Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Назначен матч!


Назначен матч!
На Survivor Series назначен матч, 5 на 5. Команда СМ Панка против команды Мика Фоли.
Команда Панка: CM Punk, Cody Rhodes, Damien Sandow, The Miz, Alberto Del Rio.
Команда Фоли: Ryback, Randy Orton, Kofi Kingston, Kane, Daniel Bryan.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 30-10-2012, 11:33 просмотров: 1461 - Комментарии (32)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 11:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Прикольно!

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 октября 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
левый бой выйдет (((
 мне не нравится
   
написал: Рони | 30 октября 2012 11:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
неожиданно,но в команде Фоли нет его самого и это расстраивает
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 11:38 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Было бы хорошо если бы сам Мик Фоли принял участие в этом бою!
   
написал: John Cena Champ | 30 октября 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неполохо но мне кажеться что у Фоли комадна сельнее и она победит, хотя я за СМ Панка.
   
написал: Mr_Punk | 30 октября 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да канешно команда Фоули победит этоже фейсы, но если команда панка победит я буду рад. Я за панка
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Команда Фоли без него самого??WTF?
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 11:51 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Было бы хорошо если бы сам Мик Фоли принял участие в этом бою
 
Согласен! 
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 11:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Если бы команда Фоли была бы с его участием, я бы был за нее. А так его команда скучная. Я за Панка!
   
написал: Triple_H | 30 октября 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я за Панка)

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 11:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
Если бы команда Фоли была бы с его участием, я бы был за нее. А так его команда скучная. Я за Панка!
 
   
написал: BesTwWe | 30 октября 2012 12:30 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Прикольно!!! Я за Панка


--------------------
1488
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Тоже так думаю!
   
написал: Cactus | 30 октября 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Было бы хорошо если бы сам Мик Фоли принял участие в этом бою!
 
Может примет ещё. 
   
написал: LESNAR | 30 октября 2012 12:49 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я за команду Хилов
   
написал: 100матолог | 30 октября 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм бой получится
   
написал: Pepsi Plunge | 30 октября 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опа-опа,чесно круто ,мне нравиться ....уверен что будет весело =)
   
написал: seva97 | 30 октября 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наличие Райбека говорит о том, что интриги абсолютно нет. Не сольют Райбека 2 раз. Матч шлак.
   
написал: R-truth_ | 30 октября 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Команда Фоли победит.
   
написал: SASHA1012 | 30 октября 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу что бы Фоули Тоже выступил в бою!

Кстати такой вопрос что Панк ЗАЩИЩАТЬ ТИТУЛ НЕ БУДЕТ?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 октября 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Панка    
   
написал: Mrdenis2001 | 30 октября 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

йахууууууу!!!!!!!наконец то!

   
написал: Alex_aka_Champ | 30 октября 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то Сины не видно.Он вообще будет?
   
написал: Хугин | 30 октября 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрел RAW. Ох как ярко все же тима Фоли смотрится по сравнению с лузерами Панка.  
   
написал: Grinch | 30 октября 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за Hell No !                 
   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 16:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Обожаю командные матчи на выбывание!!!И мне пофиг какой там состав!



--------------------
3 года...
   
написал: mett666 | 30 октября 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
каманда Фоли без самого Фоли интерестно
   
написал: 619rey mysterio | 30 октября 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
++++
   
написал: Fish_ | 30 октября 2012 18:06 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Думаю, будет отличный матч!


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально, но ожидал большего.
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охренеть круто!
   
написал: voronov211 | 1 ноября 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0