двух бебифейсов в главном событии одного из ППВ первой четверки я вовсе не хочу
   
написал: R-truth_ | 24 июня 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,
Конечно не заслужил! Тут чемп либо Панк либо Сина лучше бы АДР пояс отдали или Браену

viper3-16, ага в роли фейса он уже задрал


Dolph Ziggler,
Лучше бы если Сина стал хиллом как Биг Шоу)
   
написал: viper3-16 | 25 июня 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на хил-терн от сины
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 июня 2012 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не то чтобы я фанат сины, но вы задумайтесь панк и так долго держит титул я лично уже не помню его без пояса и этим он начинает бесить
   
написал: Mr. Hardcore | 25 июня 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
панк и так долго держит титул я лично уже не помню его без пояса и этим он начинает бесить

динахпидрбля. Сина и без титула бесит в десять раз больше, чем этот длинный тайтл рейн Панка. Панк заслуживает владеть титулом рекордное для последних лет десяти время. и если ты не в курсе, фамилии пишутся с большой буквы
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 25 июня 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mett666,
радуйся что он не Бруно Самартино !!! я за панка !!!!
   
написал: misha_777 | 25 июня 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Herо ну да
   
написал: Best Sin-Kara | 26 июня 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я думал что они друзья
   
написал: Cena400 | 26 июня 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr. Hardcore,
Сам бы пошел. Я конечно не фанат сины, он уже лет 10 пахает на wwe почти без отпусков. И я думаю он заслужил пояс, но даже если он выиграет чемпионство то выбежет побидитель MITB и скешит чемодан.
   
написал: Best Sin-Kara | 26 июня 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0