Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матч на "Summerslam" за WWE пояс !


Матч на "Summerslam" за WWE пояс !

Вчера на "Raw" был назначен матч WWE Champion CM Punk vs WWE Champion John Cena ,
кто в этом матче победит , тот и будет считаться бесспорным чемпионом WWE !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-08-2011, 11:14 просмотров: 8061 - Комментарии (61)




написал: Тарас99 | 3 августа 2011 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cm pank cm pank cm pank
   
написал: SUPER WWE | 3 августа 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Sunny | 3 августа 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина в роли хила? О_о а как же дети и школота? о них подумайте,они не вынесут если он станет хилом,и это врят ли будет

Лично я ставлю на панка,но выйграть может дель рио =) не забываем у кого чемодан,они могут сюжет повернуть в неожиданную сторону
   
написал: Straightedge Savior | 3 августа 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина...60%
1)Бой Панка против Сини(может быть к ним присоединиться Рей) на СС ,надеюсь по особым правилам(Hell In a Cell Match, Pin Falls Count Anywhere)после чего АДР скешит чемоданчик.
Ну…потом будет как всегда:Сина vs AДР(к ним возможно присоединиться Рей при победе и неудачной попитки АДР с чемоданчиком (3 раз,epic fail -_-),а Панк против Игрока(которий получил хил-терн).

2)Панк...40%
Хил-терн Сини(Мистерио)
   
написал: wwefan | 3 августа 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman ti pra
   
написал: Awesome the CM Punk | 3 августа 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Панка конечно.Я все равно уверен,что он победит.И мне пох,что у него мало шансов...
   
написал: KN | 3 августа 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Панка шансы как рас не плохие, если выиграет Сина то до РМ он останется чемпом. Так что скорее Сина ближе к РМ чемпионство вернет.
   
написал: NikichEnigma | 4 августа 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что будет так:
Панк вс Сина на Слэме...Сина Выиграет(как это плохо не звучало но так и будет)...Дель Рио скешит и станет чемпом...и на найт оф Чемп,будет бой АДР вс Панк вс Псина...Потому что если АДР скешит у псины то псина получит рематч...который будет на НОЧ,а Панк тем временем будет возникать что почему у сины есть рематч а у панка нет...ведь о тоже потерял пояс...и на ППВ будет Тройник...=)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 августа 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: KN
Буду держать кулаки за Панка, хоть и на 90% уверен в победе Псины. Но может будет человеческое счастье и Пак надерет зад собаке.

ххаахах!!!=))))))))))))
Я за СМ ПАНКа!!!!!!
   
написал: SUPER WWE | 6 августа 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0