Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

На Хаус-шоу был матч за пояс...


На Хаус-шоу был матч за пояс...


На Хаус-шоу был матч за пояс Чемпиона США, в котором Чемпион США Джек Сваггер проиграл пояс Ар-Труфу, но в скором времени вышел Генеральный менеджер и вернул пояс Сваггеру, высказавший что согласия на титульный матч он не давал..

Так-же Тайсон Кидд поделился что хотел бы вступать в команде, по его мнению ему понравилось выступать с Джастином Гэбриелем и с Трентом Барретой.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-01-2012, 00:41 просмотров: 5853 - Комментарии (38)




написал: Mr.Kennedy | 22 января 2012 01:00 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Тю блин,я думал тут про Мистерио.


--------------------
   
написал: Soyer | 22 января 2012 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой на хрен ЮС пояс? R-Truth нужен WWE пояс. Ну ничего, The Truth Shall Set You Free
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 января 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!))
   
написал: R.I.P.er | 22 января 2012 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth заслужил я думаю хоть какой нить пояс уже давно)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 22 января 2012 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
+1
   
написал: WWE Superstar | 22 января 2012 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЮС для Киллингса самое то! Большие пояса ему пока рано!
   
написал: DX army | 22 января 2012 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
ЮС для Киллингса самое то! Большие пояса ему пока рано!

+1
ЮС или командный ему сейчас в самый раз
   
написал: John-Punk | 22 января 2012 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,cогласен
   
написал: The_UndertakeR666 | 22 января 2012 04:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даа, заинтриговали фоткой с Рэем)
Как так? Провели матч за титул, но в итоге чемпион не давал сргласия. Бред.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 22 января 2012 06:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстро Сваггер Титула лишился xDD
Повезло Джеку)
   
написал: The Feenom | 22 января 2012 07:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В последнее время на хаус шоу " крутые " вещи происходить начали :) пора из них лепить ТВ- шоу отдельное)))
   
написал: Magnifer | 22 января 2012 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно пора отдать трусу пояс
   
написал: Mistiko | 22 января 2012 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer, согласен
   
написал: DX rulez | 22 января 2012 10:16 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 22 января 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё равно было обидно ведь Р-труз хотел заполучить пояс а тут припёрся это фиг и отнял его
   
написал: Lars | 22 января 2012 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно зачем Труфу пояс, у него фьюд с Мизом???
   
написал: kane96 | 22 января 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Хайс шоу редко пояса переходят к другим владельцам.
   
написал: Magnifer | 22 января 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
На Хайс шоу редко пояса переходят к другим владельцам.

видимо у сваггера травма после нападении сины
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 января 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лоуринайтис тупое быдло,ещё и Панка на РР обломать хочет,охренел
раз он согласия не давал,тогда почему этот матч вообще проходил?
   
написал: WWE MASTER | 22 января 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
+1
   
написал: Lesha | 22 января 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда..
   
написал: wwe 4rever | 22 января 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что-то хаус шоу стали значительней
   
написал: WWE MegaStar | 22 января 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю, что Р-Труфу дадут главный пояс(в ближайшее время) после провала допинга.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 января 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,+1
   
написал: Трипл Ейч | 22 января 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему большинство из вас считает что Труф не заслужил пояс главный пояс? Я считаю что он в ВВЕ уже давно и заслужил этот пояс...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 22 января 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати насчет предыдущего партнера Тайсона Кидда кое-что скажу! Я про Дэвида Харта Смита! У него сейчас очень хорошо дела идут в инди! Даже пояса выигрывает!
   
написал: John Cena Champ | 22 января 2012 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy я тоже
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 января 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,молодец мужик
   
написал: extreme_enigma000 | 22 января 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо лучше б у р-труфа поес был чем у СВАГЕРА !!!
   
написал: OliveR | 22 января 2012 14:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
не справедливо!
   
написал: jeff-hardy | 22 января 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нещастный Труф!!!
   
написал: BADBOY | 22 января 2012 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за*бал этот Джон Лоринайтис
   
написал: Dave Bautista | 22 января 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да нафиг ему ЮС пояс
   
написал: Landre | 22 января 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лоуринайтис урод!
Труф уже давно заслужил быть чемпионом!
   
написал: ApEx PrEdAtOr | 22 января 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0