Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Orton будет в туре по Японии


Orton будет в туре по Японии


Randy Orton забронирован на матчи в туре по Японии 9 августа.
У него будут матчи:
Randy Orton vs. Alberto Del Rio vs. Kane
Randy Orton, Santino Marella & Zack Ryder vs. Epico, Primo & John Laurinaitis
И также забронирован матч:
Sheamus vs. Big Show & John Laurinaitis



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-06-2012, 12:10 просмотров: 4292 - Комментарии (26)




написал: dx dx ewe raz dx | 24 июня 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
good
   
написал: ChackNorris | 24 июня 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерестно ВВЕ думает людям интерестно смотреть на Лоринайтиса на ринге?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 12:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Хрень!
   
написал: RoCk89 | 24 июня 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так Лауренайтиса нач уволили!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 июня 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,мне весело на его смотреть=)
   
написал: Dies | 24 июня 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лауринайтиса специально ставят в матче в туре по Японии т.к. он знаменит там, из-за того что в молодости он там выступал
   
написал: R-truth_ | 24 июня 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафиг этот Ортон вообще?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 июня 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень полная
   
написал: R619EY | 24 июня 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ужас
   
написал: Алекс Ортон | 24 июня 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а зачем Ларинайтиса
   
написал: Lesha | 24 июня 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кал
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 13:11 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: R-truth_
Нафиг этот Ортон вообще?

Вот именно,увольнять Ортона надо!
   
написал: HellSin316 | 24 июня 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не фанат, но он мене не бесит, как например Райбек и тд
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 24 июня 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон сам по себе не плохой реслер просто букры таким его сделали и теперь он деградирует надо его делать хиллом и делать так что бы он выиграл не только при помощи РКО.И о нём все заговорят и увидят в нём рестлера а не просто терминатора!Вспомнить хотя бы его в составе Эволюции на него было интересно смотреть,и ещё как по мне надо ему арсенал приёмов кардинально изменить!
   
написал: The_UndertakeR666 | 24 июня 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton, Santino Marella & Zack Ryder vs. Epico, Primo & John Laurinaitis

Скажите, что мне это снится в кошмарном сне...
   
написал: misha_777 | 24 июня 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось-бы увидеть этот матч
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 июня 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
тебе ответили 3 постами выше зачем снова спрашивать
   
написал: The Gold Standert | 24 июня 2012 17:08 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
зафиг лауринайтис здесь?


--------------------
3 года...
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 24 июня 2012 20:15 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
The Gold Standert,
зафиг лауринайтис здесь?

тот же вопрос


--------------------
   
написал: CM_Awesome | 24 июня 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо для Ренди показать себя после "ОТДЫХА"
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 июня 2012 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон? Не, не слышал
   
написал: unreal | 25 июня 2012 10:49 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
The_UndertakeR666,
Да, бред полный, смысл ставить действительно хороших рестлеров против 3 мальчиков, а один из них лауринайтис темболее


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 25 июня 2012 12:09 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: unreal
Да, бред полный, смысл ставить действительно хороших рестлеров против 3 мальчиков, а один из них лауринайтис темболее

вово
   
написал: Cena400 | 26 июня 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ларинайтис задолбал. Все проиграл и пусть валит с wwe от него толку некакого.
   
написал: kane96 | 27 июня 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит его не уволят.
   
написал: Трипл Ейч | 4 июля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0