Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матч на "Summerslam" за WWE пояс !


Матч на "Summerslam" за WWE пояс !

Вчера на "Raw" был назначен матч WWE Champion CM Punk vs WWE Champion John Cena ,
кто в этом матче победит , тот и будет считаться бесспорным чемпионом WWE !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-08-2011, 11:14 просмотров: 8060 - Комментарии (61)




написал: 619_Rey | 2 августа 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто




   
написал: G.T.S | 2 августа 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк +1
   
написал: Soyer | 2 августа 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина. И Сина будет в роли хила.
   
написал: WWE Triple H | 2 августа 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да скорее всего.
   
написал: kane96 | 2 августа 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду болеть за панка
   
написал: Viper WWE | 2 августа 2011 11:29 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Я за Панка
   
написал: CINA cina | 2 августа 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и только Сина
   
написал: jeff-hardy | 2 августа 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: undertaker-dead man | 2 августа 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
главное шоб панк победил
   
написал: non_Stop^^, | 2 августа 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk!
   
написал: RKo | 2 августа 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк не победит.

Победит Сина и фьюд с Дель Рио..или у Панка-фанов мозгов мало додуматься до этого?

У Панка будет фьюд с руководством...а так же будет новая команда..Панк,Труз,Миз...мне кажется так..потому что они все недовольны ТриплЭйчем
   
написал: RKO Champ | 2 августа 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка,но чуствую Сина победит.
   
написал: RatedR | 2 августа 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как неожиданно что этот матч будет это и так все знали=)
А победит мне кажется Сина.
   
написал: John CEEEna | 2 августа 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм , выграет сина , и я за сину , soyer , почему ты думаешь , что сина будет в роли хила?))
   
написал: Арслан | 2 августа 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo
Они по сюжету не довольны?
   
написал: CM razlom | 2 августа 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Панка... но букеры отдадут победу Сине
   
написал: PsinaAND6 | 2 августа 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина победит. Но победит он нечестно, вмешается игрок.
   
написал: --GLAD-- | 2 августа 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Xander | 2 августа 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena,GO!!!!!

Cena, GO!!!!
   
написал: OliveR | 2 августа 2011 13:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
вау...)

держу за Панка кулоки=)
   
написал: CENA CENA | 2 августа 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда рей взял реванш
чемпом будет рио
   
написал: evsik | 2 августа 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечн за панка)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 августа 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
ну не в реале же)))) кто в реале не доволен сегодня, тот там завтра не работает))
   
написал: non_Stop^^, | 2 августа 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo

Сначала ты говорил,что Моррисон будит за WWE пояс биться и выиграет,теперь ты совсем другое говоришь да понятно,что Сина скорее всего выиграет,а после этого ты говоришь про фьюд с Дель Рио,а раньше говорил про фьюд Альберто и Рей после Саммэр Слэма.
   
написал: Made in hell | 2 августа 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы лучше если бы назначили трехсторонний матч Рей vs Панк vs Сина
Паходу выиграет Сина и прибежит Алик с чемоданом и все Дель Рио нью чемп
Это так мысли в слух
   
написал: wwefan | 2 августа 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GO PUNK GO PUNK GO PUNK GO PUNK !!!! punk + 100000000000
GO PUNK GO PUNK GO PUNK GO PUNK !!
   
написал: wwe Batista (heel) | 2 августа 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё достаточно предсказуемо!!
   
написал: 3:16 Stone Cold | 2 августа 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк выиграет, это я говорю!
   
написал: Chris_Benoit | 2 августа 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка но выиграет Сина)))
   
написал: Wrestlman | 2 августа 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Больше шансов что Сина вийграет потомушто букери детей не хотят огорчать! Но я всеравно за Панка
   
написал: D-Generation X | 2 августа 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за панка по победитель походу Псина
   
написал: vlad393 | 2 августа 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто а по чему у двоих поес если wwe всего один поес
   
написал: sdabagian | 2 августа 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vlad393,
ты когда в последний раз RAW смотрел?
   
написал: Наташка | 2 августа 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух ты..Сина выиграет))А когда будет??
   
написал: Because I MiZ | 2 августа 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк - вперёд!
   
написал: Racer | 2 августа 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Панк не победит то я больше не буду рестлинг смотреть,Сина задолбал уже
   
написал: CM Punk Best | 2 августа 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка
   
написал: Shamon | 2 августа 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победит панк(нечестно) дабы началась новая история похода псины к чемпионству и т.д.
   
написал: Soyer | 2 августа 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John CEEEna и Wrestlman
Потому что Трипак хочет избавится от детей. Если вы не заметили сильные изменения в компании. Например мат который произнёс Шеймас и кровь которую видно всё чаще, и чаще. А я думаю сделать Панка фейсом и дать хил тёрн Сине и Мистерио - это то что надо.
Кто муже Сина жалуется, что ему надоело быть фейсом.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 августа 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сволочи Рэя непоставили
   
написал: SMART | 2 августа 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ожидаемый бой!
   
написал: J_c | 2 августа 2011 19:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
победит СИна,букеры дали Панку на МИЗБ пояс теперь всё,так всегда..то что понятно что победит Сина..
   
написал: KN | 2 августа 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду держать кулаки за Панка, хоть и на 90% уверен в победе Псины. Но может будет человеческое счастье и Пак надерет зад собаке.
   
написал: Viper WWE | 2 августа 2011 20:57 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Я думаю выиграет Панк.
   
написал: AXEL7 | 2 августа 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина
   
написал: 619 mysterio 619 | 2 августа 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JOHNN CENA CHAMP!!!
   
написал: ник загр | 2 августа 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за панка
   
написал: LLLaaastttRider | 2 августа 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да матч просто СУПЕР)))))))))
   
написал: Eженюша | 2 августа 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0