Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Orton о матчах на WrestleMania


Orton о матчах на WrestleMania


В интервью Randy Orton заявил, что матч "Randy Orton vs. Kane" будет намного интересней и долгожданнее чем матч "WWE World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. Sheamus". И также он надеется на чистую победу Джона в матче: "The Rock vs. John Cena".



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-03-2012, 02:51 просмотров: 6312 - Комментарии (31)




написал: ZoZZo | 25 марта 2012 02:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ конечно он надеется на победу Джона, они же друзья в реальной жизни)))
Но по любому зубной фее кто-то поможет и сине будет нелегко.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 марта 2012 04:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Десять лет назад Хоган проиграл Року, чтобы поднять его по карьерной лестнице....теперь Рок проиграет Сине чтобы сделать тоже самое, это что то вроде эстафеты
   
написал: undertakerRIP | 25 марта 2012 04:41 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
йахши
   
написал: Magnifer | 25 марта 2012 06:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина проиграет. а кейна как всегда джоббят
   
написал: Dave Bautista | 25 марта 2012 07:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отрон пр Кейн не о чем фьюд
   
написал: WWE XXX | 25 марта 2012 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина проиграет
   
написал: evsik | 25 марта 2012 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Десять лет назад Хоган проиграл Року, чтобы поднять его по карьерной лестнице....теперь Рок проиграет Сине чтобы сделать тоже самое


Согласен.
   
написал: Hero | 25 марта 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
куда там Сину поднимать? он помоему уже больше Рока работает в вве и ясое дело золотых брелков у него тоже больше
а матч Ортона 100% слив уверен в этом
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 марта 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Десять лет назад Хоган проиграл Року, чтобы поднять его по карьерной лестнице....теперь Рок проиграет Сине чтобы сделать тоже самое, это что то вроде эстафеты

прямь мои мысли
   
написал: The Peoples Champion | 25 марта 2012 10:57 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
10 лет назад был бой 2х отличных рестлеров. И у Рока и у Хогана прекрасная техника боя и отличная школа. Что может показать Сина я хз если честно 5накл шатл это всё на что это бревно способно. И было способно всегда.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Del Rio | 25 марта 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что же будим ждать!
   
написал: shaglock | 25 марта 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах. The Peoples Champion, ты понял что ты сказал? Кто из них еще бревно...
   
написал: The Peoples Champion | 25 марта 2012 11:52 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ну давай сравним начало карьеры Псины и Срока и увидим кто из них кто. сРок всегда мог и Технику показать и Бройлер стайл да и Шоумен он отличный. У пСины из всего что есть у сРока есть токо харизма и всё. Ни Техники ни Бролерства ни Шоуменства. Идол школоты что с него взять .


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Magnifer | 25 марта 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
началась разборка про сину и рока
   
написал: No ControL | 25 марта 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо сказал
   
написал: Hero | 25 марта 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
твои коменты..почти все вызывали facepalm
   
написал: The Peoples Champion | 25 марта 2012 12:00 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Скоро сменю ник на Ерихо и будет мне счастье :)) Да лан я вас тупо тролю просто Сина рестлер не примичательный ни чем. У него есть 1 своя фишка и то круто она сматрелась в начале его корьеры когда он тоскал с собой мидальон который он юзал как кастет. А после этого его жест Ты меня не видешь смотрелся круто. Сейчас же он выгледит глупо и не по гимику. У рока же куча своих приёмов или модифицированных чужих + приёмы Самуанской школы. Рок удачно сочитает Американскую школу Бролера и Самуанскую Технику. Так что Рок круче.
Ерихо сказал !!! :)))))))))))


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Lesha | 25 марта 2012 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо сказал
   
написал: R.I.P.er | 25 марта 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять школота развела Холивар на тему рок против сины. Как же вы не поймёте что рок что сина - два дебила, один просто кинул всех и пошёл денги срубать в фильмах, а другой предан компании и ни кинет так тех, кто сделал из него звезду. Кто говорит что рок техничен, в этом спасибо надо говорить семейке Аноа, откуда сам он(для тех кто в танке Семья Аноа - йокозуна, рикиши, юсос, умага и прочие), а сину тренировали UPW вот и вся разница в техничности. Да и кого не спроси из компании, все за Сину, т.к. понимают что рок сильно зазнался и местами действительно охеревает, я бы вообще словил в переулке на их месте да головой в мусорку засунул. По-этому перестаньте уже разводить говно в масле, реально запарило уже читать одно и тоже на протяжении вечности
PS Хотелось бы добавить, что как раз сейчас за рока болеет только школота(которые думали, что рок просто актёр) либо те, кто в реслинге нихрена не понимают, т.к. остальные видят разницу в роке из Корпорации и нынешнем роке
   
написал: kane96 | 25 марта 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может матч Ортона и Кейна сделают по каким то правилам?
   
написал: Hero | 25 марта 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P.er,
тебе чт отак сильно припекло? ненравится не читай нафиг вообще было заходить на эту тему если ты знал чего ожидать? ты только потратил своё время зря комментируя эту тему
   
написал: HazZ | 25 марта 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интеесно почему он за Сину?? Он же говорил что он за ненависть , как Кэйн..
   
написал: Ajnur01 | 25 марта 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
А чё тебе не нравиться? У каждого своё мнения не*уй своё навязывать!
   
написал: Hero | 25 марта 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
я нечего не навязываю
   
написал: orton.80 | 25 марта 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подождем увидим но мне кажеться выйграет ортон а рок сину!
   
написал: Soyer | 25 марта 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero
Просто наверно надоели эти убеждения типа:
"Рок крутой потому - что Сина плохой, а Сина плохой потому - что так считает большинство, а раз так считает большинство значит мы все охринеть - какие взрослые."
   
написал: Трипл Ейч | 25 марта 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: horror | 25 марта 2012 21:06 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Петросяны собрались , вы че несёте ?
   
написал: Vincent | 26 марта 2012 01:19 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0