Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Командный матч на SummerSlam


Командный матч на SummerSlam


На Smackdown Тайтус О’Нил и Дарен Янг стали новыми претендентами за титул командных чемпионов, тем самым у них должен быть матч на SummerSlam за командные пояса, которые держут Кофи Кингстон и Ар-Труф.
После увольнения Абрахама Вашингтона не понятно, получат претенденты матч за титулы, или все таки будет матч тремя командами. Выглядеть он будет так Кофи Кингстон и Ар-Труф против Эпико и Примо против Тайтус О’Нила и Дарена Янга.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-08-2012, 02:19 просмотров: 5271 - Комментарии (31)




написал: OliveR | 12 августа 2012 12:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
буду за Кофи и Труфа
   
написал: The Gold Standert | 12 августа 2012 12:40 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я хочу чтобы победили Примо и Эпико пусть они и так недавно держали но все же что то мне в них нравится!!!жалко что не дают шанса ВВЕ раскрыться Усо!!!(


--------------------
3 года...
   
написал: alexiz_777 | 12 августа 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто будит
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 12:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ZIG_ZAG
Хотелось бы, чтобы у Примо и Эпико оказались пояса. На мой взгляд - это лучшая команда в данном матче!

согласен,но вообще я хочу чтобы Усо были чемпами они моя любимая команда на данный момент ну или Тайсон Кид и Джастин Габриель
   
написал: OliveR | 12 августа 2012 13:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
JokeR_,
вот кто заслуживает
Цитата: JokeR_
Тайсон Кид и Джастин Габриель

!!!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
OliveR,
Ну даже не знаю,мне кажется Усо заслужили это больше...
   
написал: R-truth_ | 12 августа 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
А Ар- труф уже вернулся???

Еще несколько недель назад :D
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:22 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Да и вообще вы не предстовляете как я был рад когда создали команду Кофи и Ар-труф,а теперь смотреть на эту команду не могу чо за хрень?
   
написал: voronov211 | 12 августа 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
впринцепе я или за кофи и труфа , или за прайм тайм
   
написал: demi v.2 | 12 августа 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я хочу что б выграли епико и примо а потом их выграли кидд и гебриел(все логично)
   
написал: bigshow111 | 13 августа 2012 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за тайтуса и дарена
   
написал: niksonik | 16 августа 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
demi v.2,
пояса надо дать кидду и гебриелу(и братьям усо когданибудь)


они их никогда не выграют
   
написал: Grinch | 1 сентября 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0