Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На RAW туре состоится матч..


На RAW туре состоится матч..


На RAW туре, которое будет в Гленс-Фоллс, Нью-Йорк, 11 мая, будет командный матч между WWE Tag Team Champion-ами Примо и Эпико против Джона Сины и Зака Райдера, матч соответственно за титул командных чемпионов!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-03-2012, 00:45 просмотров: 4208 - Комментарии (38)




написал: Del Rio | 5 марта 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Зак Райдер мой любимчик! А когда бой? Ведь у Зака травма!
   
написал: Lesha | 5 марта 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина/райдер-это яркий пример того,как wwe относится к тэг тиму
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто же победит? Хотя таким способом ВВЕ сделает командное чемпионство более популярным и меня это радует
   
написал: J_c | 5 марта 2012 00:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Del Rio,
11 мая
   
написал: Del Rio | 5 марта 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ плиз скажите когда бой?
   
написал: J_c | 5 марта 2012 00:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Del Rio,
Смотри выше написал же!
   
написал: Del Rio | 5 марта 2012 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ладно я успокоюсь!
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
будет ли вообще ещё битва рестлеров? Если да то кто будет участвовать? И кто победил в прошлой? И последний вопрос когда следующая часть "рестлеры вне ринга"?
   
написал: Y2J2012 | 5 марта 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и Райдер
   
написал: Playman Rey Mesterio | 5 марта 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джона Сины и Зака Райдера ой ужас то какой =D
их обоих пушат как детей грудных молоком кормят.
   
написал: LLLaaastttRider | 5 марта 2012 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда!!!
   
написал: Слэйтер | 5 марта 2012 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оч. весело
   
написал: kAnFeTkA | 5 марта 2012 06:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Долговато
   
написал: Котэ | 5 марта 2012 06:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
я смотрю ты вообще не читаеш. а как ты узнал про таг тим матч по картинке?
   
написал: Cactus | 5 марта 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долго ждать ещё...
   
написал: J_c | 5 марта 2012 10:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio,
ахаха)
BADBOY,
"Рестлеры вне ринга" будут сегодня, в той части победил Mick Foley, следующая часть будет, только пока не знаю кого вставить в битву...
   
написал: анти widows (HBK DX) | 5 марта 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина и райдер пересрались вроде?
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
"Рестлеры вне ринга" будут сегодня

круто жду)
Цитата: J_c
победил Mick Foley

блеадь
Цитата: анти widows (HBK DX)
пока не знаю кого вставить в битву...

можно у народа спросить
   
написал: J_c | 5 марта 2012 11:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да можно, ты вообще сам какую хочешь битву кого?
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
даже не знаю а Энгл уже участвовал?
   
написал: J_c | 5 марта 2012 12:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BADBOY,
Вроде нет.
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
не знаю может бредовые идеи но можно битвы: Энгл vs Бэнуа или Дриммер vs. Сэндмэн или Барет vs. Зигглер.
   
написал: J_c | 5 марта 2012 12:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Барет vs. Зигглер были уже, только в разных битвах щас сделаю публикацию, что бы туда писали по поводу битвы..
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок
   
написал: kane96 | 5 марта 2012 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим.Могут ещё планы поменяться.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 марта 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина уже давно вырос из командного чемпионства , на Смэк его и давать WH чемпионство
   
написал: orton.80 | 5 марта 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
можно считать что у нас новые командные чемпионы!
   
написал: WrestleMan | 5 марта 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень интересно что будет когда они выйграют,лучше бы братьям усо титул дали
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блииин, Псину опять пушить начали :S
   
написал: Roman_beco | 5 марта 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ok
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
лучше бы братьям усо титул дали

не дай бог
   
написал: cena2000 | 5 марта 2012 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Приграют Зак и Сина 95% точно не уверен
   
написал: kimel.wwe | 5 марта 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиин значит эти придуки примо и эпико будут с титулами сина без титула??? с райдером померятс???
   
написал: Penguin | 5 марта 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдяя...
   
написал: DX army | 5 марта 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё два месяца ждать, до этого времени могут появится новые чемпионы
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 5 марта 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А можно RVD VS Jeff Hardy???
   
написал: OliveR | 5 марта 2012 22:50 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
аахааахах) да уж.. СИна и таг чемп)) ЛОЛ))
   
написал: Трипл Ейч | 6 марта 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0