Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Матч за пояс на хаус шоу


Матч за пояс на хаус шоу


В эту пятницу, на хаус шоу назначен матч за титул чемпиона WWE.
СМ Панк будет защищать пояс от Райбека.
Ваше предложения, как закончится матч?
Мой вариант в комменте!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 10-10-2012, 12:37 просмотров: 1658 - Комментарии (23)




написал: J_c | 10 октября 2012 12:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

думаю матч закончится дисквалификацией!

   
написал: super_marella1998 | 10 октября 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже так думаю.Райбека сливать им не охото,а титул панку оставить хотят!
   
написал: DX rulez | 10 октября 2012 12:47 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: J_c
думаю матч закончится дисквалификацией!
 
 
   
написал: KatrevichlS | 10 октября 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк свалит с ринга и сохранит пояс.
   
написал: alexiz_777 | 10 октября 2012 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 по  Дисквалификации победит панк
   
написал: ChackNorris | 10 октября 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пояс останется у Панка,по любому...
   
написал: 619-Y2J | 10 октября 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дисквалификация
   
написал: Thestinkeyd | 10 октября 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И так ясно......капитан очевидность во всем разберется
   
написал: xxxIGORxxx | 10 октября 2012 14:59 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
я бы  сину хотел увидеть 
   
написал: Mrdenis2001 | 10 октября 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется на обычном ро не будут передавать пояс!
 
   
написал: boogeyman | 10 октября 2012 15:51 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
ДФ или отсчетом


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 10 октября 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дисквалификация
   
написал: kalistru2000 | 10 октября 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
райбэкч!!!!!!!!!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 октября 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
думаю матч закончится дисквалификацией!
 
выйграет рыбак но по ДК ну или Панк просто уйдет от матча 
   
написал: OliveR | 10 октября 2012 17:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Да нет.. Я за Панка.

   
написал: LESNAR | 10 октября 2012 17:16 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Райбак выиграет по дисквалификацией, естественно пояс останится у Панка

FEED ME PUNK XXD
   
написал: SASHA1012 | 10 октября 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
полностью согласен
   
написал: Dwayne Johnson | 10 октября 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дисквалификация
   
написал: Sai Blackout | 10 октября 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
Возможно ты прав
   
написал: Rated R | 10 октября 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На хаус шоу пояса не передаются, значит либо ДК, либо удержание. Как-раз таки Панк может оказаться тем, кто прервет стрик)
   
написал: LESNAR | 10 октября 2012 20:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5